20.12.2011

4 OPI and 1 Dior - лаковые обновки ушедшей осени

Наконец, я закончила фотосессию всех лаков, на покупку которых сподвигли меня ваши замечательные лаковые посты!
Правда за окном уже зима и приближается новый год, а мои новинки все осенних тонов.
Вот мои красавцы.

Вообще, виновником покупки всех пяти лаков стал My Private Jet NL B59, т.к охотясь за ним я скупила все остальные)))))

Думаю, что о качестве OPI все наслышаны, присоединяюсь ко всем любителям этой марки, т.к. действительно качественный лак, очень удобная кисть, быстро сохнет, не теряя при этом недельной стойкости, 2 слоя достаточно для однородного покрытия.
Лаки Dior люблю не меньше OPI, и кисть закругленная для меня удобна и сохнет быстро, но стойкость меньше, чем у OPI, 3 дня — идеально, 4-5 уже не очень.
Все лаки я покрываю алмазным топом СХ для блеска и яркости цвета.
Вот ещё их фото при естественном освещении, дальше рассмотрим каждый отдельно.

1. OPI — SUZI SAYS DAI NL R60
Лак-крем, абсолютно без шиммера, благородный, мне видится как горький шоколад.
Здесь бликует эл.лампа и вспышка, собственно как и на всех фото с освещением.

2. OPI — MIDNIGHT IN MOSCOW NL R59
Шоколадный с бордовым шиммером, который придает этому лаку загадочность и шик, но виден он только при попадании яркого света.

3. OPI — YOU DONT KNOW JACQUESI NL F15
Тоже без шиммерный лак-крем. Элегантный молочный шоколад.

4. OPI — MY PRIVATE JET NL B59!!!!!!
Безумный красавец и невозможный любимец! Обожаю, восхищаюсь… нет больше слов…
На фото виден этот потрясающий шиммер, который может быть скромным и шикарным одновременно!
а здесь прошу прощения за пыль  … увидела только на фото…

5. DIOR — VIOLET NOUVEAU MONDE NEW WORLD PURPL 886Я так поняла, что это переименованный Aztec Chocolate.
Тоже из оперы шоколадных, с красивым шиммером, ну и по соблазняю вас шоколадкой, как вы меня в своё время!
Ну вот и всё!
Надеюсь после просмотра, как минимум, захочется шоколада с кофе или с чаем или горячего шоколада и как максимум, вы это получите, что прибавит эндорфинов счастья и улыбок на лице!
С уважением,
Татьяна
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

nastyamk2007 20 декабря 2011, 14:19
Хочу Джека))), буду заказывать в следующий раз, как радуга наконец-то ко мне приедет!
Angora 20 декабря 2011, 15:05
Да, Джек весьма мил!
nastyamk2007 20 декабря 2011, 16:03
Ой, Жака))) Совсем запуталась, кого же я хочу))))
Angora 20 декабря 2011, 21:02
А я его и мела ввиду, только написала как Вы)))))))
Snejanna 20 декабря 2011, 14:44
А мне ну очень понравился DIOR 886, шоколадка такаааяя
Ну, Приват Джет это просто безоговорочно
Танюш, коллекция прекрасна! Ровно как и маникюр
Angora 20 декабря 2011, 15:06
Спасибки, Снежанночка! Я сама когда увидела 886 прямо влюбилась в него, ну а про Джета и говорить нечего!
Snejanna 20 декабря 2011, 15:08
Кстати насчет Джета спросить хотела. Я вживую в магазине его не видела (не нашла же), на сайте смотрела каком-то — он вообще сфоткан как черный в бутыльке. я вот уже думаю, может я искала то коричневатый, а он выглядит иначе?))
Angora 20 декабря 2011, 17:51
На сайтах он и правда как черный, смотри по номеру и названию. Где-то слышала, что есть ещё какой-то вариант Джета, но видела только этот.
Snejanna 20 декабря 2011, 21:08
Сегодня в двух местах по пути была, смотрела — опять не было. Зато два других купила, не Опи, искала Орли, про который пост недавно был, такого именно не нашла, но такой же купила, но не черный, а темно фиолетовый, мм… и голографический. довольнаааа)) осталось Джет найти :) И вааащеее.)
Angora 20 декабря 2011, 22:34
Во-во, я тоже по пути за Джетом нахватала))))))))))) А темно-фиолетовый голографик офигительный наверно!
Snejanna 20 декабря 2011, 22:35
Нене, не голографический. Голографик такой розоватый красивый. а орли… покажу в общем, не знаю как объяснить)
Angora 20 декабря 2011, 22:42
В общем ждем пост про него!
bella_choo 20 декабря 2011, 14:47
мне точно нужен my private jet. буквально каждый день в этом убеждаюсь!
Angora 20 декабря 2011, 15:07
Обязательно, Катюш! Берите — не пожалеете!
violina 20 декабря 2011, 14:47
Все лаки понравились! Даже не могу выделить одного фаворита… В моей коллекции нет именно этих оттенков, так что утащила в избранное «для охоты»:))
Angora 20 декабря 2011, 15:08
Я рада, что вызвала желание по-охотиться, это так здорово, особенно когда охота удачная!
iamblueberry 20 декабря 2011, 14:50
ногти красивущие у вас!
MIDNIGHT IN MOSCOW приобрету обязательно.
Angora 20 декабря 2011, 15:09
Спасибо большое! Полночь в Москве заслуживает внимания!
Lentochka 20 декабря 2011, 14:57
Понравились очень OPI — YOU DONT KNOW JACQUESI NL F15 и OPI — SUZI SAYS DAI NL R60.Ноготки у Вас просто шик, конечно
Angora 20 декабря 2011, 15:11
Спасибо большое, Леночка! У лаков OPI преогромная палитра, на любой вкус!
Irinka_05 20 декабря 2011, 14:58
Шикарные все!!!   И ногти у вас тоже шикарные))
У меня есть похожий оттенок на OPI — YOU DONT KNOW JACQUESI NL F15 правда не их OPI)
Angora 20 декабря 2011, 15:13
Спасибо Иринка! Да. таких как Жак много, наверняка в разных марках, с разными полутонами.
Gabriel 20 декабря 2011, 14:58
Спасибо за пост! шикарный
В последнее время я подсела на темную гамму лаков для ногтей, поэтому 2 первых лака вызвали во мне ответное чувство
зато сколько не видела свотчей лака OPI — MY PRIVATE JET NL B59 — совсем не трогает данный экземляр, даже на Ваших безупречных ногтях, т.к. ровно дышу к голографикам
Angora 20 декабря 2011, 15:15
Спасибо большое, Вика! Хорошо, что есть польза от моих трудов)))) Ну, а Приват Жет на любителя конечно, я вот смотрю на слюдяные лаки, на других нравится, сама на себе не представляю. А темная гамма и у меня увеличилась в разы в лаковой косметичке, особенно шоколадная))))))
murmurchik 20 декабря 2011, 15:06
все, теперь я точно знаю, что my private jet мне жизненно необходим теперь.
Angora 20 декабря 2011, 15:16
Всенепременно!
svetlankampei 20 декабря 2011, 15:14
Ноготки Ваши просто загляденье!
Лаки все понравились, но больше всего впечатлили Джек и Джет
Angora 20 декабря 2011, 15:18
Благодарю, Светлана! Я люблю делать такие сборно-овощные посты)))), где несколько продуктов, чтобы каждый гость нашел что-то полезное для себя.
svetlankampei 20 декабря 2011, 15:30
Понимаю Вас, т.к. сама делаю то же самое
Hisja 20 декабря 2011, 15:15
Мне все цвета очень приглянулись, первый у меня есть. И самолетик ко мне едет
Вы так ровно ногти красите
Angora 20 декабря 2011, 15:21
Спасибо Нина! Здорово, когда едет что-то желанное и уже любимое)))))
А по-поводу ровного окрашивания, у кутикулы и по бокам я дополнительно вытираю зубочисткой с намотанной ватой в ЖДЛ, доводя до идеала.
Hisja 20 декабря 2011, 15:23
Вопрос, когда ко мне все мое доброе приедет
Ну буду тренироваться, ну прям идеально
Angora 20 декабря 2011, 15:28
Скоро-скоро, терпение..........)))
Да там легко, но время! А потом претензий к себе всё больше и больше, и я уже в этом деле маньяк-перфекционист)), спать не лягу, пока не доведу всё до ума…
Isterika 20 декабря 2011, 15:16
Всегда восхищаюсь Вашим безупречным маникюром и Вашими красивыми обзорами!!!
Из лаков понравился второй Опи и Диор — шикарные благородные оттенки (как, впрочем, и все остальные здесь представленные).
Angora 20 декабря 2011, 15:23
И Вам большое спасибо, что заходите!
Masha_S 20 декабря 2011, 15:20
Цвета потрясющие! И все — мои, люблю все коричневые и бежевые!!! И маникюр шикарный! Спасибо за пост!
Angora 20 декабря 2011, 15:25
Спасибо большое, Маша! У меня в такой гамме почти всю сознательную жизнь ничего не было, ни одежды, ни обуви, ни сумок-перчаток, ни теней, ни лаков… и вот в этом году меня осенило, Эврика!   и я начала скупать всё в такой гамме для полноценных образов))))))))))
Masha_S 21 декабря 2011, 00:12
А у меня эта цветовая гамма любимая… все готова скупить такого цвета — вещи, обувь, сумки, косметика… кофе…
Zamazka 20 декабря 2011, 15:26
Красота какая!
И как Вы вовремя с постом! Я вчера буквально сидела «лопатила» весь Инет — разглядывала ОПИшки, определялась с выбором.
MY PRIVATE JET возьму однозначно!
И Диор, похоже тоже будет мой — давно вокруг него кручусь!
Angora 20 декабря 2011, 15:33
Здорово, Юлия! Рада быть полезной! Жета практически все любят. Диор тоже ооооочень достойный, вкусный…
A_nastasi_a 20 декабря 2011, 15:33
Джет   шикарен) давно на него заглядываюсь))
Angora 20 декабря 2011, 15:39
Берите, Анастасия, не пожалеете!
Vesnushka-89 20 декабря 2011, 15:33
Какие великолепные ноготки, форма отпадная! Лаки понравились ВСЕ! очень богатые оттенки!
Angora 20 декабря 2011, 15:41
Благодарю, Елена!
Vesnushka-89 20 декабря 2011, 18:12
Можно просто Лена
Angora 20 декабря 2011, 21:04
ОК!)))
RitaMix 20 декабря 2011, 15:34
Танюша! Ах! Мне все 4+1 нравятся. А на твоих классных ноготках цвета раскрылись в полной мере. Отличная подборка лаков.
Angora 20 декабря 2011, 15:43
Спасибочки большое, Ритуля! Очень рада, очень рада
Ariel 20 декабря 2011, 15:37
Первый и последний такие конфетки
Angora 20 декабря 2011, 15:44
Спасибо, Екатерина!
seytan 20 декабря 2011, 15:39
шикарная подборка лаков! все цвета восхитительны! ногти тоже очень понравились-и форма, и длина супер. записываю лачки в хотелки
Angora 20 декабря 2011, 15:46
Спасибо большое! Соблазняйтесь!
Lenurochka 20 декабря 2011, 15:49
Браво! Мой любимый приват джет, и Жак
И диор который хочу))
У вас идеальный маникюр! Как вы так ровно лак наносите к кутикуле? Супер
Angora 20 декабря 2011, 17:53
Спасибочки! Ваш пост меня и подвиг на поиск его! А крашу я обычно, просто потом дополнительно обрабатываю- выравниваю, на зубочистку вату, обмакнуть в ЖДЛ и вперед!
Lenurochka 20 декабря 2011, 19:12
Ой я очень рада! Люблю его очень
Надо попробовать так корректировать, даа
Ну очень аккуратно
Lola_Montez 20 декабря 2011, 15:51
Все лаки понравились абсолютно!   Но Ваши ногти затмевают любой лак   Смотрю, смотрю, смотрю на них… просто оторваться не могу)
Angora 20 декабря 2011, 17:54
Спасибочки большое!
innahizha 20 декабря 2011, 16:58
Ваши ногти, да такой техникой, хоть гуашью накрась-красиво будет. Понравились все.))
Angora 20 декабря 2011, 17:55
Спасибо большое! Приятно…
Sostenza 20 декабря 2011, 17:15
ах какие лаки. БЕСПОДОБНЫЕ! понравились все!!! и как всегда безупречный маникюр!!!
Angora 20 декабря 2011, 17:56
Спасибочки, Мариш! Меня как торкнуло на такие тона, так я сразу и скупила кучу))))
Le_fleurs_de_Lis 20 декабря 2011, 17:28
Джет красавец и несомненно хит)))
все забываю его купить) надо-надо
Angora 20 декабря 2011, 17:58
Спасибо, Татьяна! Завидую Вашему спокойствию, а я как захочу чего-то, так начинаю метаться в срочных поисках…
Brigitta 20 декабря 2011, 17:30
Шикарный маникюр, красивущие ноготки!
На них вся ваша подборка смотрится очень гармонично и красиво.

Но у меня как водится душа больше лежит к прайвэт джету
Angora 20 декабря 2011, 17:59
Благодарю, Валерия!
А Джет такой, рулит!
_Undina_ 20 декабря 2011, 17:31
Понравились все лаки без исключения!!! ну и конечно же присоединяюсь к комплиментам вашим ноготкам  .
Angora 20 декабря 2011, 18:00
Спасибо большое, Лиза!
Masha-ars 20 декабря 2011, 17:36
у меня после Жака всё желание покупать OPI отпало. Сохнет очень долго… ложится очень толстым слоем. На ногтях трескается… Вот и думаю- либо единственный магазин проф. косметики для салонов, представляющий OPI и Orly у нас в стране, привозит не оригинал, либо это я такая неудачница…
У Вас на фото все лаки шикарно лежат-ТОНКИМ НАСЫЩЕННЫМ СЛОЕМ.
Angora 20 декабря 2011, 18:02
Может лак старый был, или при слишком теплой температуре хранился. Я этой маркой пользуюсь давно и никогда не было нареканий.
Sane4ka 20 декабря 2011, 17:49
У Вас шикарные ногти, Татьяна)) лаки понравились все без исключения!++++
Angora 20 декабря 2011, 21:05
Спасибочки, Александра!
annacarmen 20 декабря 2011, 17:50
Ноготки — само совершенство! Вам очень идет эта цветовая гамма. MIDNIGHT IN MOSCOW покорил. Ой, забыла, что он у меня есть красачик Джет
Angora 20 декабря 2011, 21:06
Благодарю, Анна! И поздравляю с наличием Джета!))))
aurelia 20 декабря 2011, 17:53
Татьяна! Ноготки — просто супер!!!   Такие ухоженные, длинные, форма очень красивая.   Лично мне- понравились все оттенки!
Ilyasovna 20 декабря 2011, 18:37
Из Ваших имею в своей коллекции Жака. Но теперь точно знаю, что моя цель — Прайват Джет!
Angora 20 декабря 2011, 21:09
Да, да, да, Джет почти всех свел с ума!)))))
Angora 20 декабря 2011, 21:08
Спасибо, Наташенька! Да, ногти — моя гордость! У каждой девушки своя фишка-изюминка!
Tale 20 декабря 2011, 18:54
Подборка очень хороша! Но MIDNIGHT IN MOSCOW меня просто покорил
Маникюр просто безупречный
Angora 20 декабря 2011, 21:10
Спасибочки, Марина! Полночь в Москве тоже очень нравится, брала его без свотчей, по названию… и не ошиблась!
Lipochka1981 20 декабря 2011, 19:36
Танечка, вот редко так бывает, чтобы понравились все, но это случилось. Все лаки превсходны, но особенно первый ОПИ. Хорош до умопорачения. Напомнил любимый Руж Нуар от Шанель! Спасибо за пост!
Angora 20 декабря 2011, 21:12
Рада, очень рада, что все понравились! Подбирались в одном заказе в одной гамме, только Диор единоличник)), отдельно покупался в ИДБ)))))
Natahus 20 декабря 2011, 20:28
Подозреваю, что до меня все написали тоже самое...)))
Хороши все до единого, особенно на таких ногтях и в таком качественнейшем исполнении!!! Но что за чудо MIDNIGHT IN MOSCOW!!! Очень понравился!!!
Спасибо за пост! Красота и польза в одном!!!
Angora 20 декабря 2011, 21:16
Спасибочки, Наташа! Очень приятно, когда работа проделана не зря и пользу приносит, и удовольствие!
elenakot 20 декабря 2011, 21:00
Второй и четвертый лаки в посте просто прекрасны!  . Очень приятный пост
Angora 20 декабря 2011, 21:17
Благодарю, Елена!
Katerino4ka 20 декабря 2011, 21:24
я бы хотела посмотреть видео как вы выравниваете зубочисткой покрытие
я спец.фломастер-карандаш с жидкостью использую, но у меня настолько ровно никогда не получалось)))
Angora 20 декабря 2011, 21:30
Ох, Катюша, Вы хотите видео???? Я ни разу ещё не делала видео-уроков! Залог успеха тонкий и твердый кончик, ну и конечно терпение и усидчивость. А у фломастера, наверно толстый и гибкий или ошибаюсь? Я с такими новшевствами не знакома, не интересовалась никогда, всё по старинке  , правда, в школьные годы спички точила, а теперь зубочистки есть узенькие — прогресс!
Katerino4ka 20 декабря 2011, 21:33
кончик твердый, но широкий
как-нибудь попробую с зубочисткой))) а ватки прям маленько наматывать?
Angora 20 декабря 2011, 21:38
Да, прямо как тоненькую пелеринку, что бы не утолщить кончик зубочистки.
Stana_Soleil 20 декабря 2011, 22:23
Господи, это мечта а не ногти!!! На таких любой лак будет смотреться как дорогое украшение шикарного маникюра… Великолепно все!
Angora 20 декабря 2011, 22:30
Благодарю, Анастасия! Засмущали…   Но очень приятно!
jbarda4ok 20 декабря 2011, 22:51
Танечка, мне Молочный шоколад и MY PRIVATE JET NL B59!!! в душу запали :) Очень красивые, хотя остальные не менее хороши!
Angora 20 декабря 2011, 22:54
Рада, Юлечка! И я тебя соблазняю!)))))
Elena_SPb 20 декабря 2011, 22:57
Ноготки-ноготки… чудо как хороши!!! Не перестаю восхищаться.
С твоими ноготками и умелыми ручками любой лак будет смотреться шикарно!
Angora 21 декабря 2011, 10:03
Спасибочки, Ленуся! А где твой аватарчик?
Christina_Guettler 20 декабря 2011, 23:36
все как на подбор! очень красивый пост!
Angora 21 декабря 2011, 10:04
Спасибо, Кристина!
Uji 20 декабря 2011, 23:58
Лаки красивые.   Но вот как, как так красиво и аккуратно красить ногти?! У меня даже с корректорами так не получается.
Angora 21 декабря 2011, 10:07
Спасибо Юлечка! Выше, в комментах я отвечала как я добиваюсь такого результата. Крашу как все, просто потом обрабатываю дотошно.
Uji 21 декабря 2011, 11:08
Я тоже зубочисткой пробовала.) Наверное, много ватки наматывала. Хотя так получается все равно аккуратнее, чем корректором-фломастером.
Angora 21 декабря 2011, 11:14
Наверно, попробуйте по-тоньше.
Rayli 21 декабря 2011, 00:03
I don't know Jacques, but I would like to! :D
Angora 21 декабря 2011, 10:09
Yes!
Amanda 21 декабря 2011, 02:02
У вас оочень красивые ногти и маникюр!   +++
Все лаки понравились) У меня из вашей коллекции есть 4 и 5, очень их люблю))
Angora 21 декабря 2011, 10:22
Благодарю, Инна! А у Вас самые-самые в коллекции!))))
E_katerina 21 декабря 2011, 03:20
Красивейшая коллекция «шоколадных»!
Angora 21 декабря 2011, 10:23
Спасибочки большое, Катюш! Сначала в таком духе хотела назвать пост)))))
Katerina_Schastlivaya 21 декабря 2011, 04:41
Танюша, как у тебя все ровно и красиво! конечно плюсуюсь! обожаю такие оттенки!
Angora 21 декабря 2011, 10:24
Спасибки, дорогая! Я вот теперь тоже их люблю нежно!
bambinina 21 декабря 2011, 07:57
все никак не выловлю себе midnight in moscow, давно хочу.
ногти ваши — предмет моей жгучей зависти)))
Angora 21 декабря 2011, 10:27
Благодарю, Анна! Полночь я нашла на сайте, в открытой продаже не попадалась.
Tesorito 21 декабря 2011, 08:18
Все очень красивое, и пост, и ногти, и лаки!
Angora 21 декабря 2011, 10:31
Спасибо большое, Катерина!
Murmur76 21 декабря 2011, 13:28
даже придраться не к чему! все оттенки очень понравились, маникюр идеален!
Angora 21 декабря 2011, 13:35
Спасибочки, Юля!
max-max 21 декабря 2011, 21:12
Таня, мне нравятся твои ногти…
мне бы такие… мне больше Диор понравился по цвету…
Angora 21 декабря 2011, 21:17
Ириш, поделиться, ногтями?
Диор мне тоже нравится, у меня два фаворита из этой пятерки Приват Джет и Диор.
max-max 21 декабря 2011, 21:25
поделись…
Диор как-то смотрится дороже…
Kseni4ka 21 декабря 2011, 23:46
Вот эти вот ваши обновки взяла бы в кулечек все: «Заверните» — и купила))))) все оттенки потрясные и как раз то, к чему так тянет сейчас:))))))) огромный ++
Angora 22 декабря 2011, 09:58
Спасибо Ксюша! Рада, что понравилось!
tata 23 декабря 2011, 00:35
Обалденно красивые ногти! Скажите, а как вы за кутикулой ухаживаете? Чем удаляете, мажете, питаете?