11.12.2011

Красивый "нюд" в необычном исполнении с Le Poli shimmer 402

Мне очень нравится серия Shimmer, в ней необычно сочетается перламутр и хамелеонистый искристый шиммер

Описание производителя:

В серию “Shimmer” входят насыщенные кристаллами и интенсивным перламутром оттенки.
Лаки этой серии обеспечивают плотное, равномерное покрытие, придавая ногтям удивительный эффект мерцающих драгоценных камней.
Рекомендуются для использования как в салонах, так и в домашних условиях.
Подпитывают ногтевую пластину, укрепляя ногти, восстанавливают поврежденные участки ногтевой пластины.
Формула лаков содержит Expert Gel и другие компоненты, благодаря которым лаки имеют повышенную стойкость, насыщенный цвет, яркость и сияющий блеск.
Глубокий, насыщенный цвет лака держится в течение нескольких дней.
Не содержат в своем составе толуол, DBP и другие вредные компоненты.
Благодаря удобной крышечке, кисточке особой формы и оптимальному размеру флакона достигается полное использование лака. Женственная форма флакона в виде вечернего платья подарит дополнительное эстетическое удовольствие от использования.

Мое мнение: за мое относительно недавнее знакомство с лаками этой фирмы я успела проникнуться к ним нежной любовью. Именно этот оттенок при разном освещении раскрывается по-разному — при солнечном или теплом электрическом освещении он отдает холодным розовым оттенком, при холодном искусственном освещении проявляет себя как металлик с голубым шиммером, а при дневном неярком свете хамелеонит розово-голубо-зелеными искорками на перламутровой подложке.
Качество у него отменное, три-четыре дня он идеально выглядит на ногтях, к слову свотчи были сделаны на третий день. Сохнет очень быстро, буквально за 10 минут. На свотчах нанесен на базу в 2 слоя плюс топ. В один слой лак выглядит намного нежнее, но такое уж у меня было настроение)))

Такие лаки сложно фотографировать, но что же)) Все фото были сделаны при разном свете и каждое из них старается передать разнообразие его обликов   (жаль только при дневном неярком свете фото не оказалось, а погода нас третий день балует серым небом и дождем)

Здесь видны розовые искорки на серебристом фоне

Здесь преобладает розовый

Здесь — серебристый металлик с едва заметными голубыми искорками

А тут можно рассмотреть разноцветный шиммер

К сожалению, блики «съели» перламутр, хотя все фото были сделаны без вспышки.

В жизни (в большинстве ситуаций) преобладает розовый оттенок, поэтому лак смотрится вполне естественно, но в то же время по-праздничному блестяще.

Цена: 22 гривны

И моя неизменная оценка 5 из 5

Буду рада, если вам понравилось (:

Я — Юлия, ко мне на «ты»
Спасибо за внимание!

Mirror 11 декабря 2011, 21:12
как то это не совсем нюд, а точнее совсем не нюд)
Iuliia 11 декабря 2011, 21:15
мне очень жаль, что невозможно передать его совсем по-настоящему) но даже муж сказал, что маникюр выглядит очень естественно)) хоть и блестит)
Rysichka 11 декабря 2011, 21:22
ну нюдом тут конечно и не пахнет, но мужу виднее:)) а я как раз собралась ногти красить и думаю чем… у меня из этой серии № 501. пошла за ним.
Iuliia 11 декабря 2011, 21:26
Розовый там смотрится так естественно)) вот я его и обозвала праздничным нюдом))) а вообще не буду спорить, я сдаюсь — не нюд, значит не нюд   (и пусть растет гора плюсов под первым комментарием   )
Tinka-Alevtinka 11 декабря 2011, 21:24
Да уж, на нюд уж совершенно не похоже, слишком много перламутра и шиммера! А по существу — лак совсем не понравился не обижайтесь
Iuliia 11 декабря 2011, 21:39
не обижусь ни за что))) сколько людей — столько и мнений))
seytan 12 декабря 2011, 00:31
мне кажется, это совсем не нюд. я очень люблю лаки этой фирмы, у меня их много.но конкретно эти 2 оттенка не понравились-для меня тут слишком много блеска и перламутра, да и покрытие не плотное. Спасибо, что уберегли от ненужной покупки!
Iuliia 12 декабря 2011, 00:38
а мне именно то, что покрытие не плотное и нравится))
а какой второй оттенок вам не понравился?
Stellarose 12 декабря 2011, 07:49
Красивый и необычный лак, особенно понравился шиммер на последнем фото! Я сама пыталась фотографировать лаки и понимаю, почему это так сложно сделать, на фотографиях ну ничего не хочет получаться, вся красота и необычность «съедаются»… Кстати, когда я первый раз просмотрела пост, ещё не прочитав текст, мне тоже показалось, что это 2 лака, а не один:)
Iuliia 12 декабря 2011, 13:20
вот оно что)) а я думаю — какой второй оттенок?))
значит, мне все-таки удалось его показать с разных сторон)