Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.10.2011
197

Мой соблазн: Chanel Le Vernis Nail Colour – 483 Vendetta

Здравствуйте, мои уважаемые Косметисточки! Ваши бесценные отзывы и полезнейшие советы побудили и меня к написанию сиего скромного поста.
Сегодня речь пойдёт о всем хорошо известном лаке Chanel Le Vernis Nail Colour – 483 Vendetta. Ну а кто до сих пор упорно проходит мимо агрессивно-чувственной «Вендетты», прошу сюда. Знакомимся и влюбляемся!

Полное название лака: Chanel Le Vernis Nail Colour – 483 Vendetta.

Развернутое мнение: Именно этот лак стал для меня «билетом» в чарующий и романтичный мир Chanel. Поэтому «Вендетта» навсегда останется самым знаковым и ярким, сколько бы времени не прошло. Мой No1. Знаете, это как первый поцелуй: сколько бы ты не целовалась после, лучше, трогательнее, с большим замиранием сердца, но никогда не забудешь губы, которые касались твоих впервые.

Я безапелляционно влюблена в «Вендетту». Для меня он универсален. Причём я никогда не наблюдала за собой страстной привязанности к тёмным лакам. Всё изменилось буквально за день. В одно прекрасное утро мой сон прервала навязчивая мысль – срочно нужен лак: то ли черный, то ли фиолетовый, а лучше вообще какой-то необъяснимый сине-черно-фиолетовый. Подумала – сделала. И ни разу после того не пожалела о принятом решении!

Так в ящичке моей тумбочки по-хозяйски расположилась соблазнительница «Вендетта». Разглядывая маленькую баночку, можно и впрямь подумать, что там поселилась черника, легкое сияние лесной фиалки и голландский черный тюльпан. «Фиолетовый? Или черный? Необычный такой!» – много раз слышала я и загадочно улыбалась. Никто из тех, кто видел «Вендетту» на моих ногтях, не мог определиться с цветом. Но никто ещё до сих пор не сказал, что он плох. «Вендетта» заставляет обращать на себя внимание, заставляет говорить о себе. С таким лаком вы точно не останетесь незамеченной.

Этот лак прекрасно сочетается с – не побоюсь этого слова – любой одеждой. Откровенное красное платье и шпильки? Пожалуйста! Летний сарафан и пляжные тапочки? Нет ничего проще! Роскошная норка и собственный автомобиль или спортивная куртка и обычна маршрутка, – «Вендетта» не делает исключений! Холодный и отчуждённый цвет. Но в то же время выразительный и притягательный, прекрасно подчёркивающий стиль и чувство вкуса.

Наносится лак легко, вполне хватает одного слоя. Если хотите более насыщенный и глубокий оттенок, наносите в 2 слоя. Покрываю сверху топом Seventeen. Держится «Вендетта» 3 дня, потом начинают затираться концы. При частом контакте с водой (уборка по дому, бассейн) маникюр, конечно же, испортится раньше. Не полосит. Единственный минус: после 5 месяцев использования начал чуточку подсыхать. Но я готова простить моей «Вендетте» всё, что угодно!)

А теперь фото. Заранее извиняюсь за качество фотографий. Под рукой только старый цифровик.

Свотчи: Дневной свет. Без вспышки.Кажется тёмным, практически чёрным.

Искуственное освещение. Без вспышки. Чёрный глянец.
Искуственное освещение. Вспышка. Так более заметен фиолетовый отлив.
Искуственное освещение. Вспышка. Сине-фиолетовый шиммер.
Ну и, наконец, мои коготки на 3 день носки. Видно, что слегка стёрты концы, но маникюр ещё выглядит вполне нормально.Цена: около 270 грн.

Оценка: твёрдая 5

Честно говоря, когда я ношу «Вендетту», то действительно чувствую себя как-то по-особенному. И я даже не знаю, как это объяснить. Бесспорно одно: мы с «Вендеттой» нашли общий язык.

Я Ксюша, будем знакомы)

Лучшее за месяц

Комментарии

Parisienne 06 октября 2011, 13:12
При ярком освещении очень красивый отлив  
Kukolka 06 октября 2011, 19:59
Да, Вы абсолютно правы. Ещё очень красиво смотрится, когда много искуственного света, прямо таки переливается!
Elena-Baku 06 октября 2011, 20:41
присоединяюсь, сегодня только купила ее, она на мне как раз :-)
Kukolka 06 октября 2011, 21:29
Поздравляю с удачной покупкой  
Elena-Baku 06 октября 2011, 22:05
спасибо :-) теперь надо мне срочно докупить Форбидден — и будет у меня полная коллекция Обскур — к Дьяболик и Вендетта
Kukolka 06 октября 2011, 22:31
Обязательно надо!))) Нужно исполнять свои желания)
Aigul 06 октября 2011, 15:00
Вендетта прекрасна! Мне и маникюр Ваш нравится, как раз для таких оттенков подходит  
Kukolka 06 октября 2011, 19:58
Спасибо  
Aculina 06 октября 2011, 15:49
Хорошее описание) Лак на Вас понравился  
Kukolka 06 октября 2011, 20:00
Спасибо. То, что нравится, всегда легко описывать)
AntiNOsfer 06 октября 2011, 18:15
Эх, хорош!   Правда оттенок такой у многих представлен. Ваш выбор пал на Шанельку  
Kukolka 06 октября 2011, 20:01
Да уж, многим полюбился этот лак)
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3821 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа4Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...