Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девочки! В этом посте представляю Вам очень весенне-летний лак LCF Le Vernis №081, который попросту я назвала «мятный». Решив пойти купить себе какой-нибудь «осенний» оттенок, в магазине я увидела эту «мятку» и приобрела ее на следующее лето. «Осенний» лак, я все-таки себе купила, но о нем в следующем обзоре. А сейчас представляю… Полное название лака:Лак для ногтей LCF nouveau collection Le Vernis №081 Развернутое мнение:Лак этого производителя приобретаю и вижу впервые. Качество достаточно хорошее, плотненько и легко наносится на ноготь. Сохнет быстро (минуты 2), имеет насыщенный цвет и глянцевый блеск. Думаю, что отлично подойдет на лето, на море. Производитель: Украина. Свотчи:Кисточка не очень толстая, удобная: Странно, но при дневном свете он отдает бирюзой (хотя это не делает его хуже) Дневной свет: Электрический: Информация от производителя: Цена:10 грн (1,2$) Оценка:5
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Комментарии
leksandra24327 октября 2011, 20:54
а сколько держится на ногтях? используете базу и закрепитель? если, да, то какие?
Plushka27 октября 2011, 20:59
Два дня проходила с ним, он был целеньким, хорошо держался, потом пришлось стереть — для работы такой не подходит. Базу и закрепитель не использовала.
leksandra24327 октября 2011, 21:00
классно! цвет моя мечта! обожаю такой в одежде, теперь и лак прикуплю! спасибо за обзор!
Fuchsia27 октября 2011, 21:05
И цвет, и глянец просто супер Маникюр идеальный.
Plushka27 октября 2011, 21:08
Спасибо!
oui27 октября 2011, 21:11
оттенок супер, только доживёт ли он у Вас до следующего лета? загустеет ведь ( засохнет, закончится)…
Plushka27 октября 2011, 21:25
Я буду его беречь)
Angora27 октября 2011, 21:22
Ноготки прелесть! И оттенок красивый.
HoneyBunny27 октября 2011, 21:26
красивый! зачем ждать лета? я подобные оттенки и сейчас ношу))
Plushka27 октября 2011, 21:39
Вы смелая! Я даже не знаю как под него сейчас одежду подобрать)
HoneyBunny28 октября 2011, 00:19
))) я даже не задумываюсь)) и со строгим платьем ношу, и с джинсами))
Ravenrea27 октября 2011, 22:03
Классно)) Но мне кажется он больше для лета… на Ваших ноготках — прелесть как красиво)
Plushka27 октября 2011, 22:09
Да, да, купила на лето)
elena17827 октября 2011, 22:16
Классно ! Прямо больше слов нет! Красиво все!!!
Matreshka27 октября 2011, 22:23
Ну что скажешь — красавчик, я такого цвета нигде не видела!
Alena4ka27 октября 2011, 22:37
я себе точно такой-же купила только в жизни вроде он не такой яркий как на фото, у меня стирается плохо, а так очень хороший лак
Uji27 октября 2011, 23:22
Очень понравился цвет.) Поищу у нас.)
Miss_Cherie27 октября 2011, 23:35
Красивый, сочный оттенок. Но действительно на лето или на весну...)
anagara27 октября 2011, 23:49
Алина, спасибо за знакомство с новой маркой лаков.
Kikulya28 октября 2011, 00:26
Лак отличный!!! Я купила себе лак этой фирмы, нежно розового цвета. Такого ужасного лака у меня еще не было. Полосками ложится, абсолютно без глянца и трескается в этот же день((( Зато сохнет быстро)
The_Grace28 октября 2011, 10:29
Алиночка, может, я зануда, но курс доллара давно уже 8:1, посему 10грн. — это чуть больше 1$)))
Plushka28 октября 2011, 11:34
Ой, извините, ошиблась) исправила
missMasha31 октября 2011, 20:01
Мда сколько денежных валют, а вот на цвет и качество лака к счастью это не меняет)
Комментарии
используете базу и закрепитель? если, да, то какие?
спасибо за обзор!
Я купила себе лак этой фирмы, нежно розового цвета. Такого ужасного лака у меня еще не было. Полосками ложится, абсолютно без глянца и трескается в этот же день(((
Зато сохнет быстро)