27.10.2011

Лак от FlorMar Supershine в оттенке 014

Полное название лака: Лак для ногтей long wear supershine shine and hot perfect polish от FLORMAR 014

Развернутое мнение: Хочу рассказать вам об очень классном лаке от фирмы Флормар. Приобрела я его случайно в магазине Ева, куда зашла просто за порошком для стирки (но не об этом)).
Значит ходила я между стендами и меня привлек симпатичный дизайн лака в виде башенки, решила рассмотреть по ближе. На выбор было предсталено множество тонов, но меня превлек это симпатичный фиолетовый насыщеный цвет. Сначала я подумала, что он будет как обычные блестки на ноготках и ни какого цвета, но когда я попробовала его — это был приятный шок)). Цвет насыщеный, блестки приятные на ногтях, нет такого противного шелушения. Держится прилично долго.Вообщем очень понравился!

при вспышке:
естественный свет:

Цена: 8-9 грн. (1$ по акции в «Еве»)

Оценка: 5 (очень понравился)

DaNY 27 октября 2011, 20:34
лак симпатичный, но Вы кат забыли поставить
Gabriel 27 октября 2011, 20:37
Обожаю темные отенки с шиммером, правда не очень люблю фиолет… но этот оттенок просто шикарный!
Garina 27 октября 2011, 23:33
очень красивый оттенок.
Dina_D 28 октября 2011, 02:43
У меня синий из подобной серии. Увижу такой, как у вас — возьму. Стоимость копеешная, а качество отличное
The_Grace 28 октября 2011, 10:32
У меня этой фирмы лаков уже штук 6 — пока ни один не разочаровал!
Lanysik7 28 октября 2011, 11:20
Да лаки просто бомба)))) у меня еще малиновый появился)))) просто класс!
Katherin 28 октября 2011, 15:17
Слизали оформление бутылочки с лаков bourjois 1 seconds
Lanysik7 28 октября 2011, 15:51
да и ладно, что слизали… главное, что в бутылочке))))
Mashulya_May 21 января 2012, 23:30
вот это прелесть)))   не встречала эту марку у нас…
Lanysik7 22 января 2012, 00:09
да он хорош))) а где вы живете?