Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Осень, хмурое и очень не приятное для меня время года, меланхолия того и глади завладеет умами. Нет летних улыбок, все и всё сурово-серьезное. Что бы хоть как-то поладить с действительностью пытаюсь находить прелести в осенней гамме. Естественно, главный цвет этого времени года- коричневый, в не зависимости от тенденций и прочих влияний. Коричневой гаммы лаков у меня не много. Предпочтение в этом цветовом исполнение отдаю покрытию с голографическим эффектом. Вроде бы и цвет осенний, и в тоже время перелив летний.Nubar SparkиAurelia Professional #120. Вот уже больше года я пользуюсь лакомAurelia #120. Эта марка не плохо себя зарекомендовала, но говорить, что она заслуживает пьедестала я бы не стала. Интересная цветовая палитра, хорошо сохнут, долго хранятся, возможность корректировать облезшие кончики не меняя покрытие- вот достоинства Aurelia. Из минусов: не стойкие, максимум 3 дня, а потом, либо приходится перекрашивать, либо корректировать. Официально:AURELIA Professional — это лаки профессионального качества и эксклюзивных цветов — на основе инновационных пигментов последнего поколения, часто обновляемые в соответствии с модными тенденциями сезона. Уникальная формула, использующая инновационные решения, обеспечивает высокое качество лака: он легко и ровно наносится, быстро сохнет, долго носится и устойчив к механическим повреждениям. Впечатления: Как всегда производитель написал больше, чем есть на самом деле. В итоге получились просто лаки, без ярких эмоций и впечатлений, мило, приятно. Но у меня нет желания подходить к их стенду снова и снова или ждать новой коллекции, я бы сказала, что Aurelia какая-то безликая марка. Она вроде есть, ну и если бы ее не было ничего бы не случилось. Наверное, я очень люблю OPI. И все остальные не имея ярких достоинств просто блекнут на фоне фаворитов. Кроме того, мне не очень нравится их дизайн, все как-то очень просто. Именно этот оттенок #120 мне нравится своей сезонностью, что купила я его в прошлую осень, что сейчас. Консистенция не поменялась, свойства остались прежние, а цвет напоминает мне о лете своими переливами. Помнится, когда я в первые купила голографический лак я смотрела на ногти, как на что-то фантастическое и волшебное. До сих пор у меня очень душевное отношения к этим покрытиям. Моя оценка: 4+ Цена: 450 руб Второй голографический лак из коричневой гаммы- этоNubar Spark PRISMS Collection. Впервые купила Нубар, причем в слепую. Не много отзывов о этой марке, вот и решила я ее изучить. Официально: Коллекция голографических лаков «PRISMS Collection». Вдохновение этой коллекции — игра света через призму. Каждый оттенок наполнен голографическим глиттером, переливающимся всеми цветами радуги на базовом цвете — от нейтрального до насыщенного розового и бледно-голубого. Эта коллекция — праздник цвета и света! Spark — теплый светлый карамельный оттенок с голографическими частичками, переливающимися всеми цветами радуги на базовом цвете — от нейтрального до насыщенного розового и бледно-голубого. Впечатления: Карамелька на ногтях. Помнится достала его из посылки и сразу нанесла, и так тепоо стало. Очень теплый цвет, комфортный. Легкий в нанесении, быстро сохнет, долго держится до 4 дней. На 4 уже можно немного кончики покрыть повторно, если нужно. А с базой всю неделю просидит и не отвалится. Удобная кисточка тоже плюс для Нубар. Лаки этой фирмы наносятся очень тонким слоем и нет разводов от большого количества лака на кисточки. У меня уже три Нубаровских чуда и один лучше другого. Но сейчас мы говорим о Spark. Еще один универсальный красивый оттенок на все случаи жизни, альтернатива моей бежевой коллекции. Все же я люблю голографический эффект, красив он на ногтях. Оценка: 5 Цена: 500 руб
Вопрос/ опрос: Девушки, а как вы относитесь к голографическим эффектам на ногтях? И какие ваши любимые цвета в таком исполнение?
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
День со мной — 8 апреля 2026
Комментарии
Rysichka03 октября 2011, 19:40
а у меня нет ни одного голографика. хочу, но пока не купила. на вас больше понравился первый. А можно вопрос? как это возможность корректировать лак не меняю покрытия? докрашивать облезшие кончики??? оно же видно! ненавижу когда так делают
anagara03 октября 2011, 19:48
Дарин, в том то и вся хитрость не видно, сама не ожидала такого, а когда видно-фу, я такое не люблю. Колхоз «Одуванчик» получается. А тут просто слои сливаются. Скорее всего это особенность голографических покрытий. Как крайняя мера-это можно использовать. Ведь не всегда же есть возможность перекрасить. Подобная коррекция дает возможность еще день проходить с лаком, а на второй слои сползают.
Rysichka03 октября 2011, 19:57
да нет, дело не в голографике. у меня есть подруга, любитель такого извращения, сколько я не ругала ее, все равно ходит с докрашеными ногтями. ну видно же места где облуплено и докрашено. вид еще тот… для меня это все равно что на ночь не смыть макияж, а утром подкрасить не умываясь. вид такой же потасканый. поэтому я и удивилась, неужели может быть лак, на котором не будет видно! удивительно!
anagara03 октября 2011, 20:06
Не тут все очень культурно получается.
Rysichka03 октября 2011, 20:13
в очередной раз пожалела что эти лаки у нас не продаются. жаль, точно б купила подруге:) ну и себе обязательно.
MissMashulya103 октября 2011, 19:47
Очень красивые, но мне больше нравятся неголографические лаки А на ваших ногтях здорово смотрятся
anagara03 октября 2011, 19:49
Спасибо)
Hisja03 октября 2011, 20:01
Нубар ооочень понравился, напоминает очень Butter London All Hail McQueen
anagara03 октября 2011, 20:08
Я Butter в живую не видела, так что сказть не могу. По свотчем в сети он более темный мне показался, но безусловно схожи ммежду собой.
Hisja03 октября 2011, 20:12
А мне кажется баттер наоборот посветлее, я «вживую» тоже не видела. Вот нашла фото где их сравнили
Вы просто молодец! Действительно тут светлее. Но мне тут не очень нравится, как показан нубар, он таким белесым не бывает… он больше карамелька.
Hisja03 октября 2011, 20:16
Мне на Ваших свотчах тоже больше нравится
anagara03 октября 2011, 20:20
Я сча тоже в сети роюсь, вот более менее освещение нормальное, это все BL Песок на ногтях… красиво.
Hisja03 октября 2011, 20:25
Я его давно заприметила, красивый А из Нубаров у меня тоже есть голографик — Iced Licorice.
anagara03 октября 2011, 20:52
Какой у вас красавчик!!!
Hisja03 октября 2011, 20:54
Спасибо
Parisienne03 октября 2011, 20:02
Оба — красавчики
anagara03 октября 2011, 20:08
Спасибо)
SashaEf03 октября 2011, 20:04
Иногда балуюсь голографическими лаками. Сейчас у меня остался только Вивьен Сабо — я называю его цвет — цветом шоколадной глазури у мороженого «лакомка»… ну а так даже не знаю как его описать....))))))
А из ваших больше понравился второй. Мне кажется он понежнее!
anagara03 октября 2011, 20:09
А как официально цвет называется?
SashaEf03 октября 2011, 20:17
У него только номер — №36.
melamory_blimm03 октября 2011, 20:28
У меня голографик от Эвелин, похож на ваш Nubar Эдакий нюдовый голографик))) Очень хорошо носится, быстро сохнет) фото не моё, взяла отсюда
Первый понравился больше. потому, что у меня такого нет Очень интересный цвет!
melamory_blimm03 октября 2011, 20:49
только он не такой светлый, в реальности он скорее кофе с молоком
anagara03 октября 2011, 20:52
Тоже красивый, спасибо за фотоки, а то я еще себе ищу голографики)
melamory_blimm03 октября 2011, 20:59
Я его купила за 70 р., кстати Не смотря на цену, качество прекрасное.
У меня еще есть серебристый их. для основы под кракелюр использую, хорошо смотрится. Хотелось бы золотой и черный приобрести, но они у нас в городе только в одном магазинчике есть(((
melamory_blimm03 октября 2011, 20:33
Ой, случайно нашла, смотрите, какую красоту с голографиками делают
Snejanna03 октября 2011, 20:49
Вауваувау… Вот это ну просто… Мегамегамега крутотень!!!!)
melamory_blimm03 октября 2011, 21:00
Даааа, красивущий эффект!
anagara03 октября 2011, 20:53
А как такое делают????
melamory_blimm03 октября 2011, 21:01
Это Конад… Я о них мечтала, но позабыла, теперь снова буду терзаться…
Не дружу с ибэй, давно бы уже купила себе
melamory_blimm03 октября 2011, 21:03
Вот еще Конад… Вручную сделать так аккуратно практически невозможно (для меня, по крайней мере)
Ну девчата Конадом заинтересовались, я по постам поискала и нашла этот, очень любопытный)…
Tesorito03 октября 2011, 23:05
Красивый маникюр!
Голографические лаки интересно смотрятся, но сама не ношу.))
anagara03 октября 2011, 23:13
Спасибо!
Kseni4ka03 октября 2011, 23:17
Аурелия понравилась. Роскошная! у меня тоже есть лак этой серии голографик, только стойкость подводит(((
anagara04 октября 2011, 00:06
Ксения, топ-наше все, хотя я топы на голографики не наношу.
Kseni4ka04 октября 2011, 00:20
я без топа ничего не ношу. И с топом стойкость никакая на моих ногтях)))
anagara04 октября 2011, 00:43
Да?! Значит, не нравится твоим ноготкам аурелия(
WhiteCamomile04 октября 2011, 11:33
Машенька, красиво переливаются оттенки.Мне второй больше понравился и лежит лучше.
Я-не лакоманьяк(((у меня нет ни одного голографика, да что там… и лаков то пара штук)))
anagara04 октября 2011, 13:55
Лелик, тебе повезло))) Честное слово))) Не начинай, это заразно)
Elving_Amarie04 октября 2011, 12:45
Красивые маникюр
не ношу блетки в лаках, но ваши завораживают, особенно Аурелия, смотришь как в космос!
А Нубар мне напомнил залотой песок, есть еще камушек такого же цвета по-моему похоже Взято отсюда
не подскажете где Нубар покупали?
Спасибо да вы правы, темнее, но красивый визуальный эффект тот же
multi_words04 октября 2011, 13:24
Про Аурелию у меня точно такие же впечатления и ощущения.Просто +100! Вроде бы и выбор большой и цветов много, но всё какое-то ни о чем.
Про голографики)У меня их не очень много, но всё же имеются)Есть синий, зелёный, фиолетовый, серебряный и песочный))))Не очень люблю всякие блестелки, но сосем не зарекаюсь, так как теже глиттеры Деборы Липпманн сводят меня с ума=)
anagara04 октября 2011, 14:02
Спасибо за ответ))) А зеленый интересно на ногтях смотрится?
Комментарии
А из ваших больше понравился второй. Мне кажется он понежнее!
Первый понравился больше. потому, что у меня такого нет Очень интересный цвет!
У меня еще есть серебристый их. для основы под кракелюр использую, хорошо смотрится. Хотелось бы золотой и черный приобрести, но они у нас в городе только в одном магазинчике есть(((
Не дружу с ибэй, давно бы уже купила себе
А второй более коричневый, тоже неплохой.
:)
Вот ещё фото:
Голографические лаки интересно смотрятся, но сама не ношу.))
Я-не лакоманьяк(((у меня нет ни одного голографика, да что там… и лаков то пара штук)))
не ношу блетки в лаках, но ваши завораживают, особенно Аурелия, смотришь как в космос!
А Нубар мне напомнил залотой песок, есть еще камушек такого же цвета
не подскажете где Нубар покупали?
Про голографики)У меня их не очень много, но всё же имеются)Есть синий, зелёный, фиолетовый, серебряный и песочный))))Не очень люблю всякие блестелки, но сосем не зарекаюсь, так как теже глиттеры Деборы Липпманн сводят меня с ума=)