19.12.2011

"Дымчатая роза" и "Ягодное желе" от Aurelia Professional

Я просто влюбилась в лаки этой фирмы… Отличный состав, потрясающее качество и невысокая цена — это про них)))

Полное название лака: Aurelia Professional 115 «Дымчатая роза»

Производитель пишет: плотный розово-коричневый лак призматический – с эффектом «радуги».
Ингредиентный состав: BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510
Не содержит: толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида.

Первое, что хочется сказать — это похвалить лак за отличное качество. Он сохнет очень быстро, хорошо выглядит в один слой, стойкость хорошая, быстро снимается, и цвет… он очень нравится мне за свою противоречивость — скромный, но в то же время искрящийся и праздничный, переливается различными оттенками и сверкает задорными искорками)

При естественном свете:
И при искусственном:
При искусственном свете сильно виден голографический эффект:
Макро. Лак в один слой.

Цена: 260 руб.

Полное название лака: Aurelia Professional 707 «Ягодное желе»

Производитель пишет:
Не содержит: толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида.
Странно, но на сайте этот лак выглядит намного светлее, чем у меня.

Развернутое мнение: Отличное качество, как и у первого лака. Цвет люблю, ношу и радуюсь))) Сочный коралловый оттенок поднимает мне настроение)

Цена: 260 руб.

Оценка: 5.

Я Наташа. Надеюсь пост окажется кому-то полезным)))

Snejanna 19 декабря 2011, 18:11
Первый лак очень красивый, а я все искала «Голографический» и не нашла, а он был-то… перед носом!)) Буду смотреть еще значит внимательнее
Vesnianka 19 декабря 2011, 18:38
Эта фирма представляет большой выбор голографических оттенков, вы можете на сайте посмотреть)))
А вам спасибо за комментарий))
И ко мне на «ты»))
Snejanna 19 декабря 2011, 18:40
Договорились!)
Да у нас в Подружке их много, просто я смотрела и понять не могла — это голографический? Этот? какой?! — )))   Теперь вот знать буду
Vesnianka 19 декабря 2011, 19:07
))) Просите палитру, сразу все понятно будет)
Удачных вам поисков)))
Serenity 19 декабря 2011, 18:12
Второй лак очень понравился, люблю такие оттенки! Летний!
Vesnianka 19 декабря 2011, 18:40
Летом тоже буду носить)) И зимой хочется чего-то веселого и яркого)
Blanda 19 декабря 2011, 18:15
Вашей «розочке» от моей «розочки» большой привет :)
Обожаю этот лак — и его голографический эффект и еще больше его зеленоватые-розовые переливы.
Второй тоже очень позитивный :)
Vesnianka 19 декабря 2011, 18:17
Аня, какие у вас аккуратные и красивые ручки!!! От моей розочки привет в ответ)))
Blanda 19 декабря 2011, 18:20
Ой, спасибо за комплимент :) А я, кстати, до сегодняшнего дня и не знала, что этот лак так мило называется, на флаконе же нет названия…
Vesnianka 19 декабря 2011, 18:23
На их сайте даны все названия, а на флакончиках почему-то не пишут)) А мы ведь это так любим, например интересные названия лаков O.P.I. или хотя бы теней МАС)))
Blanda 19 декабря 2011, 18:26
Да-да, я вот тоже удивляюсь — почему бы не писать названия рядом с номером, раз они всё равно существуют? Это ведь лишняя реклама для производителя, может кто-то лак купит только взглянув на то, как он называется :))
Ilyasovna 19 декабря 2011, 18:26
Ногти, маникюр — просто отпад! И лаки оба красавцы
Vesnianka 19 декабря 2011, 18:41
Спасибо, Екатерина)) Мне очень приятно)
Vesnushka-89 19 декабря 2011, 18:47
Очень хотела бы попробовать лаки этой фирмы, жаль у нас не видела.Прекрасные оттенки, что первый что второй, оба прям ВАУ!
Vesnianka 19 декабря 2011, 19:05
Ищите где-нибудь в проф. магазинах… ну или в интернете можно заказать)))
Спасибо)))
Brigitta 19 декабря 2011, 19:16
голографик жуткий симпатяга! Жаль, что у нас аурелии только манифики в основном попадаются… Уж я бы в голографиках и дуохромах разгулялась

Как раз после работы ухватила 2 аурельки, щас буду красить
Vesnianka 19 декабря 2011, 19:28
Магнифик тоже отличная серия, такие симпапули встречаются)))
e_vladi 19 декабря 2011, 20:07
боже, как же я люблю предновогодние посты!   все эти ленточки, шарики....!

красивые лаки, очень! отличнй пост
Vesnianka 19 декабря 2011, 20:17
Спасибо, Евгения)))
Vladislava_V 20 декабря 2011, 05:58
Наташа, у Вас очень красивые руки! И оба лака на Вас смотрятся замечательно. Мне лично больше по душе второй, 707-й, отличный оттенок на весну-лето   Аурелию, как марку, обожаю и обязательно буду искать теперь этот цвет :)
Vesnianka 20 декабря 2011, 11:03
Primorochka 20 декабря 2011, 09:04
В моём мозгу не вяжется название «дымчатая роза» с такого цвета лаком, но это так, мысли вслух   А если по существу, то очень понравился второй лак, я бы на лето такой купила. И руки у вас прелестные — беленькие и ухоженные)))
Vesnianka 20 декабря 2011, 11:01
Да я и второй по-другому как-нибудь назвала)))
Спасибо)))
JuliaR 20 декабря 2011, 14:35
«Ягодное желе»очень понравился  , такой вкусненький)))
Vesnianka 20 декабря 2011, 15:36
Спасибо))
Angora 20 декабря 2011, 14:51
Оба лака красивы! И ручки нежны с таким маникюром!
Vesnianka 20 декабря 2011, 15:34
Спасибо, Татьяна
Masha_S 20 декабря 2011, 23:36
ООооочень красивые оттенки! И маникюр супер! Все больше мне нравятся лаки этой марки…
Vesnianka 21 декабря 2011, 13:03
Спасибо))) Я теперь другие и не покупаю, ну если только O.P.I.
Masha_S 28 декабря 2011, 13:19
И я тоже на другие марки почти и не смотрю!
Uji 21 декабря 2011, 00:05
Второй очень классный.