Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Полное название лака:Institute L'Image Ultimate №003 и №012 Развернутое мнение:Эти лаки продаются у нас в сетевых магазинах бытовой химии и недорогой косметики. Оба лака матовые, как видно из названия. 003 бежевый нежный оттенок с розовым шиммером. 012 цвет молочного шоколада без какого-либо шиммера. Стойкостью у меня не отличились, но на моих тонких ногтях вряд ли найдется такой лак, который будет держаться более двух дней. Оба лака имеют густую консистенцию, 012 шоколадный, вообще одни слоем можно накрасить и добиться удовлетворительного результата. 003 бежевый очень выгодно смотрится на педикюре. бежевый из-за шиммера практически не выглядит матовым. Соотношение цена качество твердая пятерка. Выпускает наша украинская фирма из Запорожья.
Свотчи:Это мой первый пост о лаках, так что особо не ругайте, а конструктивно критикуйте)маникюр вообще курица лапой, не люблю его т.к. не имею терпения Цена:8 гр (1 доллар)
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Комментарии
murmurchik23 ноября 2011, 14:12
003 очень понравился, а 012 не совсем, да и как-то не похож цвет на молочный шоколад, прямо скажем.
princhipessa23 ноября 2011, 14:14
ну да, ну да))) я так приукрасила))))не будешь же писать детсой ну прям неожиданности)))
Tessia23 ноября 2011, 14:54
На нее он точно не похож)) Говорю как молодая мама.
Лак серый, туманный, ассоциируется со свинцовой тучей.
princhipessa23 ноября 2011, 14:56
наверно так и есть)))) говорб вам как вообще еще не мама)))))
Iuliia23 ноября 2011, 14:30
хочу 003 попробовать)) действительно необычно смотрится. Спасибо вам за обзор!
princhipessa23 ноября 2011, 14:32
Всегда пожайлуста!
margarita_k23 ноября 2011, 14:41
У меня такой эффект на ногтях появляестя, когда я накрашу ногти и лягу спать, на утро — полуглянцевость или полуматовость. Честно признаюсь, не слишком нравится эффект. Но 003 показался достаточно милым, люблю жемчужные переливы на чужих ноготках)
princhipessa23 ноября 2011, 14:44
Спасибо!) У меня абсолютно одинаковая любовь (если так можно назвать)как к матовым так и к глянцевым лакам. 003 действительно очень мило смотрится!
Rinasi23 ноября 2011, 14:43
а мне 012 понравился!)) необычный) сначала подумала, что это бутыльки с тональником)))
princhipessa23 ноября 2011, 14:44
))))))))))Спасибо!
Nayana23 ноября 2011, 15:11
012 отличный цвет!)
princhipessa23 ноября 2011, 15:30
спасибо!
LadyDream23 ноября 2011, 15:35
Бутылочки сбивают с верного пути)))
princhipessa23 ноября 2011, 15:38
Благо текст есть))))
LadyDream23 ноября 2011, 15:39
согласна, и такой хороший пост
princhipessa23 ноября 2011, 15:51
спасибо!)
karamellkaa23 ноября 2011, 15:49
а где вы покупали?
princhipessa23 ноября 2011, 15:51
в просторе
melamory_blimm23 ноября 2011, 19:33
012 не шоколадный, а тауповый, на мой взгляд.
нравится!
Комментарии
Лак серый, туманный, ассоциируется со свинцовой тучей.
сначала подумала, что это бутыльки с тональником)))нравится!