Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.10.2011
336

Chanel Le Vernis, Rose Caché

Без лишней помпезности и хвалебных речей, расскажу я Вам об универсальном лаке, который выручит в любой ситуации своим нейтральным и спокойным оттенком.
Chanel Le Vernis # 521 Rose Caché

Особым восторгом я не зашлась, более того, сдается мне, что подобный оттенок можно найти у любой фирмы, продающий лаки для ногтей. Но, честно признаюсь, врятли бы я посмотрела на что-то другое в таком исполнении, если бы на пузыречке не белела надпись chanel. Нет, я не говорю, что их лаки самые стойкие, самые уникальные и самые идеальный, но, лично я вижу нечно утонченное именно в этом оттенке и именно у этого производителя, нечто элегантное и выдержанное в аристократическом мотиве.

Непосредственно о лаке:Откровенно говоря, Rose Caché видится мне более облегченной версией в плане наличия шиммера и более темного пигмента в плане оттенка лака Jade rose. Собратья, так сказать =) Данная мысль пришла в мою голову после поста Bosanogka, хотя, сравнивая в жизни оба варианта, принадлежность одной и так группе казалась мне вполне очевидной.
Очень уж Rose Caché напоминает мне подтаявшее мороженое крем-брюле =) Да и текстура у него подобающая — пластичный крем с мелким-мелким шиммером розового цвета, который, впрочем, заметен на ногтях только при попадании солнечных лучей и присматривании к ногтям особенно пристально, в основном же, перелив остается в баночке. Не скажу, что это меня огорчает) Несмотря на свою кремовую текстуру, ложится далеко непрозрачно в один слой, без полос. Редкость конечно, когда что-то лежит идеально после первого нанесения, но Rose Caché именно такой — его можно смело носить без повторных слоев.
На самом деле, не знаю, что вам поведать больше об этом лаке. Он вполне обычный такой, с намеком на нежность. Проносила я его ( omg) 5 дней без намека на какое-либо дезертированные с ногтя, лишь на шестой заметила, что на кончиках стал отваливаться маленькими кусочками — вполне визитка всех Шельевский лаков.


Цена: 1300 руб. без скидок

Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Libreta 06 октября 2011, 17:09
Закидайте меня тапками, но это еще один «никакой» цвет у Шанель  
Tanyshka 06 октября 2011, 17:14
нееее, его надо вживую видеть… он очень красивый!
Libreta 06 октября 2011, 17:28
Может быть-совершенно этого не отрицаю, но из данных фото я не заметила его особого шарма.
margarita_k 06 октября 2011, 18:17
Я не настаиваю на оригинальности, но считаю, что девушка должна иметь нечто подобное, будь то Шанель, Римель или Голден Роуз)
Да, в одной линии с Графитом, Кварцем и прочими яркими, трендовыми лаками, Роз КАше и близко не стоял в силу своей незаметности)
alleksta 06 октября 2011, 20:28
Согласна, он вживую гораздо красивее, и все же его красота раскрывается как минимум в два-три слоя! Люблю его!
Elena_SPb 06 октября 2011, 17:59
Это вовсе не никакой оттенок   — оттенок очень интересный и красивый. Я сама писала пост именно об этом оттенке.
Libreta 06 октября 2011, 18:04
У каждого есть право на мнение, для меня такой цвет не интересен и кажется скучным. И я не буду восхищаться им только потому что это Шанель.
Elena_SPb 06 октября 2011, 19:18
Я не восхищаюсь им только потому, что это Шанель. Мне сам по себе нравится и лак, и цвет.
margarita_k 06 октября 2011, 18:18
Он на любителей, но вживую правда завораживает
Malta 06 октября 2011, 17:24
Тогда уж и меня забрасывайте — не вижу я его прелести.
AntiNOsfer 06 октября 2011, 18:13
Я не фанат лаков Шанель, кроме Партикулер и Парадоксал у меня нет ничего… Но после поста о Перидот решила наверное куплю, он у меня ассоциировался не с жуком, а с золотой и зеленой осенней листвой!..
А этот оттенок очень стильный, дорогой совсем не потому, что это Шанель. Я таким цветом себе биогель делаю — ногти как жемчуженки, мммм…   плюсую, нравится!
margarita_k 06 октября 2011, 18:15
у меня четкие ассоциации с такими оттенками — кашемировые шарфы)
AntiNOsfer 06 октября 2011, 19:25
… и кашемировые кардиганы… цвета camel  
elena178 06 октября 2011, 18:34
Очень нежный оттенок  ! Воздушный… спокойный… Мне нравится.
margarita_k 06 октября 2011, 18:48
Спасибо) Спокойный… в точку вы сказали)
Talya 06 октября 2011, 18:43
А мне нравится этот лак, очень нравится, даже хочется купить  
Просто фото не совсем точно передает цвет и красоту этого лака.
Спасибо!
margarita_k 06 октября 2011, 18:49
Ну раз нравится, то присмотритесь =В
И вам тоже спасибо **
Talya 06 октября 2011, 19:08
Ага! Этот цвет для меня в одном ряду с Rose Confidentiel-нежные, спокойные и очень элегантные.  
margarita_k 06 октября 2011, 19:44
Согласна, намек на шик) Все же очень важно, чтобы во всем наряде ноготки смотрелись подобающе!
WhiteCamomile 06 октября 2011, 20:28
Почему все цвета должны быть оригинальными? Классический маникюр ещё никто не отменял.Идеальный офисный вариант.Мне нравится.
margarita_k 06 октября 2011, 21:25
Мне тоже)
Наверно, многим просто приелся классический нюд
alleksta 06 октября 2011, 20:31
Ну не знаю… у других производителей не видела я ничего подобного! Именно Rose Caché стал моим любимчиком этой осенью, и ношу его очень часто! Мне он нравится как по качеству, так и цвет! Простите, если я Вас обижу, но мне кажется, Вы не показали всю красоту этого лака… Ведь он и правда, гораздо интереснее!
margarita_k 06 октября 2011, 21:28
У меня есть подобный лак — чистый крем, без шиммера, но это, все же, совершенно не то. И качество первоклассное — я с ним подружилась с первого слоя, это редкость для Шанель обычно.
да, интереснее, но упорно не хочет показываться. Знали бы Вы, каак я с ним крутилась =В Возможно, когда дело имеешь с лаком вживую, то вся прелесть раскрывается только так…
Olcha_ya 07 октября 2011, 20:47
мне кажется, каше намного интереснее и глубже, чем никакущий кварц, коих в каждой марке достаточно