Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
William Tell Me About OPI оказался просто культовым! Лакоманьячные сообщества чуть ли не молятся на этот пузырек и молиться, кстати, есть чему — богатый, насыщенный и густой цвет спелой черешни, почти черный на ногтях с намеком на бордовый. Очень интригующий и интересный. В баночке выглядит намного светлее, чем на ногтях. Признаться, я несколько раз пытала удачу и с надеждой в глазах заходила в магазинчик, где продают заветных опят и каждый раз с треском удача от меня отворачивалась. Так что случайное обладание оказалось вдвойне приятным). С наступлением зимы, с первым снегом, во мне пробуждается маньячное желание играть на контрастах, а такой лак будет выигрышно смотреться среди белого дня (да и выйти куда-то вечером с ним не стыдно =В даже наоборот, вас все будут спрашивать что за прелесть и где вы ее взяли). William Tell Me About OPI — отличная альтернатива черному лаку. Согласитесь, иногда постоянная носка чистого черного цвета удручает, хочется чего-то нового, но и не изменяя себе. Этот лак как раз «разбавит» настроение) Техническая характеристика:крем, без шиммера\перламутра\намека на какой-либо инородный блеск, наносится легко, пластичный, так что и распределяется тоже беспроблемно. В один слой нанести ровно невозможно в силу густоты и насыщенности цвета — лак попросту градиентом переходит от винного до темно-бордового, так что в целях однородности лучше нанести второй слой, чтоб выровнять цвет. Сохнет быстро. Без сушки — минут два слоя, с сушкой и того меньше. Невероятно красивый блеск присутствует =В Носится очень долго (но у меня любой лак живучий) Цена330р
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Комментарии
JuliaR23 ноября 2011, 17:11
Второй пост об OPI, я иззавидовалась вся Очень красивый!
margarita_k23 ноября 2011, 17:13
я тоже долго завидовала обладательницам) Но этот оттенок стоит всех поисков) Спасибо
Ksenika24 ноября 2011, 07:12
ну как как вы так аккуратно красите ногти?????
margarita_k24 ноября 2011, 14:20
Даже не знаю, как ответить =В Про нервы и терпение уже говорила, но если о технике, то я просто стараюсь капать лак поближе к кутикуле и кисточкой пододвигать к самому краю.
Lyolua23 ноября 2011, 17:15
Очень красивый маникюр! так аккуратно все и цвет хорош для вашей формы ногтей)
margarita_k23 ноября 2011, 17:19
Спасибо)
Год назад я специально отказалась от длинных ногтей именно потому, что очень полюбила темные лаки) С тех пор такие ношу)
Loren23 ноября 2011, 17:17
ой ну не знаю что там Эль о светлых лаках написал, мол тренд и т д
люблю темные лаки
оболденно!
скажите, пожалуйста, Вы обрезной маникюр делаете или нет?
margarita_k23 ноября 2011, 17:21
Мне кажется, нюд будет в тренде всегда, это же чистая женственность)
А темные навсегда в моем сердце, так что даже под угрозой быть «немодной» не откажусь от нуара
Спасибо) Нет, делаю по старинке
Loren23 ноября 2011, 17:33
согласна с Вами обожаю темные лаки)
Iuliia23 ноября 2011, 17:25
он изумителен! и я такой хочу
margarita_k23 ноября 2011, 17:55
простите, что пробудила аппетит
Evian23 ноября 2011, 17:54
красота! сегодня только читала пост про OPI Lincoln Park After Dark. Они похожи. Осенью накупила серых, таупов, бежевых лаков, и теперь смотреть на них не могу — скууучноооо! Тянет на такие вот, пурпурные, загадочные. Сейчас хотела заказать Honk, if..., но теперь поищу героя этого поста.
margarita_k23 ноября 2011, 17:57
да, они оочень похожи. Я даже хотела немного написать о сравнении Линкольна и Уильяма)
Линкольн более лиловый на ногтях и шиммер там есть, Уильям — чистый крем)
Удачных поисков
Eva_Braun23 ноября 2011, 18:08
очень благородный оттенок, красиво!
margarita_k23 ноября 2011, 18:11
nastyamk200723 ноября 2011, 18:08
Обалденный лак! А Ваши посты повергают меня в оцепенение (в самом хорошем смысле)!
margarita_k23 ноября 2011, 18:11
ппкс! Именно обалденный)
Спасибо, очень приятно слышать
Talya23 ноября 2011, 18:27
Бесподобен!
margarita_k23 ноября 2011, 18:43
koshka_s_kraskami23 ноября 2011, 18:39
Отлично. Чем-то напоминает культовый Chanel Rouge Noire №18 (Ума Турман в Криминальном чтиве и все такое)… Пошла искать…
margarita_k23 ноября 2011, 18:43
ну да, фатальненоко)
gusevaoly23 ноября 2011, 19:06
всё! я влюблён в ваши посты!
margarita_k23 ноября 2011, 19:12
боже, знали бы вы, как это приятно слышать
Natasha8923 ноября 2011, 19:18
Мой красавец тоже люблю его
margarita_k23 ноября 2011, 19:23
Да, именно Ваш! Из-за вас я потеряла покой и сбилась с ног в поисказ этого лака Но безумно довольна и безумно вам благодарна за наводку
Natasha8923 ноября 2011, 19:32
рада, что пригодился мой пост я вообще с ума сошла по Опи, мне все их малооо
margarita_k23 ноября 2011, 19:36
Аналогчино) К хорошему быстро привыкаешь
RitaMix23 ноября 2011, 19:56
Осенне-зимний красавец! С таким любые ноготки-загляденье.
margarita_k23 ноября 2011, 22:12
Спасибо
Kristeen23 ноября 2011, 21:21
Боже, я влюбилась с первого взгляда! Цвет просто прелестен и красиво смотрится на ногтях!
margarita_k23 ноября 2011, 22:13
Очени у меня была такая любовь =)
jbarda4ok23 ноября 2011, 21:56
Страстный какой цвет!
margarita_k23 ноября 2011, 22:13
Как вино в бокале поздним летним вечером на берегу моря
jill_snow_white23 ноября 2011, 22:12
красота))) у меня его братьев пруд пруди, опята богаты такими оттенками))
margarita_k23 ноября 2011, 22:14
Опи вообще шикарны) Иногда просто невозможно устоять перед почти идентичным цветом, который лежит дома
спасибо)
jill_snow_white23 ноября 2011, 22:49
около черные лиловые цвета вообще моя страсть) все вампиро образное мимо меня не проходит))))))))))))
Lenurochka24 ноября 2011, 08:18
Красивый готично вампирский))))
Идеальное нанесение делает его безупречным на ваших ногтях
Я так не умею темные лаки красить
Я очень люблю на ногах такие оттенки
Комментарии
Год назад я специально отказалась от длинных ногтей именно потому, что очень полюбила темные лаки) С тех пор такие ношу)
люблю темные лаки
оболденно!
скажите, пожалуйста, Вы обрезной маникюр делаете или нет?
А темные навсегда в моем сердце, так что даже под угрозой быть «немодной» не откажусь от нуара
Спасибо) Нет, делаю по старинке
Линкольн более лиловый на ногтях и шиммер там есть, Уильям — чистый крем)
Удачных поисков
Спасибо, очень приятно слышать
я вообще с ума сошла по Опи, мне все их малоооспасибо)
Идеальное нанесение делает его безупречным на ваших ногтях
Я так не умею темные лаки красить
Я очень люблю на ногах такие оттенки
На ногях вообще шикарно смотрится **