Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.10.2011
436

Может, вина? Пятница с Orly Thorned Rose

Очень захотелось насыщенного темного цвета. И я вспомнила о давно лежащих лаках Орли.
И поняла почему этот лежал так долго.
О подробностях — прошу под кат!


Итак, этот чудный винный оттенок — поражает меня цветом в самое сердце.
Но по сложностям нанесения — точно бьет под дых!
Сперва — слова, потом фото.
Считаю себя довольно искушенной и не такой уж криворукой, эськи, чайники и мисы даже с тооонкой кисточкой наношу спокойно и ровно у кутикулы, лишь изредка прибегая к небольшой коррекции.
Орли же… Ох, какой жидкий. Лак прекрасный, но нещадно растекается, течет везде — под ноготь, на кутикулу… Жидкий — и вся прелесть цвета появляется только со второго слоя. На фото-три слоя, ибо — первый слой жцткое безобразие, сплошные проплешины, цвет неравномерен. Было б иначе — какой бы он стал замечательной стекляшкой… Но увы, и ах! Второй — проявляется темный винный цвет, но проплешины все еще есть, хоть и в меньшей степени. Третий — уже красивое насыщенное покрытия.
Но — с затеканием на кутикулу — бороться нереально, так что линия кривенькая, неравномерная, совсем не то что хочется(
При всем этом — плюсы лака — конечно, цвет, сохнет быстро, блестит.

Использованы — база Нейл Тек, три слоя Орли, сушка Сеше.
ФОто на ваш суд:
У окна, без вспышки

Вспышка и сам лак-

Покупала за 200 рублей около года назад.
Оценка — цвет — 5, нанесение 3---

Спасибо за внимание
Лена

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 28 октября 2011, 12:24
Очень красивый оттенок, я по таким сейчас тоже маньячу.
Вашему маникюру отдельный плюс!
Linna 28 октября 2011, 12:34
Спасибо) оттенок действительно богат)
Zamazka 28 октября 2011, 12:28
Симпатичный лак.
А нанесли Вы его, не смотря на сложности, просто замечательно.
Я недавно прикупила № 40363 RUBY- цвет очень нравится, но разделяю Ваше мнение о лаке — течет, хорош только в три слоя, да еще и ногти потом красные от него. Итого с защитной базой и топом выходи 5! слоев. Для меня это чересчур… Да и кисточка ооочень тоненькая. Это уже третий Орли у меня, похоже больше брать не буду — никак не могу подружиться. Вот, нажаловалась… извините, если пригрузила  
Linna 28 октября 2011, 12:32
Да я прекрасно понимаю)) Я вчера в ночи час красила ногти! И тут мне кажется, дела все-таки не в кисти, а консистенции… У многих лаков кисть тоньше, но таких проблем не было))) Для меня 5 слоев не страшно — манимкюр — как ритуал и расслабляющая процедура, всегда наношу 4 слоя ( база+2лака+топ), да еще всякие увлажнялки, масла и тд. Но вот результат по линии ногтевого ложа меня вчера просто вымотал коррекцией(
RitaMix 28 октября 2011, 12:43
вот согласна с вами, все дело в консистенции лака. У Орли полно оттенков которые совершенно без проблемные, а есть такие, что замучаешься красить. Но я все равно эту марку люблю за огромное разнообразие и за оптимальное сочетание цена-качество)))
Kseni4ka 28 октября 2011, 12:48
точно! вот у меня есть такой, мучаюсь с ним каждый раз
Linna 28 октября 2011, 12:55
+100! Есть у меня и замечательный светлые лаки-кремики — летом обожала их
Я из люблю за то что можно просто вечером выйти из дома и купить его) У меня в обычном продуктовом магазине продается огромная палитра, да и по 200-220 рублей — доступна всегда) Редко у какой марки с таким выбором такая распространенность и доступность)
Kseni4ka 28 октября 2011, 12:47
Маникюр супер, ноготочки аккуратненькие, вам +++. Но вот цвет лака я такой не люблю, густую кровь напоминает… бррр   но это лично по мне*))))) а вам как нравится, так и должно быть)))
Agidele4ka 28 октября 2011, 12:50
отличный цвет! и длина ногтей — самое то!)
спасибо!
Sofiko 28 октября 2011, 12:54
Я тоже такой приобрела на прошлой неделе… очень красивый оттенок, по-разному раскрывается в разных световых условиях! Согласна с тем, что он жидковат, но у меня с ним другая проблема… поялвляются пупырышки в 3 слое, не всегда, иногда… Подозреваю, что это я делаю что-то не так. А за пост Вам плюс, очень красивая форма ногтей и аккуратный маникюр  
Angora 28 октября 2011, 13:35
Благородный, винный оттенок, люблю такие. Я тоже ORLY красила не меньше 3-х слоев, и разные оттенки по-разному ложилисьи имели разную консистенцию и стойкость. Не так давно перешла на OPI и их качество мне нравится больше.
Ноготки красивые!
Ksenika 28 октября 2011, 13:38
цвет-просто волшебный, прямо капля вина! а по нанесению согласна, вообще Орли не понимаю… не дружу с ними
Christina_Guettler 28 октября 2011, 13:58
очень красивый оттенок!
у меня тоже есть пост с таким названием)
Annet85 28 октября 2011, 14:21
блин, какие же ногти крутые)
lazula 28 октября 2011, 15:07
Очень богатый и глубокий оттенок! Но ваших ногтях просто великолепно смотрится
Lanysik7 28 октября 2011, 15:48
нанесение просто убило… а цвет класс, на ваших ногтиках смотрится шикарно))))
Pearl 28 октября 2011, 16:33
люблю такие на других, а на мне винные оттенки губительно подчеркивают красноватость кутикулы и пальцев, особенно в холод(
Primorochka 29 октября 2011, 06:42
О, как мне нравится и лак, и название! Представляется темно-алая капелька крови на нежном белом пальчике, уколотом шипом розы. Романтично-готичный образ. Обращу на этот лак внимание при следующем походе в магазин.
missMasha 31 октября 2011, 19:45
Покупала несколько лаков этой фирмы за хорошие цвета…
каждый раз мучаюсь, наношу, но результат этого стоит
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург89Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...