16.09.2011

Цветомания или Rimmel London Pro Professional Finish Nail Polish № 317

Итак сегодняшний наш герой RIMMEL LONDON LYCRA PRO PROFESSIONAL FINISH NAIL POLISH № 317

Что нам обещает производитель: Инновация от Rimmel London — первый профессиональный лак Lycra Pro для стойкого и яркого маникюра. Основные достоинства Lycra Pro: необыкновенная стойкость лака — 10 дней, и разнообразная палитра из 20 модных оттенков.Уникальная широкая кисточка maxi brush позволяет наносить лак несколькими легкими движениями. Для качественного результата достаточно одного нанесения. Лак ровно ложится, не оставляет разводов и до 10 дней прекрасно держится на ногтевой пластинке. В состав лака входит экстракт коралла (Coralina Officinalis), который обеспечивает твердость, кремний для прочности и силикон для эластичности.
От меня. До этого, у меня был такой же оттенок, но лак Rimmel 60 Seconds. Хотела прикупить его же, но цвет был только в этой серии. Итак, что понравилось, а что нет. Первое, что хотелось отметить, так это странная кисточка. У меня есть подозрение, что это просто брак, потому что она треугольная (если смотреть на нее в профиль, так сказать с самого низа) Т.е. ее толщина не равномерная. Очень напрягает. Хотя лак ложиться хорошо, равномерно. Но в этом цвете одного слоя не достаточно, т.к. лак немного просвечивает(не плотный). Хотя это минус и Rimmel 60 Seconds(в таком же оттенке) По стойкости конечно не 10 дней, но дня три – спокойно. И самый главный минус – ну о-о-чень долго сохнет. У меня не один лак столько не сох! Минут 20 не убиваемо и это с сушкой. В принципе лак не плохой, но наверное больше его не куплю, вернусь к Rimmel 60 Seconds. Все таки он мне больше нравиться и стоит меньше. Надеюсь кому то мой отзыв был полезен.
Цена: 150 рублей.

YdavkAAA 16 сентября 2011, 21:56
Симпатичный оттенок
zaika84 16 сентября 2011, 21:58
Да, для лета — само то было.
Masha-ars 17 сентября 2011, 00:58
красивый цвет и маникюр…
Ваши слова насчёт 20 минут и с сушкой- мне бы такое счастье… сушила сейчас 2 слоя Жака OPI на базе с сушкой примерно 2 часа- уже не выдержала и пошла своими делами заниматься- с указательного пальца слез как пюре до середины… стёрла, буду красить чем-то другим… извините за оффтоп, но прям крик души.
zaika84 17 сентября 2011, 10:00
Ну OPI он, профессиональный лак для рисования (иголкой). Поэтому и сохнет долго.
Dayana 17 сентября 2011, 18:43
красиво смотрится, нежно
zaika84 18 сентября 2011, 00:27
Спасибо.
Mezentceva 19 сентября 2011, 15:27
Сочный цвет, красивый очень…