10.12.2011

Праздничный лак EVA 009 "двойной эффект"

Полное название лака: EVA 009 «двойной эффект»

Кисточка:
Состав: этилацетат, бутилацетат, нитроцеллюлоза.
Объем: 5 мл.
От производителя:
Великолепное многообразие цветов и оттенков дарит неисчерпаемые возможности для создания своего стиля и настроения. Благородные классические оттенки, дизайнерский модерн, буйная экзотика… Безграничный полет для творчества! Высококачественные лаки легко ложатся, быстро сохнут, придают ногтям блеск и сияние и предохраняют их от мелких повреждений.

Развернутое мнение: Симпатичный лак, но не на каждый день))
Задорные искорки создают праздничное настроение, лак смотрится очень красиво при электрическом освещении.
Двойной эффект, обещанный производителем заключается в ровном покрытии и быстром высыхании. В этом он нас не обманул) Еще могу сказать, что он держится на ногтях довольно долго и легко снимается. Маленький объем лака для меня — большой плюс, он не надоест.

Так выглядит маникюр в один слой:
и в 2 слоя:
Искусственный свет:
Макро:
На ромашке:
Цена: 69 рублей

Оценка:5- (не очень носибелен лично для меня).

VictoriaChu 10 декабря 2011, 15:10
с матовым топом будет классно)
Vesnianka 11 декабря 2011, 10:37
Надо попробовать
Marionessa 10 декабря 2011, 15:14
как увидела баночку вспомнила лаки от фаберлик (баночка точь точь такая же… и цвет такой же, но они еще и с запахами фруктов))), а цвет красивый… на все случаи жизни
Vesnianka 11 декабря 2011, 10:38
Помню, были такие))) но у меня не было)
Malta 10 декабря 2011, 18:42
Какой красивый и переменчивый оттенок! С матовым топом не нужно, он скроет всю прелесть лака
Vesnianka 11 декабря 2011, 10:41
margarita_k 10 декабря 2011, 20:56
а я подумала, что это блеск
В любом случае, очень красиво0 утонченное сияние, спокойный тон. Очень нарвится
Vesnianka 11 декабря 2011, 10:40
Ane4kina 11 декабря 2011, 23:27
у меня есть такой лак)) очень красивый)) мне вообще лаки Ева нравятся)
Vesnianka 12 декабря 2011, 12:37
=) здорово)) Ой, надо попробовать их еще, у меня только 1)
Ane4kina 12 декабря 2011, 13:17
обязательно пробуйте)) только сначала выбранный цвет посмотрите на ромашке у них)) а то я так один раз взяла яркий бирюзовый с шиммером, а он оказался полупрозрачным-вообщем даже 3 слоя не спасли его)))
Vesnianka 12 декабря 2011, 15:20
Спасибо за совет))) У меня так с Орли было сто раз — больше не покупаю их…