27.10.2011

Еще один синенький на осень OPI ”Yoga-ta Get this Blue!” (NLI47)

Что-то этой осенью синий цвет меня не отпускает и я приобрела еще одного синенького красавца уже в текстуре перл)

OPI ”Yoga-ta Get this Blue!” / Йога в голубом! (NLI47) коллекция India

От меня: это глубокий темно-синий оттенок с перламутром, благодаря которому он чаще выглядит цветным на ваших руках, не пытаясь уйти совсем в черный. Он достаточно темный и очень уместен в осеннем гардеробе. Темные лаки на моих руках мне больше нравятся на коротких ногтях. Хорошо наносится и быстро сохнет. Покрытие достаточно прочное и я могу носить его без завершающего топа. Стирается так же как и все темные лаки, немного пачкаясь, но ничего криминального))
Опираясь на мнение моего мужа который не понял OPI Road House Blues назвав его просто черным, тут он оценил блики перла на темно-синих ноготках.
Очень проблемен оказался при съемке, любой источник света и он начинает сильно бликовать, надеюсь мне удалось поймать его)
дневной свет
искусственное освещение
с темно-синий деним

Цена: 430р инет магазин

Оценка: 5 из 5

Всем удачных цветовых экспериментов!

Christina_Guettler 27 октября 2011, 15:56
мне нравится, что его шиммер не темнеет и лак не становится просто черным. Спасибо за пост!
skarlet02 27 октября 2011, 20:14
Да тут шиммер волшебный))
Narina_058 27 октября 2011, 15:56
Напомнил Диор из осенней коллекции)
Красивый оттенок
В моде сейчас синий, а меня тянет на теплые «уютные» цвета
skarlet02 27 октября 2011, 20:20
Я так же закупалась и уютными коричневыми оттенками, к сожалению в отличии от синих каждый из них меня разочаровал… Об этом я чуть позже сделаю пост)
Lenurochka 27 октября 2011, 15:59
Красотища! У меня рашн нави, и он темнее. Этим он мне НЕ нравится
А ваш хорош
skarlet02 27 октября 2011, 20:16
Я тоже искала темно-синий, но чтоб не уходил в черноту. Было сложно так как я покупаю лаки по инету и ориентировалась только на свотчи в сети) очень рада что они позволили сделать мне правильный выбор
Plushka 27 октября 2011, 16:09
Очень красивый!
Lisenochek 27 октября 2011, 16:25
Девчонки, не сочтите мой вопрос глупым) Скажите мне -а с чем такой синий лак носить? с какой одеждой например на работу? У меня на ум идет сразу только джинсы или синяя одежда какаято (цвета лака)…
mechtayu 27 октября 2011, 16:57
смотря какая работа, если строгий дресс-код, то такой лак неприемлем… я ношу с черным деловым платьем футляром без рукавов, под которое надеваю синюю блузку, или с темно-серыми вещами тоже хорошо смотрится
melamory_blimm 27 октября 2011, 19:48
Украшения такого же цвета+ нейтральная одежда
Или что-то строгое, черно-белое и этот лак в качестве единственного яркого акцента)
У меня есть такой же цвет. но лак другой фирмы, волшебный оттенок!
skarlet02 27 октября 2011, 20:18
Конечно я ношу практически всегда с джинсами) но думаю тут подойдет любая одежда без определенных цветовых акцентов ( так бы носила я)))
Fuchsia 27 октября 2011, 17:00
Или с синими туфлями! Красивый маникюр, очень понравился!
skarlet02 27 октября 2011, 20:17
Большое спасибо)
Mezentceva 27 октября 2011, 17:02
Невероятно красивый лак!!!
Snejanna 27 октября 2011, 17:47
Вау! Очень изящный оттенок! Дорого смотрится и утонченно
Aculina 27 октября 2011, 17:53
Красота какая, и лак и маникюр!
skarlet02 27 октября 2011, 20:23
Большое спасибо!
HoneyBunny 27 октября 2011, 18:29
вот это да! обожаю насыщенные и глубокие оттенки))
anagara 27 октября 2011, 22:45
Красивый темный цвет.
Uji 27 октября 2011, 23:19
Ух какой красавчик!
missMasha 31 октября 2011, 19:58
Волшебно!
Классное сочетание шиммера, цвета и ваших ноготков))))