28.10.2011

Лак для ногтей Manhattan Quick Dry № 710Т

Пока осень не прошла хочу написать о своем выборе темно-синего лака- Manhattan Quick Dry 60 seconds

Описание производителя:
Уникальная быстросохнущая формула
Высыхает за 60 секунд!
Держится на ногтях 3-5 дней
Улучшенное нанесение, улучшенная устойчивость

От меня: Я долго искала в своем городе черно-синйи лак, не думала что будет так трудно найти подобный цвет. Увидев Manhattan в оттенке 710Т я не раздумывая купила (тем более я уже знакома с этой маркой по замечательному ковер стику).
Давно у меня не было таких темных лаков, без солнца и электрического света он смотрится черным стоит только на него попасть лучу солнца как в лаке начинает играть синий шиммер. Цвет замечательный, но вот с нанесением проблемы- кисточка для меня сильно маленькая, консистенция густая что соответственно усложняет равномерное нанесение, действовать нужно с ним быстро, лак схватывается и потом начинает тянуться. Про высыхание за минуту производители конечно наврали, лаку требуется мин. 10 не меньше. Плотность у него хорошая, перекрывает ноготь в один слой. Для насыщенного цвета требует два слоя. Держится дня полтора, быстро стирается с кончиков.
Теперь перейдем к свотчам:
Видно конечно с нанесением было трудновато
Оценка: 2 за качество и 5 за цвет
Стоимость: 2 евро

Libreta 28 октября 2011, 09:49
Начала про него пост писать, но повторяться тогда не буду)) Не испытала трудностей нанесения (но я уже привыкшая к разным капризным лакам), а вот со стойкостью у него проблема -2 дня, а потом края облезают. Но цвет у лака и правда замечательный!
Vogue 28 октября 2011, 09:52
у вас идентичный цвет с моим?
Libreta 28 октября 2011, 10:12
Да, этот же))
Vogue 28 октября 2011, 10:37
тогда конечно странно
Libreta 28 октября 2011, 10:55
А что странно? Если то, что без проблем нанесла-так это от базы зависит и от привычки. У меня есть еще лиловый лак этой фирмы -вот он оказался более капризным, чем синий 710Т (но текстура крем)
Vogue 28 октября 2011, 11:00
странно то что один оттенок разной текстуры, наверно другие словия хранения, потому что мой густючий
DaNY 28 октября 2011, 13:29
выложите попозже свой пост. чем больше отзывов и фото, тем лучше. тем более что кто-то может пропустить этот пост, тогда Ваш будет совсем кстати
цвет ужасно понравился! обалденный!
Libreta 28 октября 2011, 13:33
Хорошо, я тогда сразу о двух своих Манхеттанах расскажу ;)
Vogue 28 октября 2011, 13:44
будем ждать
domino 28 октября 2011, 10:24
Точно такой же красивый синий есть у Артдеко-может его попробуйте(не так давно был красивый пост)? у меня есть оба-артдеко ведет себя намного лучше))Обажаю этот цвет, но считаю, что его не стоит носить больше одного-двух дней, поэтому и претензий к стойкости у меня нет))
Vogue 28 октября 2011, 10:38
парадокс, но косметику арт деко у нас продают а вот лаки не завозят
domino 28 октября 2011, 14:10
Жуть(((
Angora 28 октября 2011, 12:01
Красивенный оттенок!
Gabriel 28 октября 2011, 12:44
Очень люблю любоваться на темно-синие лаки с шиммером! Ваш не исключение   спасибо!
Vogue 28 октября 2011, 13:06
и вам спасибо
Brigitta 28 октября 2011, 12:54
Если уж очень нравится, можно попробовать реанимировать разбавителем для лаков.
А так цвет очень хорош!
Vogue 28 октября 2011, 13:06
буду пробовать
Cheburashkina 28 октября 2011, 13:02
у меня такой же, полностью согласна с отзывом! Цвет, конечно, бомбезный, но после примерно 5 раз использования он загустел, разбавляю его теперь спец. каплями.
Linna 28 октября 2011, 14:15
Очень красивый цвет!
Сама вчера мучилась с нанесением, правда лака Орли. Так вот — открою крошечный секрет — чтобы выровнять линию вдоль кутикулы есть несложный способ. Берем кисточку для бровей тоненькую со скошенным кончиком или же для подводки. Макаем в жидкость для снятия лака, слегка стряхиваем и проводим по местам неровного нанесения. Пару раз потренироваться — и лини у кутикулы будет идеальной!
Vogue 28 октября 2011, 14:25
отличный совет, спасибо
elena178 28 октября 2011, 15:12
Красивый оттенок  ! По моим наблюдениям все быстросохнущие лаки и облязят с такой же скоростью.И фирма здесь в основном роли не играет… И того же Манхеттан др.серия -держится как прибитая.Тоже самое с Ессенс и т.д.А из этой серии у меня красно-вишневый, покрытый топом носится как нормальные лаки 3-4 дня.
Jade 28 октября 2011, 16:46
цвет синих чернил, хорош! жаль, что качество подкачало