12.11.2011

Ощущение праздника на ногтях

Сегодня захотелось показать 2 моих, не так давно появившихся, лака)
До недавнего времени все мои лаки были лаки-крема, без блесток и шиммера, но тут вдруг меня переклинило… так у меня появились 2 сверкающих друга))

Лак для ногтей Sophin «Chromatic» № 202:
От Производителя:
Обладает неповторимым блеском с трехмерным эффектом.Уникальная формула с наночастицами обеспечивает равномерное нанесение и стойкость.Лак быстро сохнет и ухаживает за ногтями.

Лак действительно очень стойкий, более стойкий даже, чем все остальные мои Софины.Проносила его дней 5, а он лишь немного затерся на кончиках, стерла-потому что надоел) даже не представляю, сколько он еще мог бы держаться
Наносила как всегда 2 слоя+ база и топ.
Цвет яркий, малиновый-сиреневатый.По мне-так с ним не стыдно пойти куда-угодно, мы с ним выгуливались в театре например)
ну и пора бы уже показать его) Сразу извиняюсь за какие-то огрехи в нанесении, это все предательская макро-съемка   в жизни конечно этого не видно)

Цена:
кажется 280 рублей
Оценка:

Второй красавец:
Лак для ногтей Dance Legend №65 (Серия-Сияющая радуга):
От производителя:
Лак равномерно покрывает ногтевую пластину, придавая маникюру выразительный интенсивный цвет. В состав лака входят мельчайшие голографические частички, которые придают покрытию завораживающее мерцание и насыщенный блеск. Благодаря этому, даже морозным зимним днем, Вы ощутите тепло летнего настроения. Обратите внимание! В ночном клубе цвет лака меняется на яркое неоновое сияние.

Лак достаточно жидкий, можно конечно очень постараться и нормально нанести в 2 слоя, но я все-таки делаю 3, чтобы уж точно быть уверенной, что ничего просвечиваться не будет
Носится похуже, чем Софин, стерла кажется на 3-ий день
Мне цвет очень нравится) в пасмурную погоду он не проявляет себя, и прячется под цвет асфальта и даже имеет немного матовый оттенок, но стоит включить искусственное освещение-как он показывает всю свою красоту))
Интересно еще посмотреть, как бы он повел себя в клубе, надо проверить

Цена:
195 рублей
Оценка:
5-(минус за 3 слоя лака)

Вывод: Эти 2 голографика создают меня праздничное настроение да и носятся неплохо, обязательно куплю что-нибудь еще!
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Murmur76 12 ноября 2011, 14:03
Dance Legend №65 очень хорош! понравился безумно! поищу такой себе
Zamazka 12 ноября 2011, 14:06
Красивые лаки. Я вот наоборот от «блескучих» лаков отхожу, все меньше их у меня.
А сейчас как раз собрат Dance Legend № 48 на пальчиках (иногда все же «душа просит»   )
marinze 12 ноября 2011, 14:09
да, душа просит праздника!
RitaMix 12 ноября 2011, 14:06
Оба лака нравятся! Я прям начала чувствовать, что скоро праздники. И маникюр у вас отличный)))
marinze 12 ноября 2011, 14:11
Да-да, уже какое-то предвкушение появилось))
спасибо за комплимент, и рада, что лаки понравились)
elena178 12 ноября 2011, 14:07
Какая красотища!!! Хочу оба!
elenakot 12 ноября 2011, 14:12
Dance Legend №65 Просто супер!
Я раньше тоже признавала только крем, а теперь потянуло на глиттеры-наверное приближение праздника сказывается)
Snejanna 12 ноября 2011, 14:22
Оба оттенка потрясающие!
Lenurochka 12 ноября 2011, 14:32
Данс легенд очнеь понравился! Я пробовала такой найти, купила сиреневый. Темный лучше!
Abyss_Gideon 12 ноября 2011, 14:53
Dance Legend какой сверкающий лак! А я всегда подобные лаки стороной обхожу, так как всегда думала, что они неаккуратно ложатся. Хотя на ваших ногтях очень красиво!
marinze 12 ноября 2011, 16:35
спасибо большое! ко мне можно на«ты»
думаю, что на ваших ногтях тоже будут прекрасно смотреться, попробуйте
Abyss_Gideon 15 ноября 2011, 09:18
Обязательно попробую )))
Ко мне тоже можно на «ты»))
Caffee 12 ноября 2011, 14:54
Красивый лак Dance Legend №65, прям такое настроение новогоднее создаётся.
Sofiko 12 ноября 2011, 15:15
Второй очень понравился! Но Вы пишите, что в пасмурную погоду становится неинтересным… хотелось бы увидеть фото без вспышки с дневным освещением
marinze 12 ноября 2011, 16:25
хорошо) вот когда в след. раз накрашу им-обязательно сфотографию и дополню пост))
и он не то, чтобы неинтересным становится, просто другим совсем) каким-то матово-серым
Masiania 12 ноября 2011, 15:51
Очень красивые.Мне вообще нравятся лаки-голографики! А Dance Legend №65, вообще — в самое сердце!
Malena 12 ноября 2011, 16:16
у меня был голографик ДЛ- отличное соотношение цена-качество) держался до 5 дней, потом немного тускнел.
Софин прекрасен, буду искать такой же, очень люблю эту марку) спасибо за пост)
Angora 12 ноября 2011, 17:14
Ох уж эти искорки! Оба красивы, но первый я люблю летом, когда попадают лучи солнца и искорки зажигаются, а второй прямо такой новогодний либо на вечеринку с атласным или бархатным платьем, меховым боа… красиво жить не запретишь!
MarkiSka 12 ноября 2011, 18:23
Dance Legend №65 очаровашка   Прям мини-космос устроил на ногтях
Brigitta 12 ноября 2011, 18:33
ДЛ красавчик!
Правда у меня лак из этой серии очень густой, его и в 2 слоя нанести трудновато(
Интересно, а кто-нибудь видел его эффект в клубе?)
marinze 12 ноября 2011, 19:53
эх, не повезло значит(
и да, мне тоже очень интересно посмотреть все-таки на этот обещанный эффект сияния в ночных клубах
Shangri-La 12 ноября 2011, 18:34
Очень аккуратный маникюр! Хорошее состояние кутикулы. И цвета мне понравились.
Автор, скажите, наверное очень трудно смывать такой «шершавый» лак с ногтей?
И еще, Вы делаете евро-маникюр или все-таки обрезной?
marinze 12 ноября 2011, 19:51
ой, спасибо большое) маникюр делаю обрезной, уже как-то привыкла)
кстати лаки совсем не шершавые)) смываются конечно посложнее, чем кремовые, но не могу сказать, что весь вечер отмываю лак сижу
и ко мне на «ты», а то я как-то не привыкла, чтобы мне ВЫкали)))
Troya 12 ноября 2011, 20:19
оба лака просто шикарны!
Ane4kina 12 ноября 2011, 22:07
Dance Legend №65 это просто нечто! фантастика да и только)
jbarda4ok 13 ноября 2011, 00:10
Оба хороши, но второй — это просто бомба! Ну оччччень шикарный.
Uji 13 ноября 2011, 02:44
Оба понравились, но Dance Legend прямо светится.