24.12.2011

Мой зимний красавчик - Dior 706

Добрый вечер, дорогие сообщницы!
Хочу рассказать Вам о прекрасном и неоднозначном лаке, который я сейчас ношу не снимая.
Лаки Dior я очень люблю и иногда покупаю (покупала-бы чаще, но немного дороговато). Год назад был приобретен и добит до дна один фиолетовый диорчик (номер не помню), сейчас буду добивать этого красавца.
Кому интересно, прошу…

Цвет очень неоднозначный: сначала я думала, что это шоколадный, присмотревшись, поняла, что он отдает в оливковый. Очень красивый шиммер, который особенно красив при дневном свете.
Широкая кисточка, которую я обожаю, так как лак наносится быстро и легко, кутикула не пачкается. Носкость посредственная, на второй день немного обтираются кончики, на третий начинает слазить полностью. На всех фото два слоя лака, база и топ.
Люблю такие цвета, носить буду долго, скорей всего, бутылочку докрашу до конца.
Оценка — 5
Цена — 280 грн (35 дол.)
Спасибо за внимание. Я — Алена.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Angora 24 декабря 2011, 23:29
Красив, богат и благороден! Тоже люблю такие оттенки и лаки Диор с их широкой кистью. Хорошенькие ноготочки и отличный маникюр!
ELENKAOSIP 24 декабря 2011, 23:33
Ой, засмущали, спасибо!
nastyamk2007 24 декабря 2011, 23:30
Ногти классные!
ELENKAOSIP 24 декабря 2011, 23:32
Kseni4ka 25 декабря 2011, 00:08
А мне очень понравилась ваша квадратная форма ногтей — люблю такую))) и лак красив!!!
ELENKAOSIP 25 декабря 2011, 08:11
olga-r 25 декабря 2011, 00:16
шикарный цвет лака!!! и ноготки потрясающей квадратной формы (моя розовая мечта)!
ELENKAOSIP 25 декабря 2011, 08:10
Почему мечта? Я тоже не всегда такую форму имела, но мой регулярный маникюр у мастера (а моя маникюрша действительно МАСТЕР) сделал то, что Вы видете. Так что упорство и труд могут сделать все что угодно! Удачи!
iamblueberry 25 декабря 2011, 05:50
мне тоже очень понравилась форма ногтей. диор великолепен!)
ELENKAOSIP 25 декабря 2011, 08:11
Спасибо большое!
Tinka-Alevtinka 25 декабря 2011, 07:56
Очень дорого выглядит лак, прекрасен просто!!!
Lavanda 25 декабря 2011, 11:47
Разделяю Вашу любовь к лакам Диор — они лучшие!
Кстати, недавно смотрела и этот, но выбрала как раз шоколадного цвета — №886, посмотрите, Вам понравится.
ELENKAOSIP 25 декабря 2011, 21:01
Спасибо, обязательно посмотрю!
elenakot 25 декабря 2011, 16:31
На что уж не люблю коричневые оттенки, этот понравился очень! Сама бы такой носила!
Sane4ka 26 декабря 2011, 19:02
Маникюр и форма ногтей потрясающие! и лак хорош!+++
ELENKAOSIP 26 декабря 2011, 22:32
Спасибо, очень приятно!