25.10.2011

Double, double, toil and trouble - OPI lincoln park after dark

OPI lincoln park after dark

Техническая сторона: лак с текстурой желе, присутствует незначительный перламутр, который абсолютно не виден на ногтях, но в баночке отчетлив. Наносится трудновато (это первый опи который ведет себя несколько неадекватно), в один слой обеспеченный проплешины, которые, вроде бы, не видны ровно до тех пор, пока не станешь рассматривать под разными углами при свете. Полосатости нет по определению. В остальном (носкости и скорости высыхания) не уступает своим собратьям, так что тут Америки не открыть, увы.
Довольно приятная вещица и игрушка, особенно, когда подобная текстура- желе\глазурь

Немного патетики.

Double, double, toil and trouble
Something wicked this way comes

Лак с мрачно-романтическим, по моим меркам, названием OPI lincoln park after dark попался в загробастые мои культяпки совсем недавно но уже успел занять почетное место в сердце =) Скажу сразу, что я в восторге от него — насыщенный фиолетовый с мелким-мелким шиммером, тягучий и магический. Да, не волшебный, а именно магический, с ноткой чертовщины — таким цветом любят рисовать ночное хэллоуинское небо, по которому мчится ведьма на метле, очевидно, на шабаш или в модный клуб на вечеринку по случаю дня всех святых.
Поскольку я необыкновенно обожаю этот праздник, то и настроение при носке переходит в фазу «мистичности». Будучи за все из такого рода, свою любовь удачно прикрываю лаковыми тенденциями на нуарные оттенки, плюс, время от времени вспоминаю, что на носу Хэллоуин)

Говоря об ассоциациях, покажу Вам то, что приходит на ум в процессе покраски и любовании цветом колдовской ночи дня всех святых)

одна из любимых и нестандартных бёртоновских картин The Nightmare Before Christmas
Вот такое зловещее и многообещающее ночное небо
И шабаш =В
а если говорить о более земных вещах, то, конечно же, цвет черничного варенья безумно похож на цвет лака

Свотчи!
один слой:
два:

Веселой Хеллуинской Ночи, прекрасные!
Маргарита.

RitaMix 25 октября 2011, 22:56
Очень красивый лак, Рита!
Я тоже в последнее время на черничные оттенки запала. Мне нравится, что в сумерках они кажутся почти черными, а на самом деле это не так.
margarita_k 25 октября 2011, 23:01
Спасибо, он чудесен))
Именно за это я тоже люблю подобные лаки, вот нацелилась на вишневый, почти что черный, опи, тооже красавиц еще тот!
Masha-ars 25 октября 2011, 22:57
красивущий какой! хочу!
margarita_k 25 октября 2011, 23:01
Это была любовь с первого взгляда) Хотя в баночке он смотрится обычно, зато на ногтях раскрывается… ууух!
Libreta 25 октября 2011, 22:58
Ммм, какой вкусный лак -действительно черничное варенье
Отдельное спасибо за чудесное оформление поста!
margarita_k 25 октября 2011, 23:03
Спасибо большое **
Что-то захотелось черничного варения =В
Merlina 25 октября 2011, 23:01
Очень клевый лак! Такой цвет глубокий и красивый. Стильно.
margarita_k 25 октября 2011, 23:03
Спасибо) Находка для лакоманьяка)
pretty_as_swastika 25 октября 2011, 23:04
обожаю этот муль (раз 50 смотрела) и бертона!!! он гениален. лак очень красивый, глубокий оттенок
margarita_k 26 октября 2011, 17:53
думаю, если бы бертон красил ногти, этот лак был бы его юбимым =)
Kseni4ka 25 октября 2011, 23:10
Мм! у меня тоже есть такой оттенок — но я им еще не красилась! красивый!!!++
margarita_k 26 октября 2011, 17:55
я вам почти завидую   спасибо
Christina_Guettler 25 октября 2011, 23:43
я тоже такой случайно купила (хотела замшевый). Очень красивый и сочный, но берегите от него важные документы — рисует).
margarita_k 26 октября 2011, 17:56
все мои темные лаки рисуют -_- так что к документам отношусь с небывалой осторожностью)
Кстати та же история
jill_snow_white 26 октября 2011, 00:05
Лежит у меня, ждет своего часа))) Цвет умопомрачительный)) еще больше захотела им накрасить! Спасибо!
margarita_k 26 октября 2011, 17:58
Надевайте и радуйтесь   очень мне нравится тоже)
И вам спасибо =))
Dankolight 26 октября 2011, 00:15
Цвет такой глубокий. Можно утонуть…
margarita_k 26 октября 2011, 17:58
дьявольские воды? Краем света попахивает и это мн определенно нравится!
Спасибо за точность)
Litota 26 октября 2011, 00:20
Люблю такие оттенки, когда лак кажется черном… а оказывается не все так просто, в нем скрыта тайна!
margarita_k 26 октября 2011, 17:59
Жаль, что таких оттенков в принципе немного(
Lenurochka 26 октября 2011, 00:44
Какой красивый пост! Очень! И лак ;)
margarita_k 26 октября 2011, 17:59
Спасиибо огромное **
Katrinka 26 октября 2011, 07:38
Настоящее черничное варенье, очень красиво!
margarita_k 26 октября 2011, 18:00
amen
Zosya 26 октября 2011, 09:52
Я в восторге. и как замечательно он смотрится на коротких ногтях(для меня это очень актуально, не могу отрастить ногти-все время крошу их в салат :( )
margarita_k 26 октября 2011, 18:05
да вы не переживайте по этому поводу) Уверена, косметиста вам поможет в этом деле!
Очень рада, что помогла в чем-то ))
Mirma 26 октября 2011, 09:59
Обратите внимание, существуют 2 разных оттенка — lincoln park after dark (Chicago Collection) NLW42 и lincoln park at midnight (Classic Collection) NLD01, они отличаются. Случайно обнаружила. Ваш оттенок мне очень понравился! Ноготки как ягодки! Обязательно себе такой приобрету. ++
margarita_k 26 октября 2011, 18:09
Я даже не знала оО
Но по свотчам, оба очень схожи… или мне просто кажется? В любом случае, lincoln park at midnight безумно красив тоже **
Спасибо ** и правда присмотрелась — ну словно ежевика!
nastyamk2007 26 октября 2011, 10:28
Красиво! Пост такой… тематический получился — здорово!
margarita_k 26 октября 2011, 18:10
Рада была постараться
И вам спасибо большое **
Angora 26 октября 2011, 13:30
Классный пост! Кайфовый лак!
Ае
спасибо)
Bosanogka 26 октября 2011, 13:58
Мне тоже очень понравился лак и исполнение!!!   Присоединяюсь к общему мнению
margarita_k 26 октября 2011, 18:11
Ох ох, очень приятно слышать =)))
bambinina 26 октября 2011, 14:58
люблю вамповые лаки, сразу на них кидаюсь))
вот и я кинулась =В