28.11.2011

Осень уходит, а Chanel Le Vernis 525 Quartz остаётся

Как обычно я ждала новых коллекций осени. Самое интересное и осенне мне дал лак для ногтей Chanel Le Vernis 525 Quartz. Хочу рассказать о достоинствах и недостатках лака, под кат.
Многим эта коллекция показалась скучной, но меня зацепил тоже простой, но в то же время и интересный лак для ногтей Chanel Le Vernis 525 Quartz. Он мне показался серебряным, но только я его взяла в руки, а он уже играет блеском и отдаёт в бронзу. Шиммера много, но он очень маленький. серебряного цвета. На солнце на ноготках вспыхивают маленькие цветные всплески красок- шиммер разных цветов.Хороший лак должен быть хорош во всём, этот красавец не разочаровал. Ложится он хорошо, не пузырится, но для идеального соответствия цвета с цветом в бутылочке необходимы два слоя. Кисточка умеренно длинная, но чуть тонка, хотя это излишки и моя избалованность.Сохнут два слоя 10 минут, может даже и меньше, стойкость 4-5 дней.Очень люблю за простоту и шик одновременно
Цена: 900
При дневном свете
При вспышке
Спасибо за внимание. Очень жду вашего мнения.
Ко мне на ты

Iuliia 28 ноября 2011, 20:55
какая интересная идея с четырехлистным клевером!
LadyDream 28 ноября 2011, 21:06
спасибо, но мой взгляд он смотрится маленькой изюминкой)))
symbolia 29 ноября 2011, 01:47
А клевер это stamp?
LadyDream 29 ноября 2011, 12:07
наклейка)
Ludmilka 28 ноября 2011, 21:25
мне нравится оттенок, спокойный, я такие люблю, больше матовые люблю, но именно такие оттенки с перламутром мне тоже оч нравятся!!!
LadyDream 28 ноября 2011, 21:27
да спокойный, но смотрится эффектно
Ludmilka 28 ноября 2011, 21:39
но спокойствие не исключает эффектность
н-р маленькое черное платье в тиле шанель -это шик, а не наляпистость))
LadyDream 28 ноября 2011, 21:40
это точно
Princess_Darya 28 ноября 2011, 21:32
Я влюблена в этот оттенок, не знаю, чем он меня зацепил, но ногти с ним — как ювелирное украшение! он красив всегда и везде!
LadyDream 28 ноября 2011, 21:44
зацепил
именно это слово сюда очень подходит.
melamory_blimm 28 ноября 2011, 21:36
Красота!
Простите, но я не поняла фразу «но для идеального соответствия цвета с цветом в бутылочке идентичны.»
объясните. пожалуйста
LadyDream 28 ноября 2011, 21:42
Ложится он хорошо, не пузырится, но для идеального соответствия цвета с цветом в бутылочке необходимы два слоя, вот так справила, надеюсь попонятнее))
да он красив
melamory_blimm 28 ноября 2011, 21:52
а, спасибо)
LadyDream 28 ноября 2011, 21:53
спасибо и вам, а то так увлеклась, что нечто непонятное написала))
Katrinka 28 ноября 2011, 22:00
Мне тоже из всей коллекции этот лак больше понравился. Так красиво он мерцает на ногтях. Но, когда пошла за ним, передумала и взяла Rose Cache.
LadyDream 28 ноября 2011, 22:04
понятно, не жалеете?
Katrinka 28 ноября 2011, 22:08
Даже не знаю… Сначала пожалела, хотела вернуться и купить его тоже. Но потом поняла, что такие оттенки я ношу крайне редко и решила не брать.
LadyDream 28 ноября 2011, 22:17
понятно, а у вас есть про него пост, и если не секрет почему редко?
Katrinka 28 ноября 2011, 23:25
Хотела сделать пост, но потом увидела здесь несколько постов про Rose Cache и решила, что достаточно. А такими как Кварц я не часто пользуюсь, потому что предпочитаю кремовые текстуры лаков, да и в плане оттенка — я люблю больше красные   Нюды люблю меньше, но покупаю их для работы.
LadyDream 29 ноября 2011, 12:06
да, а я для учёбы))
Tesorito 29 ноября 2011, 05:46
Да, из трех лаков осенней коллекции этот самый спокойный и менее требовательный… Я сейчас как раз в нем.))) Ну очень нравится! Tак и поглядываю на свои ногти, разглядывая переливы лака при разном освещении.
LadyDream 29 ноября 2011, 12:07
да, мне тоже нравится им любоваться