25.11.2011

Found My Love with Essence

Добрый вечер (по крайней мере, у меня сейчас вечер… или даже ночь), дамы.

В этот раз я хочу поделиться с Вами своей лавандовой сказкой.
Вообще, я терпеть не могу запах лаванды… но и не о нем сейчас речь.
Иногда я (и, подозреваю, не только я) просто не могу пройти мимо полочки с лаками, если мне что-то запало в душу.
Именно так и произошло на днях. Баночка с лаком цвета лаванды сразила меня наповал, несмотря на то, что она стояла на стенде Essence (ранее я не подружилась с лаками этой марки).
А когда я дома посмотрела название оттенка, то поняла, что это однозначно судьба ;)
Представляю Вам Essence Multi Dimension «Found My Love».

Это эмаль без малейшего намека на перламутр, блестки и т. д. Консистенция у лака жидкая, хорошо растекается по ногтю, выравнивается после нанесения. Первый слой ложится неровно, полосами, но второй все исправляет и идеально разглаживает покрытие. Хорошо блестит. У меня на ногтях он немного запузырился, но подозреваю, что это от кривизны моих рук в 3 часа ночи.
Огромный плюс (для меня лично) — этот лак очень быстро высыхает.
Держится неплохо (покрываю закрепителем), три дня точно. Это было для меня приятным сюрпризом, так как лаки Essence из других серий в этом плане ведут себя отвратно — сколы на следующий день после нанесения.
В общем, мои опасения по поводу качества лака не оправдались и я с удовольствием наслаждаюсь его цветом.
Вот ассоциируется он у меня с лавандовым полем, спокойствием, Францией и все.
Оценка — 5+ (цвет! ах, этот цвет! I found my love)
Стоимость этого чуда — около 25 грн ($3-4)

P.S. Извиняюсь за неэстетичность маникюра — первый раз пыталась сама сделать необрезной (как видите, не слишком удачно).

Volandinka 25 ноября 2011, 10:38
Очень понравилось первое фото :) картина очень гармонично сочетается с лаком!
amarga 25 ноября 2011, 13:31
Спасибо, старалась)
RitaMix 25 ноября 2011, 11:30
Мне правится этот мягкий лавандовый цвет на ваших ноготках. Очень нежно смотрится.
amarga 25 ноября 2011, 13:32
Спасибо, я тоже в полном восторге)
Miss_Justice 25 ноября 2011, 12:06
цвет чудесный)
Kotofeeva 25 ноября 2011, 12:54
Очень люблю лавандовый оттенок. Красивый лак!!!
amarga 25 ноября 2011, 13:32
Спасибо) Я, оказывается, тоже люблю этот оттенок)
Tessia 25 ноября 2011, 14:12
нежная пастель, прямо как я люблю)
amarga 25 ноября 2011, 14:37
По-моему, самый удачный цвет у Эссенс)
Aleksa 25 ноября 2011, 16:24
Был у меня такой, пришлось отдать. Ложился какими то комками и полосил сильно. Ух и намучилась я с ним(((
amarga 25 ноября 2011, 16:52
У меня отлично ложиться, никаких комков. А после второго слоя и полос вообще нету.
elena178 25 ноября 2011, 16:41
Красиво на вас  !!! А у меня проблемы с ним были, выкинула((((
amarga 25 ноября 2011, 16:52
Странно, что проблемы. У меня вообще без проблем.
LadyDream 25 ноября 2011, 17:32
Очень красивый, есть ассоциация с сиренью
amarga 25 ноября 2011, 18:51
Да, с сиренью тоже)
Но вот мне с первой минуты в ассоциации въелась лаванда)
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2011, 19:45
Оттенок симпатичный, повседневный)) У меня вызвал чёткие ассоциации с зимой))
amarga 25 ноября 2011, 19:52
По поводу зимы — что-то таки есть)