11.11.2011

Женственность на каждый день с Yllozure Vernis a Ongles Glamour 6015 Naturel

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!   Сегодня я хочу представить Вашему вниманию очень красивый лак на каждый день. Этот оттенок настолько нежный и женственный, что мужчины так и будут тянуться целовать Вам ручки, ха-ха  . Итак…

Yllozure Vernis a Ongles Glamour 6015 Naturel

Кисточка стандартная, вполне приличная:Палитра оттенков:Немного информации с сайта производителя: Коллекция лаков для ногтей YLLOZURE Гламур — это роскошные, супермодные цвета, стойкое покрытие и бережный уход за ногтями. Быстросохнущие лаки YLLOZURE созданы специально, чтобы обеспечить ногтям безупречный внешний вид, идеальную защиту и питание. Современные полимерные соединения, входящие в их состав, придают лаковому покрытию пластичность и прочность, сохраняя идеальный блеск даже при контакте с водой и моющими средствами. Формула лака содержит ухаживающий биологически активный комплекс на основе масла вечерней примулы и пантенола.

Развернутое мнение: Моё знакомство с лаками Yllozure началось около года назад. Изначально взяла просто на пробу, не имея ни малейшего представления об этой марке… и была приятно удивлена. Лаки очень достойного качества. Быстро сохнут, не скалываются, как минимум, 3 дня, (домашняя работа присутствует в виде мытья посуды, готовки и т.д… эх   )… но больше я лаки и не ношу. Этот оттенок меня покорил своей ненавязчивостью и при этом, изысканностью. Я не знаю, получилось ли у меня передать настоящий оттенок лака, но с одного ракурса он смотрится«кофе с молоком», с другого ракурса проглядывается мельчайший сиреневатый шиммер… ещё с одного ракурса он приобретает оттенок «припыленной розы». Смотрится очень натурально, но при этом, ногти не выглядят «голыми», пальчики визуально удлиняются, но это заслуга всех нюдовых оттенков. Лак имеет достаточно плотную текстуру, поэтому любителям прозрачных оттенков можно наносить его в один слой, полосить не будет. Я же наношу в 2 слоя, пигмент плотно покрывает весь ноготь. Лак не пузырится и не растекается, и ещё раз повторюсь, потрясающе быстро сохнет… так что, даже если накрасить ногти перед сном, утром отпечатков от подушки на ногтях не обнаружится   Этот лак у меня уже примерно с лета, он даже не загустел. Буду обязательно пополнять свою коллекцию этими лаками, уже имеется достаточно много любопытных оттенков, но об этом, в следующий раз  . Ну а теперь покажу на ногтях:

При дневном освещении:
При искусственном освещении, здесь оттенок максимально правдив:
Цена: 550 рублей

Всех благодарю за внимание!
Желаю Вам необыкновенной красоты!
Меня зовут София, надеюсь, была полезна
Yllozure Glamour

Yllozure Glamour

Pussycat 11 ноября 2011, 15:55
Прекрасно! Буду искать себе. Очень полезный отзыв. Спасибо.
Sofiko 11 ноября 2011, 16:23
Bosanogka 11 ноября 2011, 16:01
братец моего № 40 Rencontre Meeting
Sofiko 11 ноября 2011, 16:24
По-моему у меня такой тоже есть   он более прозрачный, но тоже очень красивый!
Safo 11 ноября 2011, 16:04
очень понравился! и ноготки супер. Спасибо за пост!
Sofiko 11 ноября 2011, 16:25
Спасибо, что заглянули
MilFej 11 ноября 2011, 16:27
Наверно, не преувеличу, если скажу, что не видела подобного оттенка красивее! Я сейчас как раз в кафе в торговом центре сижу, уже прошу счет и бегу на поиски!!!
Sofiko 11 ноября 2011, 16:28
Ого!!!   Спасибо!!! Я очень рада, что Вам понравилось=) Поищите в Летуаль=)
Alysha 11 ноября 2011, 18:38
Вы в Летуале брали? Мне прям в душу запал   я тоже хочу на поиски!
Sofiko 11 ноября 2011, 18:42
Да, в Летуаль. Но это было ещё летом, а осенью они полностью поменяли коллекцию, там ещё грандиозная распродажа была этой марки, но, вроде номера лаков такие же остались.
Skazo4naya 11 ноября 2011, 16:43
Ой, на ваших ручках так хорош))Для моей темной кожи будет выглядеть неинтересным.А у вас получился ухоженный вид, как будто ручки только после маникюра)))
Sofiko 11 ноября 2011, 16:50
Ну они после маникюра и есть   но всё же, когда летом я достаточно загорелая была, он тоже прекрасно смотрелся!
Kseni4ka 11 ноября 2011, 16:59
Какая красота, отличный нюд оттенок)))
Да, он хорош
Lola_Montez 11 ноября 2011, 17:15
Лак красивый, но а ноготки — бесподобны, очень красивая форма!
Спасибо большое!!!
Ecstasy 11 ноября 2011, 17:25
класс-класс-класс! самый лучший лак из нюдовых который я видела!
Sofiko 11 ноября 2011, 17:35
Для меня он фаворит на данном этапе!
mechtayu 11 ноября 2011, 17:28
Красивенький!
Sofiko 11 ноября 2011, 17:36
Согласна!
Snejanna 11 ноября 2011, 18:03
Интересный, обыденный, но нежный оттенок, полупрозрачный, но ОТТЕНОК! Понравился!
Sofiko 11 ноября 2011, 18:12
Рада, что понравился, вот и я его назвала «на каждый день». Но всё же, он не полупрозрачный, просто оттенок такой. А ноготь он полностью перекрывает очень плотным покрытием.
Snejanna 11 ноября 2011, 18:13
Ну… да, это я и имела в виду, не совсем просто точно выразилась :)
Sofiko 11 ноября 2011, 18:15

Isterika 11 ноября 2011, 18:17
Ужасно понравился!!!   Суперманикюр!
Sofiko 11 ноября 2011, 18:23
Спасибо!!!   Старалась…
Iuliia 11 ноября 2011, 19:43
очень красивый лак! милейшие ручки))))
Sofiko 11 ноября 2011, 19:55
Ах… Спасибо
murmurchik 11 ноября 2011, 22:12
первая фотка — просто бомба. очень понравился лак, просто ну очень. но и ногти у вас замечательные. на коротких ногтях такого вау-эффекта не дождешься..(((
Sofiko 11 ноября 2011, 22:25
У меня по-моему и есть короткие   всё ращу-ращу… а они — никак!!! Спасибо
murmurchik 11 ноября 2011, 22:58
эммм… ну тогда яя даже боюсь думать, как мои ногти моно назвать… корявки, не иначе))
Sofiko 11 ноября 2011, 23:00
Ха-ха… ой, не могу… мы, девочки, все к себе слишком критичны, так что, не наговаривайте!
Zamazka 11 ноября 2011, 22:28
Оооо, какие ноготки  . Полный восторг!
И лак очень понравился. 5+
Sofiko 11 ноября 2011, 22:42
Спасибо огромное!   Мне тоже нраааавится=)))
masik 12 ноября 2011, 06:40
Какие красивые руки!
Sofiko 12 ноября 2011, 15:11
Серьёзно???   Спасибо…
Odaliska 09 декабря 2011, 17:56
Тоже собиралась писать пост о лаке такого же цвета, но другой фирмы)))
видимо, нас в холодное время тянет на такие теплые, уютные, неброские оттенки))
Sofiko 09 декабря 2011, 19:40
Меня на такие оттенки тянет весь год… в моей коллекции есть вся палитра нюдов и повседневных оттенков! Ну ничего не могу поделать с собой, признаю только нюды, красные и тёмно-вишнёвые в вариациях. а всякие там синие, бирюзовые, зелёные не для меня!
Odaliska 09 декабря 2011, 20:19
Аналогично! прям мои мысли!)))
Sofiko 09 декабря 2011, 21:41
Единомышленницы