01.10.2011

И снова Aurelia Magnifique

Всем привет!!
Моя коллекция лаков Aurelia Magnifique опять пополнилась

Как всегда сначала покажу лаки на палитре-ромашке:

Полные названия всех лаков:
1. Aurelia Magnifique № 112 Солнечный зайчик
2. Aurelia Magnifique № 116 Юная маргаритка
3. Aurelia Magnifique № 166 Утренняя прохлада
4. Aurelia Magnifique № 165 Черная жемчужина
5. Aurelia Magnifique № 146 Карамель

И так, мое мнение о качестве этих лаков:
— Легко наносятся из-за слегка жидковатой консистенции.
— Кисточка очень удобная: мягкая, плоская и в меру широкая (мой идеал   ).
— Стойкость 2-3 дня (иногда и дольше), потом начинают стираться кончики. Топ-закрепитель увеличивает стойкость
— Сохнут средне.

Объем: 9 мл.
Цена: около 100 руб. (можно встретить и дешевле)
Оценка всем лакам: 5-

Теперь свотчи и описание каждого лака:

1. Aurelia Magnifique № 112 Солнечный зайчик
Желтый глянцевый лак с мелким золотым шиммером. У меня с детства любовь к желтому цвету, поэтому я, не раздумывая, схватила этот лак   который, кстати, чуть полупрозрачный, так что для плотного покрытия требуется 3 слоя.

2. Aurelia Magnifique № 116 Юная маргаритка
Розовый лак с мелкой серебряной «пылью»-шиммером. Давно не покупала розовые лаки, как то не особо они мне нравятся, если честно   но этот не разочаровал. Он тоже требует 3 слоя.

3. Aurelia Magnifique № 166 Утренняя прохлада
Этот лак светло-голубой с примесью серого и тоже с мелкой серебряной «пылью». Не смогла устоять…серые лаки моя слабость (хоть этот и не чисто серый… кстати в магазине он казался серее). Отличный цвет для зимы. Наносить лучше в 3 слоя, а то и больше, капризный он какой-то

Просто дневной свет, без солнца:

Небольшое обобщение по этим трем оттенкам: У всех жидкая консистенция, покрытие немного полупрозрачное, поэтому требуется 3 слоя, чтобы не было просветов. Из-за этого данные лаки дольше сохнут

Продолжим…

4. Aurelia Magnifique № 165 Черная жемчужина
Обалденный лак!   Сложно описать его оттенок…серо-черный перламутровый лак с розовыми переливами, который иногда отдает зеленым. Всё это благодаря розовому и зеленому микрошиммеру.
Консистенция у этого лака не такая жидкая, как у остальных, поэтому он чуть сложнее наносится, но зато быстрее высыхает.
На солнышке:

Слева на сонце, справа нет:

5. Aurelia Magnifique № 146 Карамель
Лак-эмаль, оттенок наверно нюд, но с розовинкой, ещё и с мелким розовым шиммером. Жаль только, что этот шиммер практически не заметен на ногтях.

На этом всё.
Спасибо за внимание!
P.S. Ко мне можно на «ты».

Hisja 01 октября 2011, 18:11
Вот 146 прям шикарный   И вообще, изумительная форма ногтей и маникюр.
Saveira 01 октября 2011, 18:30
Спасибо большое
От 146 сама балдею, из всех нюдов, что у меня есть, этот теперь самый любимый.
Disturbia 01 октября 2011, 18:13
116 и 146 — невероятно красивые!
Saveira 01 октября 2011, 18:31
Да   116 недавно носила, почти неделю, следующий 146 будет
Disturbia 01 октября 2011, 18:49
Эх, надо скорее пополнять свои запасы лаками этой марки!
Saveira 01 октября 2011, 18:53
Кстати, это у меня с их сушкой закрепителем так долго лак держался
Disturbia 01 октября 2011, 18:58
У тебя какая сушка? Обычная, или капельная? У меня капельная, но я пока ей не пользовалась, а обычной в наличии не
было…
Saveira 01 октября 2011, 19:09
Обычная
Disturbia 01 октября 2011, 19:15
Надо будет поискать ещё раз   Хочется чтобы и лаки с сушкой сохли быстро, и чтобы она стоила мало, а то на сушках от Mavala и Orly разориться можно
Saveira 01 октября 2011, 19:21
Это точно, тоже сначала думала от Orly купить (In a snap у меня была, очень нравилась).
Но на счет быстрого высыхания точно не скажу… да, сохнет быстрее, но не слишком. У меня вообще в последнее время все лаки долго сохнут (и эти в том числе), может у меня с ногтями что-то
Disturbia 01 октября 2011, 22:24
Я In a snap только собираюсь купить(благо вчера, на Маросейкомании,vip-карту в Иль де Ботэ получила   ), у меня сейчас Sec`n dry, я довольна ей, да и Мавалой тоже, но нет предела совершенству!
Может быть и такое… У меня без сушки некоторые лаки даже через 6   часов смазываются!   Так что я сейчас в поисках идеальной сушки — уже 8 сушек купила, но это не конец…
Saveira 01 октября 2011, 22:36
Ничего себе! Можно супер пост обзор на сушки писать
А In a snap у меня была в маленьком объеме и на половине начала густеть   наверно потому что там мало оставалось. Если бы не это, я бы снова её купила.
Disturbia 02 октября 2011, 02:09
Вот как-то так…   Я уже название для поста даже придумала   Вот только с ноутбуком сейчас проблемы, как только их решу, так сразу же сяду писать пост, а то уже руки дико чешутся взяться за перо!
Оу… Вот теперь даже и не знаю, стоит ли её брать… А от загустения её качества ухудшаются? Я вот ещё сушку O.P.I. хотела, но увидела пост в котором девушка писала что она очень быстро загустела, и не стала её брать…
Sec`n dry хорошо сушит, особенно если её в два слоя нанести   Пробовала её?
Saveira 02 октября 2011, 13:12
Качества вроде не ухудшаются, просто наносить неудобно   Я читала, что она только в маленьком объеме густеет (и то не у всех). Хотела купить большой бутылёк, но потом решила взять что-нибудь более дешевое
Sec`n dry не пробовала
Вчера вот накрасила последним лаком из поста, он так быстро высох, что никакая сушка не понадобилась
Disturbia 02 октября 2011, 16:28
Ну тогда можно попробовать её
Если не найдёшь хорошую дешёвую сушку, то попробуй эту — не пожалеешь   Я недавно сделала такой пирожок — база, два толстых слоя лака, два слоя этой сушки, подождала минут 10, и начала собираться, забыв о том что ногти свеженакрашенные, и два ногтя сильно дверью задела — лак съехал, но не смазался — я пальчиком его назад придвинула, и стала дальше собираться — в итоге через 15-20 минут лак сидел как прибитый, и ровненький был, ни одной складочки!
У меня 106 оттенок, из серии с эффектом радуги, сохнет не очень быстро, а у женщины с моей работы 206 оттенок, не знаю серию, в два слоя без сушки высыхает за 5 минут!!!   Теперь ищу лак из этой же серии, но другого оттенка
Lenurochka 01 октября 2011, 18:28
Какие красивые!
Пока нет таких, но теперь хочу попробовать
Saveira 01 октября 2011, 18:33
Рада, что мой лаки приглянулись
У Аурелии вообще много красивых оттенков… я наверно все скуплю
Masha_S 01 октября 2011, 18:40
Ох, снова эти лаки… никак не найду их у себя в городе! Ноготочки у вас супер, маникюр шикарный! Очень понравились 2 последних, записала в хотелки!
Saveira 01 октября 2011, 18:57
Посмотрите на их офиц. сайте где эти лаки можно купить.
Masha_S 01 октября 2011, 19:00
Я искала, но там только Москва, указаны адреса…
Saveira 01 октября 2011, 19:11
Как так? Там слева можно выбрать «Россия» и дальше город
Masha_S 01 октября 2011, 20:05
А я что-то не нашла! Спасибо! сейчас посмотрю!
Masha_S 01 октября 2011, 20:11
Еще раз спасибо! Нашла свой город! Завтра поеду на поиски!
Saveira 01 октября 2011, 20:19
Пожалуйста. Рада помочь
LuckyKosmetista 01 октября 2011, 18:50
Мне понравились ВСЕ лаки!!! Но особенно — 2последних… 165 и 146 —

Прекрасный пост! Радует глаза!!! *+*
Saveira 01 октября 2011, 18:59
Спасибо, не зря я значит по всей квартире с фотиком бегала
Tinka-Alevtinka 01 октября 2011, 18:51
Цвета очень понравились, но 3 слоя (а для некоторых — и больше) — это для меня перебор. Ни один лак для меня не стоит таких ухищрений.
У вас прекрасный маникюр))
Saveira 01 октября 2011, 19:07
Насчет 3 слоев… это не у всех так, а только с первыми тремя из поста. У меня есть один, номер 108, его можно в 1 слой носить. Остальные в 2
Tourette 01 октября 2011, 19:13
жёлтый, голубой и чёрная жемчужина — на высоте!)) обалденные цвета) спасибо за пост!
Saveira 01 октября 2011, 19:16
_Mariam_ 01 октября 2011, 19:17
Спасибо за такой красивый пост, очень понравился № 165 Черная жемчужина, название и цвет 100% попадание!
Saveira 01 октября 2011, 19:24
Про 165 это дааа!   Очень долго его фотографировала, такой красавец
_Mariam_ 01 октября 2011, 19:28
И не зря, показали его во всей красе!
Tessia 01 октября 2011, 19:30
А я эту серию не встречала   Жемчужина и утренняя прохлада так и просятся ко мне в коллекцию.
Спасибо за отличный пост))
Saveira 01 октября 2011, 19:34
А я наоборот только её и встречала, только недавно вот нашла магазин, в котором все серии лаков и уходовых средств.
Bosanogka 01 октября 2011, 19:56
Очень понравился Карамельный!   В остальных либо слишком много перламутра, либо просто не мои оттенки (жёлтый в частности). Хотя Юная Маргаритка наверное тоже скорее нравится, чем нет! Спасибо большое за пост!
Saveira 01 октября 2011, 20:12
Пожалуйста
Перламутр тоже не особо люблю, но эти привлекли… хотя они какие-то недоперламутровые (кроме 165)
Angel_27 01 октября 2011, 20:01
Очень понравился №116
Saveira 01 октября 2011, 20:13
Рада что понравился, очень нежный оттенок
Teana 01 октября 2011, 20:05
какие прелестные лаки
У нас к сожалению в продаже нет таких цветов- все какие то невнятные кирпично-коричневые)))
Одно порадовало наличие двух лаков со слюдой))) Я их тут же урвала
Пост очень красивый — лаки возьму на заметку- вдруг завоз будет!
Saveira 01 октября 2011, 20:16
Вы всё таки купили слюду!!! Поздравляю   от Аурелии? А какие номера?
Teana 01 октября 2011, 20:19
Да купила   сама не ожидала!
137 и 138 номера
Saveira 01 октября 2011, 20:46
Супер! Покажете потом как они смотрятся на ногтях?
Я сама 137 хотела купить, но его не было
Teana 01 октября 2011, 20:48
Света ну отдельно тебе покажу фото… посты делать некогда)))
Saveira 01 октября 2011, 20:59
Просто я тут читала, что слюда разных оттенков практически одинаково смотрится, мне теперь интересно, так ли это
Teana 01 октября 2011, 21:06
есть такое… но если присмотреться то отличие есть в оттенке)))
Teana 04 октября 2011, 10:25
Света. вот этот 137 лак. вот у него перелив в сиреневый цвет, а 138 в зеленоватый
Saveira 04 октября 2011, 11:23
Спасибо ещё раз
Наверно я и тот, и другой возьму
Teana 04 октября 2011, 11:26
Бери конечно! Лишними точно не будут))))
Brigitta 01 октября 2011, 20:24
165 и 166

но у нас аурелия продается только в рееедких аптеках;(
Saveira 01 октября 2011, 20:48
Очень жаль
HoneyBunny 01 октября 2011, 20:25
от всех оттенков в восторге, правда, №116 выглядит простовато на фоне остальных))) плюсик вам!
Saveira 01 октября 2011, 20:48
И правда
Plushka 01 октября 2011, 20:30
Все лаки понравились! Каждый оттенок достоин внимания! У себя в Харькове таких нет…
Saveira 01 октября 2011, 20:51
Жалко
А я точно скоро всё у них скуплю
Miau 01 октября 2011, 20:31
Все красиво! Я тоже сейчас занялась собирательством, только Сагиты, мне так нраааавитсяяяя!!!
Saveira 01 октября 2011, 20:53
Что-то знакомое, кажется я их видела однажды… обязательно попробую
Talya 01 октября 2011, 21:09
Красивые лаки, лежат хорошо.А где их можно купить?
Saveira 01 октября 2011, 21:16
Я покупала сначала в обычных магазинах косметики и бытовой химии (у нас называется «Оптима»), потом нашла магазин с профессиональной косметикой
И ещё можете посмотреть эту информацию на их официальном сайте.
RitaMix 01 октября 2011, 21:24
Все лаки хороши, но 166 просто чудесный, а 146 очень замечательная перламутровая карамель. Эти два пожалуй я с удовольствием добавила бы в свою коллекцию лаков.
Saveira 01 октября 2011, 22:24
Я рада, что пост оказался полезен
Snejanna 01 октября 2011, 21:52
№ 116 и 165   Нет слов!!!
Saveira 01 октября 2011, 22:26
Мне особенно 165 нравится     После 146, который у меня сейчас на ногтях, накрашу им (если что-нить новое не прикуплю   )
jbarda4ok 01 октября 2011, 23:29
Понравились все (кроме голубенького), а желтенький — по-моему, очень похож на Мимозу Шанель, такой жизнерадостный!
Saveira 01 октября 2011, 23:33
Кстати да, я тоже заметила сходство
melamory_blimm 01 октября 2011, 23:34
Как я мечтаю о лаках этой фирмы! «Суровая туча» скоро ночами будет сниться
А в нашем городе их нет(((((
Saveira 01 октября 2011, 23:39
Я Суровую тучу в руках вертела, но не взяла… не знаю почему…
Жалко, что нет((((
Aigul 01 октября 2011, 23:37
Никогда не встречала эти лаки, но если бы увидела то купила все представленные из Вашего поста. Для меня нонсенс чтобы абсолютно все понравилось.
Saveira 01 октября 2011, 23:43
У меня тоже такое редко бывает
Рада, что лаки приглянулись… когда-нибудь всё равно встретите. Я увиденное на Косметисте порой в самых неожиданных местах встречаю
Uji 02 октября 2011, 12:36
Желтенький больше все понравился.
Saveira 02 октября 2011, 13:14
Желтенький — красавец   Плохо, что лето кончилось…
Uji 02 октября 2011, 13:35
Это точно.(
Katerina_Schastlivaya 02 октября 2011, 17:41
Какие же все красивые! мне все понравились!
Saveira 02 октября 2011, 21:17
Даа   Мне тоже нравятся, поэтому спешила со всеми поделиться
yana89 02 октября 2011, 21:23
мне понравились первые 3. желтый- ну копия мимозы прям, даже шиммер тот же…
Saveira 02 октября 2011, 21:42
Вот и я тоже так думаю про желтый. Когда купила его, специально все свотчи Мимозы пересмотрела
Tesorito 03 октября 2011, 07:56
Красивый пост! Больше всего понравились 116 и 146.))
Saveira 03 октября 2011, 12:39
Спасибо! Рада, что пост и лаки понравились
Gabriel 03 октября 2011, 08:31
Получила огромное удовольствие от поста!
Больше всего понравился… желтый
Saveira 03 октября 2011, 12:41
Спасибо   Я старалась
Vogue 03 октября 2011, 14:57
какие красавчики!!! я бы мимо них не прошла)) если бы только у нас продавались
Saveira 05 октября 2011, 15:43
Очень плохо, что не везде они продаются
Mursilka 05 октября 2011, 15:39
Все хороши! И очень красиво показаны. Вообще пост такой солнечный получился)))
Saveira 05 октября 2011, 15:44
Успела поймать последние лучи солнца
Vestalka 05 октября 2011, 20:32
Красивый пост и лаки )