13.11.2011

Небольшой обзор любимых лаков

Добрый день)
В моей скромной коллекции лаков состоящей из 44 различных бутыльков есть любмчики, подробнее о них ниже)
1. Divage MINI color rush №3012.
Чудный шоколадный цвет, который идеален для меня. Кисточка удобная, сохнет, ну ооочень бысто минут за 10, два слоя. Запах не резкий. Держиться около 2-3 дней, мне кажется что может и дольше, если бы не домашние дела) Ложиться ровно, без проплешин, не полосит. Носибелен даже в один слой, насыщеный цвет. На фото кстати один слой.
Оценка 5
Цена где то 80 рублей, не больше.
2. Dance Legend #327.
Покупала его под полосочку на платье, так бы на него внимание не обратила. Когда накрасила, поняла что под платье он не годится, а вот для носки каждый день, очень даже ничего) Красить им не особо удобно, нет, кисть нормальная, дело в самой ручке, уж больно она большая, но ничего, привыкнуть можно. Сохнет минут 15 2слоя. Запах нормальный. Держиться3-4 дня смело. В один слой носить бы его я не стала, т.к. есть проплешины, вот в два, в самый раз)
Оценка 5-
Цена 200 рублей.
3. Chatte Noire #048
Лаки этой фирмы отличный, очень стойкий, держаться до 5 дней, специально проверяла. Запах не резкий. Цвет насыщеный, даже в один слой можно носить, но мне больше в два нравиться. Кисть удобная. Сохнет бысто, 10 минут 2 слоя.
Свотч сделан гораздо раньше, поэтому форма ногтей другая)
Оценка 5
Цена 100 рублей
4.И последний красавец Bell French manicure #2.
Он немного капризный, красить им сложновато, тк он густоват и в один слой ложиться неравномерно, во второй все нормально. Запах не резкий. Сколько держиться, точно незнаю, т.к. дольше 2-х дней не носила, думаю дня 4 выдержит. Кисть удобная. Сохнет дольше всех, 20 минут.

Оуенка 5-
Цена 100 рублей.
Надеюсь пост был полезен, всем удачного дня

Mirror 13 ноября 2011, 15:01
понравились все кроме последнего-он как то не аккуратно, не опрятно смотрится)
annetannet 13 ноября 2011, 21:50
Фото не удачные наверное) в жизни он смотриться гораздо лучше)
Zuzunika 13 ноября 2011, 15:06
Второй особенно мне понравился
Cathie 13 ноября 2011, 15:30
Dance Legend приглянулся))
VictoriaChu 13 ноября 2011, 15:30
Есть последний, для френча отличный, и так носить)
А кисточка у Дэнс Лэженд кажется такооой маленькой   Понравились все цвета, кроме ДЛ, особенно Диваж-правда жаль, что он так быстро густеет(
annetannet 13 ноября 2011, 21:51
Она действительно маленька, по сравнению в колпаком)
У меня же наоборот ДЛ быстрее загустел, всего за месяц, а диваж(3 месяца у меня) до сих пор в отличном состоянии)
Tinka-Alevtinka 13 ноября 2011, 15:33
Очень понравились третий и, особенно, второй)
Litota 13 ноября 2011, 16:24
Влюбилась в первый и второй! Первый как молочный шоколад, а второй очень необычный, приятный цвет. Спасибо за пост!
annetannet 13 ноября 2011, 21:52
Незачто
fogester 13 ноября 2011, 16:45
Диваж порадовал, раньше лаки у них были неахти
annetannet 13 ноября 2011, 21:53
Незнаю, это мой первый лак данной фирмы)
margarita_k 13 ноября 2011, 17:08
Я, наверно, свихнулась на почве весеннего лака шанель, нооо… ДЛ по свотчам очень похож на надвигающуюся на нас лимитку ** Наверно есть смысл поискать, псомотреть и покрутить в руках, авось и правда брат Июня
elena178 13 ноября 2011, 17:45
Мне понравились все  ! Оч. интересный, я бы даже сказала необычный цвет у ДЛ  ! Ногти у вас идеальные!
seytan 13 ноября 2011, 17:55
очень первый понравился, я тоже люблю шоколадные оттенки. и ноготочки-загляденье просто
Очень приятно)Спасибо вам)
pTichka 13 ноября 2011, 18:40
первый мне понравился)))
и я собиралась делать пост про Chatte Noire как у вас)))но теперь не буду)я от него в восторге)))и вообще я поклонница лаков Chatte Noire)))согласна со всем, что вы про него написали))за пост вам ++;)
annetannet 13 ноября 2011, 21:54
Пишите, пишите, чем больше отзывов, тем лучше)
Тем более о лаках этой фирмы не так уж и много постов)
pTichka 14 ноября 2011, 16:46
тогда устрою как-нибудь знакомство со своими лаками)))
annetannet 14 ноября 2011, 19:59
Будем ждать поста)
Stellarose 14 ноября 2011, 03:01
Вот надо же, у этого лака есть поклонники… Я тоже купила себе один лак Chatte Noire, меня покорил его глубокий интересный цвет, сразу ещё парочку захотелось купить, но я решила, что они от меня никуда не убегут, куплю в другой раз, а когда стала красить ногти купленным, разочаровалась. Почему-то лак оказался настолько жидким, что даже при минимальном нанесении стекал к краям ногтя… Я с трудом нанесла 3 слоя, и ногти всё равно местами просвечивали… Хотя цвет шикарный! У Вас нет таких же проблем в нанесении? Может, попозже лак загустеет? Но мне как-то не хочется краситься им второй раз…
pTichka 14 ноября 2011, 16:56
какие-то цвета есть не очень удачнные, но я их научилась различать))
у меня три плотных лака на 2 слоя без базы ложаться хорошо, в 1 слой полосят, но не жутко, а в 2 хорошо смотрятся, покрываю всегда топом северина, ношу 4 дня))))а 1 лак у меня френч, тоже очень нравится)))
у меня не гутеет, уже им больше полгода, не помню сколько точно, я ими еще пользуюсь успешно))
annetannet 14 ноября 2011, 20:00
Ого. Нет, у меня проблем с нанесением нет, отлично ложиться на ноготь. Попробуйте накрасить когда загустеет, может и вправду получше будет)
murmurchik 13 ноября 2011, 19:06
очень понравилась последняя картинка. просто голубая мечта…
annetannet 13 ноября 2011, 21:55
Только мои ужасные пальцы…
EliQuite 13 ноября 2011, 23:41
Оттенки все очень привлекательны! Но я бы на вашем месте поостереглась лака Диваж Мини — в его составе формальдегид, который очень портит ногти. У меня были 3 лака этой фирмы, во всех формальдегид, матовые вроде ничего, но от синего оттенка жутко пожелтели ногти!   В итоге в сторону этой фирмы даже не смотрю, и теперь внимательно читаю состав лаков, если состава нет — не беру совсем…
annetannet 14 ноября 2011, 20:01
Спасибо за предупреждени) Я в составах не сильна, теперь буду знать)
Sostenza 14 ноября 2011, 00:42
очень красивые оттенки, мои любимые, сегодня же сделала пост о лакая этой палитры.
polly27 14 ноября 2011, 10:17
Второй лак БЕЗУМНО понравился! Спасибо за пост! а мне+ еще одна хотелочка:)