21.11.2011

Лучшие лаки для ногтей

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я увидела один пост, который сподвиг меня написать это, вот он kosmetista.ru/blog/lakomaniac/16449.html
Но мой вопрос будет заключаться немного в другом.
Какие лаки на ваш взгляд самые лучшие? Текстура, кисточка, носкость, время сушки и т.д.
У меня не очень большая коллекция, но я все-таки ее проанализирую:
Сушка, база и средство для кутикулы у меня ORLY вот такие:
Лаки я использую в основном ORLY, есть лаки INM, а в последнее время прониклась к лакам SOPHIN.
Что могу сказать в результате всего вышесказанного: я влюбилась в SOPHIN, кисточка замечательная, держится лак 4-5 дней отлично, сохнет моментально, в общем это моя любовь. Я их скуплю наверное все!!! INM мне тоже нравятся, и качество, правда сохнут дольше, да и держатся дня 2-3.
А вот с ORLY у меня беда… мне кажется от него у меня пожелтели ногти… и база почему то очень плохо стирается с ногтей, как будто с верхним слоем ногтя( не знаю как объяснить, но по краям ногтя сам ноготь шелушится что ли).
Присматриваюсь к OPI, но стоят они 500-550 рублей( не знаю где вы за 400 находите, подскажите), так же интересует CREATIVE и China Glaze.
Подскажите мне пожалуйста хорошие, действительно хорошие лаки для ногтей, и если можно, базу, сушку и средство для кутикулы.

elenakot 21 ноября 2011, 00:44
Расскажу про мои любимые продукты-ср-во для удаление кутикул Sally Hansen(мнгновенное) в большой синей бутылке, все его тут знают, не могу без масла для кутикулы, у меня Мавала. Лаки больше всего люблю Мавала за маленький объем и классное качество, Иллюзор(но по одному покупать дорого), и есть еще такая чудо-марка РИО-продается у нас в маленьких магазинчиках и стоит 40 р-качество прекрасное, держаться как прибитые, хорошо ложаться и не содержат толуола, камфоры и формальдегида, супер-вещь)
xudajaja 21 ноября 2011, 00:56
Спасибо. А мавала не желтит ноготь?
elenakot 21 ноября 2011, 01:31
У меня почти вся Мавала светлая, но есть все же буйный экземпляр- kosmetista.ru/blog/lakomaniac/14912.html
Несмотря на яркий цвет на оттенок пластины никак не влияет, но я наношу на базу
xudajaja 21 ноября 2011, 14:28
у меня сегодня появился белый мавала. Спасибо большое, я накрасила сразу ногти, мне понравилось нанесение, да и сохнет быстро, посмотрим сколько будет держаться…
Спасибо еще раз.
Anya_Gorelova 21 ноября 2011, 01:00
лучше опи для меня только опи. кисточка хорошая, ногти не желтит, сохнет быстро. носится долго.
берут опи по 10 дол. с доставкой на трансдизайне и нейлдерояле (пардон, не уверенна, что не нарушу правила если дам прямые ссылки)
Hisja 21 ноября 2011, 01:23
Ага, Аня, Вам везет, а у нас Роял (благодаря" хорошим" покупателям, которые и посылку получили и деньги забрали «типа посылка не пришла», теперь не шлет   )
Anya_Gorelova 21 ноября 2011, 01:25
кстати к нам рояль тоже уже не шлет. так что теперь все равны :)
остается только транс
Hisja 21 ноября 2011, 01:25
И Вам запретили     Это грусть, но я все равно жду жду жду Ваших прекрасных фото
Anya_Gorelova 21 ноября 2011, 11:06
ничего страшного. мы найдем другие пути получения лаков :) спасибо) фото будут, то только на нейлру
xudajaja 21 ноября 2011, 14:30
ого… какие цены, спасибо большое за информацию!
Anya_Gorelova 21 ноября 2011, 17:57
всегда пожалуйста)
Hisja 21 ноября 2011, 01:25
На самом деле, это все дело вкуса. Для меня Орли — категорически нет, ни кисточка, ни свойства лака. Opi, Essie, Misa, Nubar да и куча других проф. в придачу, еще многое от самого цвета и текстуры лака зависит
Taranka 21 ноября 2011, 03:22
сейчас мы с Вами вместе нападем на верный след!)) В моей коллекции в основном Орли. И я тоже столкнулась с проблемой «но по краям ногтя сам ноготь шелушится что ли». База у меня другая, а вот сушка и средство для удаления кутикулы Орли. Я уже давно грешу на средство для для кутикулы...(эх, оно отлично справляется со своими обязанностями)
Zela 21 ноября 2011, 11:20
Оп-па! А у меня тоже Cutique и коготок как-то странно облазит: от основания ногтя тоооненькими полосочками. Но как только стала использовать после удаления кутикулы Cuticle therapy creme от Orly — всё прекратилось. Да и вообще я его и масло для кутикулы использую постоянно.
Taranka 22 ноября 2011, 05:08
надо прикупить этот крем, а то замучилась уже. точно как вы описываете-отходит тоненькими полосочками((
xudajaja 21 ноября 2011, 14:32
м… дааааа, гте то слышала что это именно от средства для кутикулы… придется менять, планирую опи, но не знаю еще что именно.
Lucie81 21 ноября 2011, 08:46
У меня в коллекции разные лаки — из проф. OPI, Orly, china glaze — люблю их все)). Мне кажется, что качество зависит от конкретного оттенка. Из масса очень люблю лаки Ga-De: по крайней мере кремовые ложатся просто изумительно. Если не пробовали, думаю, стоит попробовать хотя бы один, к тому же стоят они всего 180 руб. без скидок.
Ksenika 22 ноября 2011, 14:28
++чудные лаки, тоже нравятся
Matreshka 21 ноября 2011, 13:27
Мне вот Орли и Опи не понравились абсолютно, зря только деньги потратила, а Иллюзор и Риммель подошли прекрасно, в основном ими и пользуюсь. Ещё для себя открыла серию средств по уходу SW, мне всё у них нравится.
Sparkofmadness 21 ноября 2011, 15:07
мои самые любимые — это OPI, мне в них совершенно все подходит, кисточка-текстура-как сохнут-носкость, а еще нравятся Estee Lauder и Dior, но они уже не так идеальны для своей цены =( у эсти цветов совсем мало, и у диора маловато цветов, бывают густоваты да и дорого! OPI конечно тоже не три копейки стоят, но зато я отдыхаю когда ими крашу
Katrinka 21 ноября 2011, 23:07
И я обеими руками за OPI!!! Просто чудо, а не лаки. Да и цветовая палитра у них очень большая и интересная. Еще я люблю лаки Аурелия. Тоже беспроблемные: держатся долго, сохнут на ногтях быстро, оттенки красивые, не полосатят. Тоже очень удачные.
А еще мне очень нравятся лаки Алессандро. Вот уже где соотношение цена-качество самое удачное. Сравнительно низкая цена, но это наверное единственный лак, с которым можно не поправлять маникюр целую неделю (если нет возможности его освежить). Опять же простота в нанесении.
Primorochka 22 ноября 2011, 10:19
Какой интересный вопрос! Щас пойду потрясу свою коллекцию… Ну во-первых, поддерживаю всех, кто высказался за OPI, они идеальны, безумно люблю за интересные цвета, креативные названия и потрясающее качество. Orly у меня пока всего 2 лака, один из которых идеален, другой — полное Г, поэтому судить о них я, наверное, не могу. Люблю Мавалу и удивляюсь, когда вижу плохие отзывы. Вот уж что, а качество у них на уровне, причем (что ценно для меня) вне зависимости от оттенка. Уже собрала немало этих малышей и останавливаться не собираюсь. Ещё приятно была удивлена лаками Pupa, палитра у них мож и не такая богатая, но интересные цвета бывают, плюс качество, носкость, быстрое высыхание. Ну и последнее, что могла бы порекомендовать — Zoya. Была потрясена, увидев, что полупрозрачные нюды могут ровно и беспроблемно ложиться. Ну и палитра тоже потрясает воображение. Остальные лаки у меня представлены в единичных экземплярах и «звезд» среди них нет.
xudajaja 22 ноября 2011, 14:25
спасибо за подробный рассказ.как раз собираюсь заказать на пробу лаки разных фирм.
Lola_Montez 22 ноября 2011, 15:51
Dior, Orly, О.P.I. — все разные, но все любимые! И еще одно волшебное средство Sally Hansen — Double Duty Strengthening BASE&TOP COAT. База и топ в одном лице, дает прекрасный глянец и держит маникюр в в идеальном виде дня 3 минимум без фанатичной уборки и стирки естественно рекорд у меня был 8!!! дней. Использую уже 5-ый бутылёк.