21.10.2011

Лак ORLY Nail Lacquer 40749 Nite Owl

Привет девушки, хочу рассказать о Лаке для ногтей — Orly Nail Lacquer 40749 NITE OWL
Очень интересный оттенок, он коричнево-серый с серебристыми блесточками. Наносится хорошо, не полосит, сохнет быстро, на свотчах лак в 2 слоя. Кисточка тоненькая, для меня удобная. Держится 4 дня. У лака резиновый колпачок.
Дневной свет
Вспышка
На солнышке
Моя оценка — 5
Покупала в интернет магазине за 52 грн.

Kseni4ka 21 октября 2011, 20:51
Мне очень нравится цвет, приятный!!!
Aleksa 21 октября 2011, 21:04
И мне цвет очень понравился!!! А если покрыть матовым финишем, то будут замшевые ноготки ..., мммм!))))
khrustal 21 октября 2011, 22:03
Да, можно и так)
Lissy 21 октября 2011, 21:29
О, шикарный цвет!
А как он стирается, чувствуются на ватном диске шероховатые блёсточки? Сильно?
khrustal 21 октября 2011, 22:03
Нет, он довольно хорошо стирается.
Linna 21 октября 2011, 22:29
По мне-так тоже прямо просится матовый топ! Скиньте свотчи когда попробуете — должен быть очень интересный результат)
Angora 21 октября 2011, 22:41
Элегантно и нежно!
khrustal 21 октября 2011, 22:57
Hisja 22 октября 2011, 02:45
Шикарный лак, кажется я нашла еще одного клона BR All Hail McQueen
Zamazka 22 октября 2011, 09:24
А еще он вот на этот лак похож пост Я давно его в «избранном» держу и разыскиваю, ну теперь-то полегче будет… Орли у нас есть.
Автору — Спасибо.
khrustal 22 октября 2011, 11:09
Пожалуйста)
Taranka 22 октября 2011, 09:41
такой нежный крем-обязательно присмотрюсь)
Katrinka 24 октября 2011, 00:16
Интересный серебристрый отлив. В тюбике лак более коричневый, а на ногтях прямо ярко выражено серебро.
Raiskaya_Furia 24 октября 2011, 10:43
Очень изысканный цвет!