23.09.2011

Осенний нюд лак для ногтей Brigitte Bottier Super Matte 205

Лак Brigitte Bottier Professional Nails Super Matte тон 205

Когда пришла в магазин, искала плотненький лак, цвета нюд, свой выбор остановила на Brigitte Bottier тон 205. Когда пришла домой, и нанесла его, была сильно удивлена, т.к. он оказался абсолютно матовым. Я еще в магазине, когда смотрела «ромашку» подумала, почему она у них, как будто под пленкой. Цвет при этом приятно удивил, нежненький, даже мама заинтересовалась, что это за лак (хотя она только перламутровые любит, даже глянец не приемлет. Наносится плотно, достаточно одного слоя, но я все таки в два нанесла. Согнет очень быстро. Хотелось бы отметить не очень удобную кисточку.Держится достаточно хорошо. Хочу отметить самый главный недостаток (но это скорее не к лаку претензия), т.к. он матовый – он подчеркнет все неровности ваших ногтей, поэтому перед нанесением пришлось хорошенько отполировать все ноготки или нанести хорошую базу. На основу ложиться хорошо, без претензий.

Цена: 90р.

Tanny 23 сентября 2011, 12:47
У меня тоже есть очень похожий лак( только №206). Тоже активно его использую с наступлением осени) Я тоже обнаружила его матовость только на ногтях))
вот мой пост о нем kosmetista.ru/blog/lakomaniac/8562.html
zaika84 23 сентября 2011, 13:11
Да, я уже сегодня видела ваш пост. Очень интересный оттенок. Я выбирала между ними двумя
YdavkAAA 23 сентября 2011, 13:12
Очень приятный и симпатичный нюд)
zaika84 23 сентября 2011, 13:14
Да, я еще помаду к нему прикупила такого же оттенка
Lenurochka 23 сентября 2011, 13:16
Очень нежный оттенок! Нюдовый и универсальный! Понравился
zaika84 23 сентября 2011, 13:18
Teana 23 сентября 2011, 13:46
люблю такие лаки- ноготки смотрятся такими ухоженными
zaika84 23 сентября 2011, 13:52
Да, главное только, что бы ноготки действительно были ухоженными. Тогда лак просто шикарно смотриться!
Teana 23 сентября 2011, 13:54
я уже сообразила что немного не так выразилась)))) у вас на самом деле ухоженные ноготки
zaika84 23 сентября 2011, 13:57
Да нет, я вас правильно поняла, не переживайте. Просто такой лак, как я уже писала подчеркнет все несовершенства ваших ногтей и маникюра в целом. За комплимент спасибо))
Miss_Cherie 23 сентября 2011, 14:18
Надо же, очень похож на OPI Tickle my France-y! Только по цене они совсем разные)

А где лак купили, не подскажете?)
zaika84 23 сентября 2011, 14:54
Да, с OPI цена разная))
Kometa 23 сентября 2011, 14:20
Очень нежно и универсально, и конечно красиво! :)
Bosanogka 23 сентября 2011, 14:21
У меня тоже такой есть, тон как у Татьяны в посте. Солидарна с Вами, что матовый эффект у лака хороший и вообще качество не плохое.Но кисточка ужасная!!! Вся торчком в разные стороны… я использую кисть от других лаков.когда крашу им.
zaika84 23 сентября 2011, 14:52
Да, кисточка ужас   Я думала, что это у меня бракованная такая, я еще ничего выбрала, а у других вообще метелка была.
Tanny 23 сентября 2011, 15:09
да… кисточка жуткая
sapogova_nastya 23 сентября 2011, 15:05
А где Вы такой лак покупали?? Я, к сожалению, такой фирмы не разу не встречала
Isterika 23 сентября 2011, 18:10
Прекрасный оттенок! Спасибо.
zaika84 23 сентября 2011, 20:15
Спасибо, что зашли!
MarkiSka 23 сентября 2011, 21:20
Приятный лак. Очень естественно и гармонично смотрится на ноготках
zaika84 24 сентября 2011, 10:42
DaNY 24 сентября 2011, 12:48