22.10.2011

Attitude Nail Polishes . Тренды этой осени в оттенках 2980 Icon и 2660 Boho Blue

Трендами этой осени всех люксовых производителей лаков для ногтей был синий цвет и всевозможные нюдовые оттенки. Не остались в стороне и производители профессиональных марок. Так испанская марка Attitude, выпускающая лаки для профессионального маникюра, предложила своим почитателям лак в акварельно синем исполнении и кремовом бежевом. Это лаки под названиями Икона 2980 Icon и 2660 Boho Blue из французской коллекции Affair .
Личное описание
Эти лаки я приобретаю в салоне, где делаю иногда маникюр. Огромная палитра и отличное качество, являются стимулом к покупке данных лаков.   Сегодняшние презентуемые мною лаки как нельзя лучше отражают лаковые тенденции этой осени. Начнём с акварельного синего. Лак 2660 Boho Blue
Ярко синий не плотный крем, имеющий немного размытую акварельную текстуру, которая идеально ложиться на ноготь, достаточно пластичен, чтобы даже в одно покрытие давать приличный вид. Для любителей не плотного, слегка размытого цвета, самое то   Я же по инерции крашу в два слоя, поэтому на выходе мои ногти имеют ровное, плотное, не прозрачное покрытие с отменным глянцем и красивым синим цветом. Высыхает быстро, носится без проблемно дня три. Смотрим его в деле, то есть на ногтяхПри демонтаже снимается легко, ногти и кожу не окрашивает.
Оценка вполне заслуженная пятёрка
Цена 150 р. за 14 мл. в салоне

Теперь перейдём ко второму оттенку. Это оттенок 2980 Icon, классический бежевый или как сейчас принято называть nude. Характеристики этого лака очень схожи с пред идущим оттенком, разница лишь в том, что он чистый плотный крем и уже с одного покрытия полностью ровно и не прозрачно покрывает ногтевую пластину. При определённой сноровке можно уложить его без полосатости, если же с одного слоя совсем ровно не получится, то второй слой полностью решит этот вопрос. В остальном он полностью соответствует описанию выше. Свотчи на пальчиках
Все кажущиеся огрехи покрытия это издержки вспышки и блики. Лак лежит абсолютно ровно.

Оценка 5 вполне заслуженно
Цена 150 р, за 14 мл.

Хочется отметить некое сходство по цветовой гамме с Диор этой осени
С уважением, Ксения.

Libra 22 октября 2011, 11:54
Какие две противоположности!!! Мне очень понравились оба лака!
Bosanogka 22 октября 2011, 11:56
Всё в угоду моде   Шанель и Диор тоже представили этой осенью и синие и нюд
RitaMix 22 октября 2011, 12:00
Оба лака хороши, но второй понравился больше именно тем, что он по-настоящему бежевый.
Bosanogka 22 октября 2011, 12:04
Да, не розовит ничуть
mila77 22 октября 2011, 12:27
Палитра у лаков и правда красивая, оттенки с благородством,
легли идеально- по фото это видно.
Лака для ногтей много не бывает- это как раз, Ксюш, про тебя))
Bosanogka 22 октября 2011, 20:01
Да уж)) засосало меня с лакаи не на шутку))
elena178 22 октября 2011, 13:45
Мне понравились оба   (светлый немного больше)
П.С.(увидела«свои „ногти снова  , сразу поняла чей пост, не ошиблась)))
Bosanogka 22 октября 2011, 20:02
Malta 22 октября 2011, 14:28
Красивые! А глянец какой… ммм
Bosanogka 22 октября 2011, 20:02
Ага, очень глянцевое покрытие! Прям зеркальный глянец
alleksta 22 октября 2011, 15:10
Понравились оба! Но nude все же больше, прям такой как надо!))
Bosanogka 22 октября 2011, 20:03
Tinka-Alevtinka 22 октября 2011, 15:40
Синий — красивый оттенок, но лично я люблю покрытие поплотнее, а вот беж просто восхитителен!!!
Bosanogka 22 октября 2011, 20:03
А синий в два слоя вроде и так плотно, хотя это может только для меня) Спасибо
Tinka-Alevtinka 22 октября 2011, 20:38
Я имела в виду не то, что надо третий слой)) Просто он, как вы и сказали, имеет акварельную текстуру, а я люблю такое кремовое что-ли покрытие))
Christina_Guettler 22 октября 2011, 18:45
я была уверена, что ты сама делаешь маникюр. Бежевый очень хорош, с пыльцой).
Bosanogka 22 октября 2011, 20:04
Сейчас чаще сама, но когда располагаю временем или нет желания самой ковыряться, еду в салон.
HoneyBunny 22 октября 2011, 18:55
два стопроцентно-модных оттенка!!! супер!
Fuchsia 22 октября 2011, 19:40
Очень красивые лаки — такоой глянец!
Спасибо, Дина
Miss_Cherie 22 октября 2011, 19:52
Второй — ооооооочень красивый… нежный такой, мне чем-то орех напомнил
Bosanogka 22 октября 2011, 20:05
Uji 23 октября 2011, 16:33
Первый — красавчик!
Katrinka 23 октября 2011, 19:15
Красивые оттенки. Как раз в стиле этой осени
anagara 24 октября 2011, 19:11
«Демонтаж лака»веселое словосочетание))) А ведь реально иногда такие цвета попадаются, что их только демонтировать и остается. Синий цвет красивый.
Isterika 24 октября 2011, 19:53
Очень стильно!
talusha 27 октября 2011, 15:28
красивые оттенки, но мне больше синий понравился, бежевый, как мне показалось, делает краснее кутикулу чем она есть, или это издержки освещения?