23.11.2011

Четыре лака OPI из коллекции «Pirates Of The Caribbean»

Привет, красавицы!
В конце лета мне посчастливилось купить несколько лаков OPI из коллекции «Pirates Of The Caribbean». Вначале у меня была мысль приобрести все 6 цветов, но жаба задавила, и я остановилась на 4-х наиболее понравившихся мне оттенках))

Привет, красавицы!
В конце лета мне посчастливилось купить несколько лаков OPI из коллекции «Pirates Of The Caribbean». Вначале у меня была мысль приобрести все 6 оттенков, но жаба задавила, и я остановилась на 4-х наиболее понравившихся мне оттенках))

По качеству все 4 –е «пирата» оказались абсолютно одинаковые:
— Консистенция: очень жидкая, лично я такое встречаю впервые среди всех лаков OPI, которые у меня есть   благодаря чему лак легко затекает на кутикулу, пару раз мне пришлось перекрашивать ногти
— Текстура: довольно плотная, кремовая.
— Плотность: в один слой лак полосит и просвечивает ноготь, в два – получается идеально.
— Покрытие: глянцевое, идеально ровное.
— Стойкость: очень хорошая, без базы и топа у меня держится 4-5 дней.
— Кисточка: длинная, довольно крупная. Лак наносить ей удобно.
— Скорость высыхания: довольно-таки быстро сохнет.

Теперь перейдем к фото каждого представителя:
1. OPI Mermaid's Tears
«Русалкины слезы» — интересный оттенок, один из самых ярких в коллекции: припыленный зелёный с голубыми нотками, так называемый «мятный» цвет.
Для это меня это чисто летний оттенок, поначалу часто его носила, а пока что лежит невостребованный, дожидаясь теплых деньков)

2. OPI Skull&Glossbens
«Кости» это один из самых моих любимых лаков! Разбеленный светло-серый оттенок, в зависимости от цвета кожи носящего, подтон этого лака может меняться! У меня, например, проступают бежевые нотки)
Очень часто носила его этой осенью)

3. OPI Stranger Tides
Обожаю этот лак именно за его такой необычный красивый цвет! Очень светлый приглушенный зеленовато-серовато-непонятно какой))), но такой интересный оттенок)
Как по мне хорош и летом, и осенью) С огромным удовольствием его ношу!

4. OPI Steady As She Rose
Понравился мне этот такой холодный бледно-розовый, на солнце временами уходящий почти в белый цвет «пират» своей неприступностью))
Я его рассматриваю как более зимний повседневный вариант)

Срок тестирования: 3 месяца
Моя оценка: 5-
Цена: 95 грн за шт.(примерно 360 руб)

irina_e83 23 ноября 2011, 16:53
Все очень интересные, красивые и элегантные цвета. Нет кричащей вульгарности, что особенно приятно. Но и не заезженные оттенки! Редко пишу коментарии к лакам, но все 4 мне очень понравились, присмотрю и себе что-то из них.
Amanda 23 ноября 2011, 21:56
Да, цвета достаточно необычные)
Ksenika 24 ноября 2011, 07:14
+все понравились!
Irinka_05 23 ноября 2011, 16:53
Какие все красивые!!!
точно, они такие)))
Rinasi 23 ноября 2011, 16:53
ну каааааак?!?! ну каааак можно таааак ювелирно красить ногти?!)))
последний понравился — такой нежный, и оливковый необычный очень!
Amanda 23 ноября 2011, 21:57
спасибо) аккуратно накрасить ногти у меня далеко не всегда получается))
JuliaR 23 ноября 2011, 16:57
Все идеально хороши
обожаю их)
RitaMix 23 ноября 2011, 16:58
Ах! Какая все же красивая коллекция! В совокупности она смотрится просто неотразимо. Я от поста глаз оторвать не могу, все просматриваю фото и просматриваю…
Amanda 23 ноября 2011, 21:58
среди всех коллекций OPI, которые мне попадались на глаза, эта самая любимая))
Julia_Juicy 23 ноября 2011, 17:07
Очень красивые оттенки   Steady As She Rose привел меня в восторг
Amanda 23 ноября 2011, 21:59
мне тоже они нравятся ;)
margarita_k 23 ноября 2011, 17:09
одна из самых удачных и необычных из ассоциативных коллекций   всех люблю, очень уж красивые)
На вас тоже потрясно выглядит
Amanda 23 ноября 2011, 22:00
полностью разделяю ваше мнение об этой коллекции!)
Aleksanda 23 ноября 2011, 17:11
такие пастельные цвета — нежные и красивые
Amanda 23 ноября 2011, 22:00
иногда хочется чего-то спокойного и нейтрального))
bambinina 23 ноября 2011, 17:13
Инна, у вас и-де-аль-ные ногти! просто мечта!
у меня из пиратов только русалочьи слезы и — да, он отличается по качеству от прочих моих OPI — иногда даже на втором слое умудряется полосить и плешивить, бывает, кладу 3.
Amanda 23 ноября 2011, 22:15
Аня, большое спасибо вам за комплимент)
меня вот тоже удивила разница в качестве лаков…
ellewood 23 ноября 2011, 17:13
все оттенки шикарные, особенно последний понравился, и очень красивые пальцы и ногтики
Amanda 23 ноября 2011, 22:15
спасибо)
ShumelkaMish 23 ноября 2011, 17:15
все смотрятся превосходно, а последний самый-самый, по-моему)
Amanda 24 ноября 2011, 01:42
самой очень нравятся))
Tigrysia 23 ноября 2011, 17:18
Ну и цены у вас. В Москве я покупаю от 450 до 550 за штуку OPI ((
А по посту. Очень красивые лаки, понравились все, кроме первого, и то, только потому что зимой таким не накрасишь)
Спасибо, утащу в избранное)
Ах, да, ещё… маникюр великолепный
Amanda 24 ноября 2011, 01:41
Спасибо вам за внимание)
цены у нас в Киеве примерно такие же как и у вас, именно эти лаки мне достались дешевле, потому что я покупала их через девочку, которая привозит их из-за границы)) вот у нее цены получше)
Vanilka 23 ноября 2011, 17:25
супер, один лучше другого!
Amanda 24 ноября 2011, 01:48
вообще эта коллекция очень интересная)
Vanilka 24 ноября 2011, 11:12
Я думала заказать набор из 4-х мини версий, но не могла представить как будут на ногтях, нормальных свотчей не нашла, так и не решилась
Narina_058 23 ноября 2011, 17:28
Инна, у Вас очень красивые руки!!! И маникюр замечательный!!! Больше всего понравился первый, но на Вааших ноготках все смотрятся бесподобно
Amanda 24 ноября 2011, 01:42
Спасибо вам за теплые слова)
AntiNOsfer 23 ноября 2011, 17:38
У вас идеальный маникюр (по-моему уже писала...)
Очень понравился беж,   сейчас как раз ищу идеальный!
Amanda 24 ноября 2011, 01:44
Спасибо) Кости как раз именно светло-серые, но иногда проскальзывает интересный подтон, у меня беж) а я слышала, что иногда в зелень уходит))
Valentina0307 23 ноября 2011, 17:41
Они прекрасны!   Даже не могу выбрать, какой больше нравится!
Amanda 24 ноября 2011, 01:45
а мне все же серенький и оливковый больше всего понравились))
kozachishka 23 ноября 2011, 17:47
О, боже!!! Все лаки просто супер! Я Вам завидую)))))конечно белой завистью))))А где вы покупаете их? Все никак в Киеве найти не могу
Amanda 24 ноября 2011, 01:47
обычно OPI продаются в магазинах проф косметики) а эти я покупала через девочку, которая их привозит откуда-то из-за границы)
lotus 23 ноября 2011, 18:15
Потрясающие цвета и ногти. Загляденье просто!!!
Amanda 24 ноября 2011, 01:47
nastyamk2007 23 ноября 2011, 18:15
Классные лаки, если я хоть когда-нибудь попаду в магазин, где продаются эти лаки… это ВСЕ… наберу всего и много) Но увы у меня в городе их нет! Пост очень красивый!
Amanda 24 ноября 2011, 01:50
в Киеве тоже очень проблематично купить что-то из новинок OPI… выбор никакой… лучше покупать через кого-то)
Scolopendra 23 ноября 2011, 18:36
Бесподобные! Все!
Amanda 24 ноября 2011, 02:08
да, они такие)))
Adelana 23 ноября 2011, 18:44
Я купила всю коллекцию Пиратов. В Краснодаре лаки этой марки найти очень сложно, а новых коллекций не бывает в помине, заказывала девочке в Москве. Все оттенки великолепны, выбрать лучший невозможно. Непонятно только, почему коллекция лаков таких нежных, пастельных оттенков названа Пиратами. На мой взгляд, абсолютное несовпадение названия и содержания!
По Вашему посту. Утащила в избранное (хотя лаки все в наличии). Не могу оторвать глаз от прекрасных фото! Качество фото выше всяких похвал! Ваши ручки также прекрасны. Длинные пальцы, очень красивой формы ногти, идеальный маникюр. Получила настоящее эстетическое наслаждение. Большущее спасибо!
Amanda 24 ноября 2011, 01:52
Огромное спасибо вам за комплимент, мне очень приятно!)
я тоже именно так и купила этих красавцев, в магазинах нереально найти что-то стоящее…
LadyDream 23 ноября 2011, 18:58
Классные цвета!
Amanda 24 ноября 2011, 02:08
мне тоже очень нравятся)
innahizha 23 ноября 2011, 19:02
Очень все красивые! и колечко просто ах
Amanda 24 ноября 2011, 01:53
Спасибо вам
Konffetka 23 ноября 2011, 19:18
шикарный маникюр, можете поделиться секретом, как вы его делаете?!))
если можно поподробней, пожалуйстаа))
Amanda 24 ноября 2011, 02:05
могу, конечно)) правда, никаких особых секретов у меня нет) вот уже пол года как я «соскочила» с обрезного маникюра, главное найти хорошее средство для удаления кутикулы! Мне очень понравилось Нинель, о нем есть отличный пост на Косметисте), ну и масло для кутикулы Burt's Bees
Natasha89 23 ноября 2011, 19:22
из пиратов у меня есть только Steady As She Rose, обалденный пыльный оттенок. Еще очень нравится Stranger Tides
маникюр у Вас отличный! все очень аккуратно и красиво
Amanda 24 ноября 2011, 02:09
Наташа, спасибо что заглянули)
Kseni4ka 23 ноября 2011, 19:28
Мне понравился 2, 3 и 4!!! первый не по мне)))) классный пост, спасибо Инна!
Amanda 24 ноября 2011, 02:11
Ксюш, спасибо) «Русалкины слезы» оттенок на любителя) но мне почему-то проще комфортнее с таким безумным цветом ходить, чем накрасить ногти классическим красным лаком!   )))))
ramositka 23 ноября 2011, 19:52
Эта коллекция — моя любимая, есть два последних лака, на все случаи жизни, стильные, скромные и качественные, обожаю) Вам спасибо за классный пост с красивыми фотографиями!
Amanda 24 ноября 2011, 02:12
Спасибо вам, что нашли время прочитать)
Snejanna 23 ноября 2011, 20:08
Последний просто wooowwww)))
Amanda 25 ноября 2011, 23:01
ага, необычный розовый лак)
Tessia 23 ноября 2011, 21:15
первый понравился больше всего, жаль, что не знаю, где искать аналог
Amanda 25 ноября 2011, 23:03
аналогов я пока что тоже еще не встречала…
jbarda4ok 23 ноября 2011, 21:46
Инночка, класс! Очень понравился OPI Stranger Tides и последний.
Amanda 25 ноября 2011, 23:05
Юльчик, спасибо) я так счастлива была, когда удалось их найти))
jill_snow_white 23 ноября 2011, 22:13
шикарные опятки, идеальный маникюр)
спасибо)
MarkiSka 23 ноября 2011, 22:49
Очень милые
Особенно понравились 2,3 и 4 на ваших ноготках
Amanda 25 ноября 2011, 23:05
да, эти лаки заслуживают внимания))
E_katerina 24 ноября 2011, 03:24
Пост прекрасный, Инна!
Я пастельные оттенки ношу редко, однако мимо таких, будь они в открытом доступе, уж точно не отказалась)))
Amanda 25 ноября 2011, 23:07
Кать, спасибо тебе) я тоже редко ношу пастельные цвета, они эти меня приворожили))))
Mahonie 24 ноября 2011, 07:32
Инна, какие ручки изящные! Понравились 2-й и 4-й лаки.
Amanda 25 ноября 2011, 23:37
Спасибо, мне очень приятно)
vroni 24 ноября 2011, 07:33
отличный пост, очень красивые фотографии и маникюр аккуратный, спасибо вам :) коллекция моя самая любимая!
Amanda 25 ноября 2011, 23:38
Спасибо, вам что нашли время заглянуть) я старалась))
Lenurochka 24 ноября 2011, 08:11
Очень красивый пост и фото! И маникюр
На ромашке понравились все оттенки
На руках все кроме зеленого
Я почему то не хотела вообще лаки из этой коллекции, теперь присмотрюсь :)
Amanda 25 ноября 2011, 23:40
оттенки лаков, конечно, необычные на любителя, но есть в них что-то такое притягательное))
Christina_Guettler 24 ноября 2011, 12:36
выбрать невозможно… все лаки интересныые, а маникюр вообще мечта!
Amanda 25 ноября 2011, 23:43
а у меня все-таки есть любимчик среди них, точнее два: кости и оливковый))) спасибо, я краснею))