20.11.2011

Лак для ногтей Dior Vernis № 753 (Rouge maya mayan red)

Производитель: CHRISTIAN DIOR Лак для ногтей Dior Vernis
Завершающий штрих в макияже от Dior. Лак для ногтей Dior Vernis обеспечивает невероятный глянцевый блеск и высокую стойкость маникюра! Он возвратит Вашим ногтям жизненную силу, сделает их крепкими и ускорит рост, а также снизит возникновение трещин и неровностей на поверхности. Широкая гамма оттенков не оставит безразличным даже искушенного.

От меня: Лак понравился своим качеством!!! Сохнет очень быстро даже в 2 слоя, не нужно ждать чтобы лак окончательно затвердел и не испортился на ногтях, не полосит, ложится очень ровно, не растекается. Очень удобная кисточка
(«не расползается» по всей поверхности ногтевой пластины, соответственно не марает кожу вокруг ногтя).

Цена: 1200 рублей (без скидки)

Срок тестирования: более 1 недели

Оценка: 5 обязательно куплю ещё
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Christina_Guettler 20 ноября 2011, 22:50
очень люблю такие оттенки! спасибо за пост!
aliya2007 20 ноября 2011, 22:57
Спасибо!!! Очень рада!!)))
Narina_058 20 ноября 2011, 22:53
Цвет замечателен  .
aliya2007 20 ноября 2011, 22:57
Спасибо!!!
muneco 20 ноября 2011, 23:13
очень нравится) люблю такие оттенки)
aliya2007 20 ноября 2011, 23:31
спасибо, что заглянули)))
annacarmen 20 ноября 2011, 23:52
очаровательный маникюр! Форма ногтей нравится, прям как у Диты фон Тиз
aliya2007 20 ноября 2011, 23:57
Ой спасибо!!! Очень приятно!!!
yulyanka 21 ноября 2011, 03:41
Покупала такой же оттенок в дьюти фри. Мои впечатления от него ужасны. Во-первых, на следующий день после маникюра, лак просто трескается и облетает кусками. Отмечу, что тоже самое происходит и с ногтями на ногах (что уж бывает крайне редко). Во-вторых, для меня кисточка совсем неудобная. Вообщем полное разочарование. А Шанель Руж Карат и рядом с этим Диором по качеству не стоял. Шанель искренне меня удивила.
З.Ы. Ногти у вас потрясающие!
aliya2007 21 ноября 2011, 11:49
Спасибо, очень приятно. У меня лак не трескается… посмотрим, как будет вести себя в дальнейшем.
Purshinka 21 ноября 2011, 07:42
Есть у меня такой же… при моем обожании красных я к нему вообще никак. Вот вроде красивый, Диор… Но что то в нем не то. Вы показали его более красным, хотя он с уходом в малиновый
Lipochka1981 21 ноября 2011, 08:37
Привет! Очень красивый майский красный! Смотрится просто восхитительно! В меру яркий, в меру красный: то, что доктор прописал!
aliya2007 21 ноября 2011, 11:50
Приветик!!! спасибо, да именно такой… не слишком яркий
Niceasdoxie 21 ноября 2011, 09:16
Вкусный цвет такой )))
aliya2007 21 ноября 2011, 11:51
да, аппетитный цвет!!!
nastyamk2007 21 ноября 2011, 11:18
Красивый оттенок, а форма ногтей вообще…  .
aliya2007 21 ноября 2011, 11:47
Спасибо!!!
Ravenrea 21 ноября 2011, 12:42
Очень красиво)) И ноготки роскошные))
aliya2007 22 ноября 2011, 00:40
Спасибки)))