08.12.2011

Парочка пастельных лаков Golden Rose Paris #27 и #119

Вообще я любитель ярких и тёмных лаков, но сейчас нахожусь в поисках работы, периодически хожу на собеседования и мне просто необходимы пастельные оттенки, чтоб не привлекать особого внимания. Так у меня и появились парочка таких лаков от Golden Rose…

Развернутое мнение: Люблю лаки Golden Rose именно этой серии. Нравится огромная палитра оттенков и довольно таки хорошее качество. Кисточка конечно маловата, но приловчиться можно. В 2 слоя лаки сохнут 15-20 минут. Стойкость хорошая, 5, а то и 7 дней. Не пузырится. Консистенция густоватая, кремообразная. Обычно такие оттенки капризны в нанесении, в 1 слой полосят, 2й всё исправляет, но за такие деньги это простимо.

Golden Rose Paris 27:
Этот оттенок я бы назвала «Пыльная роза», эдакий грязноватый розовый. Очень приятный для глаз цвет, не вызывающий, кремовый, глянцевый.
Цена: 10грн

Golden Rose Paris 119:
Хм… а этот оттенок такой, неоднозначный. То ли телесный, то ли ореховый, то ли кофе с молоком. Он меняется от освещения и я до сих пор не могу дать ему название  . При электрическом свете вообще уходит в серый.
Как по мне, то этот оттенок не очень подходит под цвет моей кожи. По этому и пользуюсь ним гораздо меньше предыдущего
Лак с виду кажется глянцевым, но на солнышке в данном случае под лампой дневного света в нем можно заметить мельчайший серебристый шиммер, я бы даже сказала пыль.
Цена: 10грн
Оценка: (лаку 5, оттенку 4 — не мой) итого: 5-

Всем удачной пятницы

Murmur76 08 декабря 2011, 22:50
второй симпатичный, грибной такой ))
Malena 08 декабря 2011, 22:55
цвета такие нежные, приятные))
Ariel 08 декабря 2011, 23:00
Первый очень понравился, а второй «трупный» немного
Munya 08 декабря 2011, 23:03
вот вот, есть что то такое в этом оттенке. Возможно под смуглую кожу он будет лучше смотреться…
Snejanna 08 декабря 2011, 23:11
Розовенький нежный такой, классный, мне понравился!
Munya 08 декабря 2011, 23:43
и я его нежно люблю :)
Litota 08 декабря 2011, 23:12
Первый очень понравился, второй на любителя
У вас очень красивая форма ногтей!
Munya 08 декабря 2011, 23:18
спасибо
да, в магазине 2й оттенок казался теплее
Sostenza 08 декабря 2011, 23:21
отличные оттенки и маникюрчик)
Munya 08 декабря 2011, 23:40
спасибо
VictoriaChu 08 декабря 2011, 23:47
Красивые оба! Первый такой нежный…
elena178 09 декабря 2011, 01:03
А по мне так второй очень не плох   (очень даже стильно смотрится-но это как по мне))))
Видно я как раз тот любитель)))
Munya 09 декабря 2011, 01:33
сам оттенок очень даже интересный, но с моей бледной кожей не то пальто, как говорится
marino4ka 09 декабря 2011, 02:18
оба лака очень понравились:) возьму на заметку;) спасибо за пост:)
Munya 09 декабря 2011, 12:46
всегда пожалуйста
Lina7 09 декабря 2011, 07:40
красивые цвета) особенно понравился первый   форма ногтей у Вас красивая
The_Grace 09 декабря 2011, 11:15
Второй — матовый??? Да ничуть! Вы, наверное, хотели сказать «эмаль», то есть без шиммера?
А мне именно он больше понравился! У вас красивый маникюр)))
Munya 09 декабря 2011, 12:38
да, именно это и хотела сказать, глянцевый, спасибо, исправлюсь
я никак не привыкну, что сейчас появились еще и матовые лаки (ну думаю Вы поняли о чём я   )
biiir 09 декабря 2011, 15:02
А у меня как раз бледная кожа с холодным оттенком, мне второй лак подходит, он есть у меня! Хорошо себя ведет, во всем согласна.

Все-таки у Вас на редкость правильные ногти: глубина и ширина ногтевого ложа на всех пальцах почти одинаковая. Большая редкость!
Munya 09 декабря 2011, 15:59
спасибо за «правильные ногти»  ! Но с ними тоже много мороки…
Zamazka 09 декабря 2011, 17:27
Никогда еще меня розовый лак не впечатлял. А Ваш очень понравился.   Попробую при случае.
Munya 09 декабря 2011, 18:32
Попробуйте, он ооочень нежный
Daria_Latayko 04 августа 2012, 15:46
очень понравился розовый, обязательно куплю! Спасибо)