23.10.2011

Мой "Жемчужный дождь" от Aurelia

Всем красавицам отличного времени суток. Хочу поделиться своим мнением о своей новой покупки. Я лакоманьяк, у меня приличная коллекция лаков разных цветов, фирм и цен. Вчера абсолютно случайно наткнулась на лаки magnifique «manicure-pedicure», схватила первый попавшийся бутылек и потащила в норку на кассу.Готова поделиться впечатлением:

Описание производителя:
Aurelia Тон 01 «Жемчужный дождь»
Цвет и эффект
Белый и черный перламутровые лаки
Покрывающая способность
плотный лак.
Объем, мл
6+6
Ингредиентный состав
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510
Тон 01 «Жемчужный дождь»
Я накрасилась темным оттенком
Первый слой высыхает за минуту, второй чуть дольше, но все равно быстро. У меня выдержал мытье посуды, принятие ванны. головомойку и покидать меня не собирается, за что ему спасибо. Цветовая гамма( опять же с сайта) 5 бутыльков. то есть 10 цветов.Кисточка обычная, для меня чуть большеватая. но я приловчилась…

Цвет… это что то… Серый, фиолетовый, зеленый… Я не знаю какой он   лично у меня он похож на какого- то жука.Предлагаю познакомиться поближе с героем моего поста.
Общие фотографии, ознакомительные
На ноготках:
Вспышка
Продвигаюсь к солнышку
Все ближе…
У цели…
Вообщем, пока этот лак у меня в любимчиках!
Цена:
77 рублей
Оценка:
Ну вот и все. Я- Маша и ко мне на ты…

Katrinka 23 октября 2011, 08:24
На последних фото прямо настоящая черная жемчужина. Очень красивый цвет.
Mezentceva 23 октября 2011, 08:28
Спасибо! Рада, что понравился!
Valentina0307 23 октября 2011, 09:09
Очень красивый цвет! Было бы интересно и второй посмотреть!
Mezentceva 23 октября 2011, 09:14
Приму к сведению   Как только этот красавчик начнет уходить от меня. сразу уже поделюсь мнением о втором!!! Спасибо!!!
Kseni4ka 23 октября 2011, 10:34
Потрясающий цвет!
Mezentceva 23 октября 2011, 10:36
Спасибо!   Я с вами полностью согласна!!! Не могу наглядеться на него… Как дурочка весь день руками верчу и любуюсь!!!
Mezentceva 23 октября 2011, 10:41
Вот прямо сейчас удалось поймать солнышко, делюсь
Angora 23 октября 2011, 11:18
Роскошный оттенок!
Mezentceva 23 октября 2011, 11:21
Большое спасибо. Думаю теперь наведаться в магазин за остальными бутылочками и потестить их.
Nikataft 23 октября 2011, 12:39
Просто поразила его «хамелеонистость», красота какая!
Mezentceva 24 октября 2011, 06:40
Да, этого у него не отнять!
Mezentceva 24 октября 2011, 07:05
Согласна. тем более за такие смешные деньги…
13z 23 октября 2011, 13:17
Очень удачный лачок.
Посмотреть бы, как вторая часть.:)
Mezentceva 24 октября 2011, 06:39
В скором будущем обещаю рассказать свое мнение   надеюсь, не разочарует! Хотя я пользуюсь в основном темными лаками и мне будет нелегко написать объективное мнение!
Uji 23 октября 2011, 16:49
Похож на блеск для губ.)
Mezentceva 24 октября 2011, 06:40
Бутылочкой?
Uji 24 октября 2011, 09:52
Ага.)
MaryMint 18 ноября 2011, 19:09
Очень помог этот пост когда выбирала лак на хеллоин))
Mezentceva 18 ноября 2011, 19:11
  Хорошо быть полезной!!!