Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.11.2011
1286

Голографический космос с лаком Aurelia 103

Сегодня хочу рассказать вам о чем то очень новом в моем арсенале лаков для ногтей: новая для меня маркаAureliaи совершенно новая текстура —голографическая. Давно хотела попробовать что то подобное, и вот хожу — любуюсь нереальными переливами света на моих ногтях. Да и скоро новый год ;), елочные игрушки, снег, бенгальские огни — так и хочется побольше блеска
До этого в целом я сомневалась — нужен ли мне такой лак, т.к. боюсь перламутра и излишних переливов на ногтях, т.к. часто это смотрится немного «дешево». Мнение по поводу голографических лаков почти изменила :) и приглашаю вас посмотреть вместе со мной миллион фото, на которых постараюсь раскрыть характер этой необычной текстуры
Велкам!

Выбирала лак я очень и очень долго. Сначала не могла понять — 10 (условно) цветов примерно одного цвета, и чем же они отличаются? Потом выбирала не «вырви-глаз», а что то более спокойное. В итоге остановилась на этом оттенке
Посмотрим на него в бутылочке

Уже во флаконе видны переливы

Наносила лак я без базы и топа в 2 слоя. Сохнет достаточно быстро, наносится легко. Из за того, что цвет светлый — огрехи видны не сильно :)
Сначала особо голографический эффект я не увидела, но когда поднесла руки к свету… :) все встало на свои места

Ну космос — натуральный :) Ассоциация: скафандр, костюм из фильмов про будущее))).

Самый яркий эффект конечно же под лампой или на солнце

Солнца у нас пока нет :), зато ламп и вспышек навалом :)

Посмотрим текстуру ногтя

А теперь поставим «ночной режим» и сфотографируем руки без прямого света. Видно, что переливы есть, но очень и очень спокойные


Без света лак на ногтях очень светлый, с маленькими блестящими частичками. Деликатными

Я так и не определилась — к чему лак отнести: спокойный для ношения в несолнечную погоду)))), или «вырви-глаз» по любому как вариант ношения на выходные :)
Я думаю и так и так :)

Из минусов — немного подчеркивает красноту рук))), может делать кожу сероватой

Не скажу, что у меня есть желание скупить голографики всех цветов, но эффект мне понравился. Для разноообразия
Цена: 320 р
Оценка: 5 :)

Спасибо за внимание, надеюсь, вам было интересно
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   79 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner

Комментарии

Vogue 27 ноября 2011, 12:58
красота неописуемая!!! Когда же и к нам в Казахстан эти лаки доедут, смотрю у этой марки много достойных цветов
Lenurochka 27 ноября 2011, 13:00
Спасибо! А еще чайна глаз — славятся своими голографиками. Просто до них дольше ехать мне надо было, а так даже дешевле)))
Попробуйте — их же заказать можно
Gosha 27 ноября 2011, 13:03
Очень красиво всё… и форма ногтей… и цвет и эффект!
Изящный голографик… очень и очень красиво!
С покупкой вас)))
Lenurochka 27 ноября 2011, 13:04
Большое спасибо! Очень необычный лак для меня))))
Tinka-Alevtinka 27 ноября 2011, 13:17
Ах, как же красиво   психоделический немного лак
Lenurochka 27 ноября 2011, 13:34
Спасибо! Психоделический — это точно))
Anechka 27 ноября 2011, 13:32
Здорово!   Прямо не верится, что это лак, а не наклеечки!   Хочууу!
Lenurochka 27 ноября 2011, 13:34
Спасибо! Ага, мне тоже когда при свете ламп смотрю — не верится что это просто лак
Julik 27 ноября 2011, 13:34
Блин, нравится лак, безумно нравится!!! Но сама не могу такой носить. Ногти накрашу, похожу пару часов и больше не могу, стираю.
А лак, суперский!!!
Lenurochka 27 ноября 2011, 13:36
:) Спасибо
Да да да, он необычный
Пока хожу сутки))))))
Без света как обычный перламутр
princesshelena 27 ноября 2011, 13:35
Безумно красивый лак!
Очень люблю голографические — красотища)
Lenurochka 27 ноября 2011, 13:36
Спасибо! Я вот тоже приобщилась)))
Aleksa 27 ноября 2011, 13:36
Ах! Какая красотааа!!! Просто волшебный лак!!! Непременно на заметку!!!
Lenurochka 27 ноября 2011, 13:37
:) Спасибо
Да, попробовать стОит!
Zamazka 27 ноября 2011, 13:41
Красота!
У меня № 106, пользуюсь редко, но иногда все же хочется чего-то «ендакого»…
И я тоже долго перебирала пузыречки, пытаясь понять чем же они все отличаются.  
Lenurochka 27 ноября 2011, 13:58
Спасибо :)
Да да да, у них там 100 штук, и различия вижу только в голубом цвете
Zelentina 27 ноября 2011, 14:01
У меня точно такой же цвет когда-то был, только другой фирмы. Как красила ногти, так очередь возле комнаты в общаге собиралась — все просили дать накрасить :)
Очень хорошие свотчи у Вас получились! Спасибо  
Lenurochka 27 ноября 2011, 14:10
:) спасибо!
Да уж, лак яркий))) когда блестит
Murmur76 27 ноября 2011, 14:14
у меня кажется такой же номер аурелии )) либо другой, но оттенок похож. интересный эффект, мне тоже нравится, но долго его не выношу на ногтях.
Lenurochka 27 ноября 2011, 14:29
Да, он на 2 дня максимум)) как раз выходные)))))
Snejanna 27 ноября 2011, 14:35
Вот это голография..!!! Невероятно красиво!  
Lenurochka 27 ноября 2011, 15:02
Спасибо)))
Natasha89 27 ноября 2011, 15:12
классный эффект! давно хочу голографик попробовать  
Lenurochka 27 ноября 2011, 15:52
Спасибо! Попробуйте хоть один))
nastyamk2007 27 ноября 2011, 15:13
Красивый лак, я тоже решила попробовать голографики и заказала 2 сразу — голубой, салатовый Nfu.Oh
Lenurochka 27 ноября 2011, 15:52
Спасибо! Оо, эта фирма славится голографиками
Iuliia 27 ноября 2011, 15:22
сколько было у меня разных голографиков — не сосчитать, я одно время просто болела ими))) но такой как у вас никогда на глаза не попадался, а жаль! очень красиво он на ваших ноготках смотрится))
Lenurochka 27 ноября 2011, 15:51
Спасибо! Я хотела не слишком ядерный, нежный
А какие у вас были?
iamblueberry 27 ноября 2011, 15:46
у вас такаая форма ногтей красивая))
Lenurochka 27 ноября 2011, 15:50
Спасибо!!!
Brigitta 27 ноября 2011, 16:00
Очень красиво- и лак, и великолепный маникюр!
не устаю сокрушаться, что у нас с аурелией напряженка(
Lenurochka 27 ноября 2011, 22:58
Спасибо! Можно в других фирмах голографики посмотреть. Чайна глаз например
BOJIbXA 27 ноября 2011, 16:21
у меня были голографические, но чтоб ностоолько!   супер! как фольга! и даже лучше!:))))
Lenurochka 27 ноября 2011, 22:59
:) Спасибо. Ну этот эффект только под лампами и на свету. Так — обычно
Miss_Cherie 27 ноября 2011, 18:26
Очень красивый лак и не смотрится дешево! Мне кажется, что если аккуратный маникюр, и перламутровые лаки будут выглядеть отлично, а голографики вообще что-то с чем-то)))
Lenurochka 27 ноября 2011, 22:59
Спасибо! Да, он не дешево смотрится в блестящем состоянии
Без света простоват
MissBora 27 ноября 2011, 20:16
Очень красивый лак! Раньше подобные были в линейке Салли Хенсен, мне они очень нравились, но потом куда-то пропали.
Lenurochka 27 ноября 2011, 23:00
Спасибо! Я даже не знала что СХ были голографики
annacarmen 27 ноября 2011, 20:18
Феерично! Надо присмотреться к Aurelia  
Lenurochka 27 ноября 2011, 23:00
Спасибо! Присмотритесь, там много отличных оттенков, не только голографиков
Malta 27 ноября 2011, 20:42
Как же красиво  
Lenurochka 27 ноября 2011, 23:00
Спасибо большое!
elenakot 27 ноября 2011, 22:37
Боже мой! Как пришли холода меня потянуло на глиттеры, голографики и хамелеоны! Уже хочу вашего красавца!
Lenurochka 27 ноября 2011, 23:01
Спасибо! Да да да, у меня именно с веяньем зимы — появилось желание блесток-голографиков и проч))
Angora 27 ноября 2011, 22:47
Нереальный космос!  
Lenurochka 27 ноября 2011, 23:01
:) точно))
miss-Ann 27 ноября 2011, 23:29
очень красиво. Я бы только на выходные красила таким, но уж сверкала так сверкала. Такого не было лака, но теперь очень хочется. Спасибо что показали чудо такое.
Lenurochka 28 ноября 2011, 00:32
Спасибо! Он только при свете электрической так сверкает)
LoveYaSo 28 ноября 2011, 00:07
С ума сойти! Никогда бы не подумала, что существуют лаки такой текстуре.
Смотрится на ногтях невероятно — обязательно приобрету что-нибудь и себе :3
Lenurochka 28 ноября 2011, 00:33
Спасибо! Даа, я видела свотчи но не могла поверить что такое на самом деле есть
Troya 29 ноября 2011, 02:16
лак красавец! у чайников есть похожий оттенок.
смотрится на ваших ногтях как всегда идеально!
Lenurochka 30 ноября 2011, 20:52
Спасибо!
Да, я хотела чайник изначально. Но что то торопилась, и когда увидела аурелию — купила аурелию
Vikysik 29 ноября 2011, 14:45
где в Киеве можно такой купить?! теперь не представляю как буду встречать Новый год без него! Очень хороший пост=)Спасибо!
Lenurochka 30 ноября 2011, 20:52
:) Не знаю :) А гугл может и знает)))
Спасибо! Он яяркий, ага)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...