17.09.2011

Лак для ногтей Rimmel Bare Necessities

Лак для ногтей Rimmel Bare Necessities я купила после того, как увидела его на подруге, но не учла, что у нас разный тон кожи, поэтому на мне лак вышел вовсе не Nude, как на ней, но от этого понравился мне не менее :)

Лаки Rimmel по качеству мне очень нравятся, их широкая кисть меня радует удобством, лака набирает ровно столько, сколько нужно. Этот лак хорош в два слоя, в один полупрозрачный. Смотрится красиво, этакий серый Nude. Очень нейтральный, не выделяется. Спокойный.
Держится отлично, неделю я могу его носить спокойно. Возможно, это из-за цвета, на светлых же сколы не так видно, но в целом я не заметила негативных моментов у этого лака вообще.
Цена: До 200 рублей

Ulishka 17 сентября 2011, 13:59
Спасибо за пост! Обязательно посмотрю такой оттенок, как раз нужно нечто подобное
YdavkAAA 17 сентября 2011, 13:59
Надеюсь, Вам подойдет)
Aleksa 17 сентября 2011, 14:14
Очень красиво смотрится! Обожаю такие оттенки!!!
YdavkAAA 17 сентября 2011, 14:38
спасибо!)
Tael 17 сентября 2011, 14:39
у меня есть такой! полностью согласна с Вашим отзывом. (Это кстати единственный оттенок из серо-коричневых который я переношу. не люблю такие цвета, но мне именно этот понравился).
YdavkAAA 17 сентября 2011, 14:46
именно из серых — тоже самое, коричневые без серости я люблю)
Zamazka 17 сентября 2011, 15:37
Да, с такими лаками тон кожи очень важно принимать во внимание. Я давно охочусь за его собратом №365, а тут этот уже призывно «маячит», вот и думай теперь, какой больше подойдет… 362-й, например, на мне совсем не то, что ожидалось.
Такой маникюр аккуратный у Вас, всегда любуюсь…
YdavkAAA 17 сентября 2011, 15:43
Спасибо большое, стараюсь, всё-таки приятно видеть аккуратно накрашенные руки)))
Natasha89 17 сентября 2011, 18:05
очень красивый нюд!
YdavkAAA 17 сентября 2011, 21:32
спасибо!)
Angora 17 сентября 2011, 20:07
Очень нежно! оттенок капуччино…
YdavkAAA 17 сентября 2011, 21:32
серое капуччино?) скорее какао, мне кажется)
Angora 17 сентября 2011, 22:33
а я почему-то не вижу серого…
в любом случае выглядит вкусно и деликатно))))
YdavkAAA 17 сентября 2011, 23:33
спасибо)
MarkiSka 17 сентября 2011, 21:38
Отличный! У меня точно такой же. Наношу на длинненькие ноготки — вообще шикарно смотрится   Если кончится, куплю его опять
YdavkAAA 17 сентября 2011, 21:43
Отращу свои и тоже накрашу им, жду не дождусь)