17.09.2011

Топ-сушка Orly In A Snap

Этот топ-сушка является моим фаворитом, не изменяю ему уже больше года! Расскажу теперь почему…

Описание: Закрепитель, который высушивает лак и придает ему прекрасный блеск всего за пару минут. Закрепите лак одним или двумя слоями средства «Ин э снеп» — и Ваш маникюр готов! Если со временем лак потускнеет, нет необходимости перекрывать его — достаточно нанести один слой «Ин э снеп» и маникюр как новый!

Моё мнение: этот топ я использую очень часто, пробовала и OPI, и Умную эмаль, а потом мне попался Orly и дальше нужность экспериментов отпала совершенно. Прежде всего, для меня это средство не топ, а сушка. Лак у меня высыхает с ним крайне быстро! И один слой, и пять — три минуты и я дальше спокойно занимаюсь своими делами. Закрепитель дарит отличный глянцвевый блеск, продлевает маникюр до трёх дней. Когда лак тускнеет — один слой Ин э снеп и я дальше с удовольствием ношу. Для меня вещь незаменимая!
Срок использования: год
Цена: До 500 рублей

RitaMix 17 сентября 2011, 23:56
Я привыкла пользоваться Orly Sec'n Dry и могу повторить каждое ваше слово в отношении и моей сушки.
Вот было бы здорово, если бы кто-нибудь все же их сравнил.
YdavkAAA 17 сентября 2011, 23:58
К сожалению, Вашей у меня не было, была Wont Chip, которая жутко стягивала лак
Alexx 18 сентября 2011, 10:35
Я тоже всегда покупаю Orly Sec'n Dry. Попробую и вашу. Спасибо!
Maryasha 18 сентября 2011, 11:46
Сейчас пользуюсь in a snap, но была раньше и sec`n dry, мне больше in a snap нравится, так что попробуйте, думаю, не пожалеете.
Yokohunter 18 сентября 2011, 12:10
у меня есть и то и то.
in a snap пахнет резче и как будто чуть болше похоже на уайт-спирит
тогда как sec-n-dry пахнет более традиционно, похоже на ацетон
ias может «тянуть» за собой красные лаки и лаки с большим количеством красного пигмента, но в общем — они практически одинаковы по свойствам и по качеству высушивания
Я покупаю то один, то второй флакон. так как определиться, какой мне нравится больше, не могу)
jbarda4ok 18 сентября 2011, 00:18
Юля, спасибо за пост! Как раз «вынашиваю» идею с сушкой Орли, определяюсь какую купить :)
YdavkAAA 18 сентября 2011, 00:20
надеюсь, мой пост вам помог :)
Masa 18 сентября 2011, 00:19
в мемориз :)
Zaxaraplastiya 18 сентября 2011, 02:13
Какой маленький, а полезный пост! спасибо)
janamohini 18 сентября 2011, 07:22
спасибо, вы вовремя, как раз искала топ-сушку!
sel 18 сентября 2011, 08:36
А у меня с этой сушкой любой лак с любой базой два дня максимум держится. Сходит пленочкой. Зато сушит быстро и надежно все мои 4-5 слоев (2 слоя базы, 2-3 цветного). Причем пробовала и поверх 1-2 слоев лака — аналогично быстро сходит. А на педикюре две недели без проблем живет. Вот такая вот неоднозначная штучка. И густеет к середине, слой толстый и пузырики вылезают. У меня версия 9мл.
Taranka 18 сентября 2011, 10:22
полностью с Вами согласна, это сушка для меня стала находкой и спасением! теперь делать маникюр одно удовольствие)
Miss_Cherie 18 сентября 2011, 10:34
Спасибо за небольшой, но столь информативный пост! Как раз раздумываю о покупке новой сушки)
Amanda 18 сентября 2011, 11:28
У меня тоже есть такая сушка)
Действительно с ней лак очень быстро сохнет. Вот только мне не нравится, что сушка через месяцев пять начинает густеть
Maryasha 18 сентября 2011, 11:48
А какой объем? У меня 18 мл, жива здорова, не густеет, тьфу-тьфу-тьфу
Amanda 18 сентября 2011, 16:28
у меня тоже 18 мл, вон она как раз и загустела…
на смену ей на днях купила маленькую версию 9 мл, пока еще не опробовала)
надеюсь, эта дольше проживет))
Snejanna 18 сентября 2011, 13:00
Тоже наблюдала такое. Но не все почему-то. (может зависит от чего..) Густеет, кстати, не только сушка. А и основы еще… И тоже не всегда.)
Shonalli 18 сентября 2011, 12:38
интересно, а как этот топ в сравнении с сече вите))?
YdavkAAA 18 сентября 2011, 12:39
Я не пробовала Сече Вите и, честно говоря, желания нет)
Snejanna 18 сентября 2011, 12:59
правда очень достойная сушка. да и Орли все достойное делают (по крайней мере для меня) ))
Parisienne 18 сентября 2011, 14:07
Спасибо за полезные сведения
nastena 19 сентября 2011, 01:15
Отличная сушка! Всегда только ее покупаю, уже не один пузырек извела. Лак с ней высыхает ну очень быстро + красивый глянец. Покупаю в большом пузырьке, т.к. в маленьком к концу довольно сильно густеет почему-то.
M_a_r_t_a 19 сентября 2011, 17:08
Спасибо большущее за пост! Я как раз сегодня ходила искала сушки, смотрела на Орли, по не смогла выбрать из двух. Теперь знаю, что буду брать