06.11.2011

Маленький эксперимент

Представляю вашему вниманию небольшой эксперимент, который навеяла на меня сегодняшняя хорошая погода  . Захотелось весны (уже-уже, не удивляйтесь), тепла, розового румянца и синего неба  . Данный эксперимент чистой воды дурачество, так сказать для души, так что прошу тапками в меня не бросать. Если вам все еще интересно, то прошу под кат  .

Итак сегодняшние участники: Лак марки Sephora цвет М15 Twist и ее более дешевый собрат Miss Selene №184.
Сначала я покрыла ногти защитным покрытием, что бы не желтели (в моем случае это укрепляющий лак от Салли Хэнсен), далее розовый на все ногти и потом началось самое сложное (для меня). Я постаралась зацепить побольше синих звездочек на кисточку от лака Miss Selene. Вы не думайте что это так уж легко, с виду их конечно довольно много там плавает, но не все так просто оказывается  . Поймав все это безобразие, я постаралась как можно аккуратнее пинцетом прикрепить все это на ноготь. Можете лепить в каком удобно порядке, благодаря тому что они и так уже все в лаке с этим проблем не возникнет. Они возникнут тогда, когда эти мелкие с вашего позволения козявки постараются прилипнуть куда угодно, но только не там где надо  . Но это поле битвы осталось за мной)) Сверху я еще по разу мазнула кисточкой с лаком Miss Selene, что бы синие блестки тоже немного остались на ногте и звездочки не смотрелись там так одиноко. Стойкость у данного тандема очень даже неплохая, за исключением одного но. Примерно через 3 три дня края звездочек начинают все таки отходить от поверхности ногтя и ощущается некой шероховатостью, что для меня является поводом все смыть и придумать что-то еще)).
Ну, а теперь вот что получилось
на солнышке
в тени
ну и собственно моя любимая))
Цена: Sephora цвет М 15 Twist — 100 рублей и Miss Selene №184 — 20 рублей.
Оценка: безусловно 5 (был бы еще и + если бы эти звездочки не отклеивались)
Ко мне безусловно на ты:). Остаюсь ваша Настя.
А как вы любите подурачиться?

Narina_058 06 ноября 2011, 19:06
Очень понравился эксперимент!
Надо будет тоже попробывать)

А я любила раньше брать зубочитку и вырисовывать всякие кружочки, цветочки и т.д))
sunnlover 06 ноября 2011, 19:08
Ой а мне лень, так что я на все готовенькое и эксперементирую как многу)) Спасибо))
Bastettt 06 ноября 2011, 19:07
Очень красиво получилось
Gabriel 06 ноября 2011, 19:10
Здорово получилось!
Rysichka 06 ноября 2011, 20:08
помню клеила такие звездочки в детстве, а потом колготы рвала за края этих звезд.
sunnlover 06 ноября 2011, 22:40
На третий день запросто
muneco 06 ноября 2011, 20:41
очень мило получилось)
Talya 06 ноября 2011, 20:46
Я бы последнее фото поставила в качестве заглавного-очень эффектно и маникюр красивый
sunnlover 06 ноября 2011, 22:39
Спасибо)))
Julinka 06 ноября 2011, 20:52
Миленько так!
а я увидела в Фаберлике лак с сердечками, нашла такой на рынке за копейки и сижу сейчас с похожим маникюром)))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
elenakot 06 ноября 2011, 23:55
Очень прикольный маникюр получился)
sunnlover 07 ноября 2011, 19:56
Спасибо)))
Primorochka 08 ноября 2011, 10:23
Очень хорошо получилось :) Даже мне, нелюбителю художеств, понравилось.
AntiNOsfer 08 ноября 2011, 23:56
У вас ногти идеальные! Вау!