Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.09.2011
1609

Лак для ногтей OPI Over The Taupe

Лак для ногтей OPI Over The Taupe— один из любимых лаков в моей коллекции.

Те, кто знают меня, знают и то, что я очень насторожена с тёмными лаками, мне тяжело их носить, я прячу руки, ношу не более дня. Но этот лак я могу носить не днями, а неделями, он под настроение и под погоду подходит под любую. Его хочется носить и дождливой осенью, и зимой со свитерами, и летом с майками. Кремовый, плотный, идеален в два слоя, быстро сохнет и хорошо держится притом, что он тёмный и все сколы сразу же видно. Один из лучших коричневых цветов, что я видела среди лаков.
Дневной свет без вспышки
Вспышка
Немного солнышка
Нанесение:5
Стойкость:Ношу спокойно пять дней, поэтому 5
Срок использования:год
Оценка: 5
Цена:В Рив Гош 417 рублей без скидки

Меня зовут Юля, ко мне на ты! 
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   72 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Синее золото
Синее золото
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица

Комментарии

margarita_k 11 сентября 2011, 23:46
У вас потрясающая форма ноготков — такая округлая, нежная и элегантная)
Цвет лака и правда очень интересен.Какой-то он неоднозначный, не чисто коричневый вроде бы.
Вот завтра как набегу на магазин, как накуплю такой же как у вас и будет щщщастье)
Спасибо огромное за вклад)
YdavkAAA 11 сентября 2011, 23:48
Спасибо большое Вам) Мне не очень нравится форма, но я уже привыкла, стараюсь украсить как могу)
Он да, не шоколад, и чуть серого в нём, но без грязи, чем зацепил очень очень!)
lidia_kayf 11 сентября 2011, 23:47
Красавец!
Я фанат таких оттенков! Особенно на осень)
У самой есть арсенал в коричневой гамме :)
YdavkAAA 11 сентября 2011, 23:48
Ух ты! И что у Вас есть, не поделитесь?)
lidia_kayf 12 сентября 2011, 00:11
dance legand,nyx и essence.
в этом месяце будет покупка orly и opi  

для меня такое скопление похожих цветов-рекорд )) обычно стараюсь не повторять, но тут затянуло )
YdavkAAA 12 сентября 2011, 00:13
еще если есть возможность, посмотрите Claire`s, если есть такой магазин (не знаю, где вы живете), я сегодня купила похожий на тауп там за 70 рублей )
lidia_kayf 12 сентября 2011, 14:56
я на него тоже смотрела)
Спасибо, что напомнили ))
MaXiMuM 11 сентября 2011, 23:50
Красивый оттенок!
Eteriya 11 сентября 2011, 23:51
Фантастический оттенок лака! У Вас безупречный маникюр!
YdavkAAA 11 сентября 2011, 23:52
Спасибо большое!) можно на ты)
nastyamk2007 12 сентября 2011, 00:00
Красиво и аккуратно! Прелестно)
YdavkAAA 12 сентября 2011, 00:02
спасибо :)
MinnieMouse 12 сентября 2011, 00:05
Очень понравился цвет!
Applesin 12 сентября 2011, 00:07
Ой, это же какао!!!
YdavkAAA 12 сентября 2011, 00:08
Он темнее, чем само Какао, но похож)
Ksysha 12 сентября 2011, 00:24
Я люблю лаки OPI. Ваш оттенок очень красивый! Спасибо за пост  
YdavkAAA 12 сентября 2011, 11:29
и вам спасибо)
lovenigma 12 сентября 2011, 03:03
вам очень хорошо! спасибо за пост
YdavkAAA 12 сентября 2011, 11:46
спасибо)
Gabriel 12 сентября 2011, 08:22
Ням-ням!   Цвет не только очень аппетитный, но и достаточно элегантный и под сезон подходящий
YdavkAAA 12 сентября 2011, 11:46
согласна с вами)
Niceasdoxie 12 сентября 2011, 08:24
Вкусный такой!!! Жаль что у меня уже много есть подобных…
YdavkAAA 12 сентября 2011, 11:46
меня это ни разу не останавливало) поделитесь, какие у вас?)
Niceasdoxie 12 сентября 2011, 13:01
Два схожих от Butter London (All hail the Queen и Fash Pack), Mauve Cendre от Mavala, you don't know Jaques! от нашего любимого OPI :)
YdavkAAA 12 сентября 2011, 13:04
Мавалу посмотрю) А Жак у меня был, но как-то мне с ним некомфортно было, слишком серый мне
Niceasdoxie 12 сентября 2011, 13:06
а я кстати несмотря на свои слова про изобилие, посмотрю ваш оттенок! :)
lisa898 12 сентября 2011, 09:41
Я тоже, как и Вы, темные лаки не часто ношу, но этот  , уже 2 недели подряд крашу, безумно нравится и не надоедает, самое главное)))))
YdavkAAA 12 сентября 2011, 11:46
я не представляю, Как он может надоесть))) он такой спокойный)
Lelu 12 сентября 2011, 09:55
Ах он прекрасен   Очень очень давно хочу именно такой оттенок!
YdavkAAA 12 сентября 2011, 11:45
да) он безумно красив)
Kusochek_tortika 12 сентября 2011, 10:07
Такой красивый!!! Жаль, мне кисточка у opi не нравится  
YdavkAAA 12 сентября 2011, 11:45
почему не нравится?) я наоборот обожаю)
Kusochek_tortika 12 сентября 2011, 11:48
толстая   была удивлена, что на Косметисте эту кисть очень любят… мне гораздо удобнее красить тоненькой… поэтому сейчас крашу орли  
YdavkAAA 12 сентября 2011, 11:49
а, ну тут каждому свое)) Я орли не могу красить)))
у диор и риммеля еще толще кисти))) вы их наверное тоже не любите)
Kusochek_tortika 12 сентября 2011, 11:50
не пользовалась такими лаками  
Bosanogka 12 сентября 2011, 10:12
Хороший лак! Вышел в след культовому 505 Партикулер и стал в своё время не менее популярным!!! Хорошо, что он всегда есть в свободной продаже, можно не бояться остаться без любимого оттенка! ( а я такие очень люблю   )Спасибо за пост
YdavkAAA 12 сентября 2011, 11:45
ну насчет свободной я бы не сказала, если его искать оффлайн, я лично не видела нигде, где была) правда я не ищу, но сам факт)
Bosanogka 12 сентября 2011, 12:58
Ну я сужу по свободной розничной продаже.У нас этот оттенок есть во всех точках, где продают лаки O.P.I, видимо нам везёт с этим чуть больше))
Hisja 12 сентября 2011, 10:19
Я тоже очень люблю этот лак  , подписываюсь под каждым словом. Очень красиво смотрится на Ваших ногтях, красивый маникюр.
YdavkAAA 12 сентября 2011, 11:44
спасибо большое)
Cherrykat 12 сентября 2011, 10:22
Хочу! Хочу этот лак! Спасибо за отзыв! Буду его искать:)
YdavkAAA 12 сентября 2011, 11:44
и вам спасибо)
Kseni4ka 12 сентября 2011, 10:25
Юля, какой красавец!!! вау! прям шоколад Дав… у меня такие ассоциации! а у нас в РГ нету лаков ОПИ и вобще нигде нет, только если с Лука заказать… я давно к ним присматриваюсь!
п.с. и ноготочки у вас такие аккуратненькие и красивые!
YdavkAAA 12 сентября 2011, 11:44
спасииибо) я себя честно говоря не очень уверенно чувствую с короткими ногтями, но не свотчить лаки не могу)))
_Undina_ 12 сентября 2011, 10:37
Спасибо за отзыв, очень красивый лак и очень аккуратные ноготки! У меня из подобных есть пока только Партикулер, буду искать Ваш  
YdavkAAA 12 сентября 2011, 11:44
и вам спасибо) я шанель очень хочу, нужно бы прикупить) как он держится?
_Undina_ 12 сентября 2011, 11:51
я не ношу лаки без базы и топа, с базой Orly Bonder и топом INM Out The Door ношу шанель всю рабочую неделю, в субботу снимаю лак, при этом никаких сколов, только немного стирается лак с кончиков. Так что сейчас такой набор для меня — оптимальный вариант. Пробовала с другими базами и топами, лак был носибельным максимум 2 дня. Без базы/топа не пробовала…
YdavkAAA 12 сентября 2011, 11:52
хорошо, спасибо) буду знать)
Merlina 12 сентября 2011, 10:43
Очень красивый цвет — один из основных хотелок в ОПИ
YdavkAAA 12 сентября 2011, 11:30
У меня тоже когда-то было так)))
Taranka 12 сентября 2011, 11:01
вот он-идеальный коричневый! жалко, что мне не подходят лаки ОПИ(( не могу их кисточкой красиво накрасить ногти(
YdavkAAA 12 сентября 2011, 11:30
И правда жаль, я ко всем стараюсь приноровиться, недавнее был лак Буржуа со скошенной кистью! Красить ад, но оттенок так нравится)
WhiteCamomile 12 сентября 2011, 12:27
Юля, цвет-вкусняшка, ассоциируется с кофе\какао\молочным шоколадом\и т.д.
YdavkAAA 12 сентября 2011, 12:30
Да) Я согласна с ассоциациями))) У меня тоже всегда мысли о шоколаде и какао)
Angora 12 сентября 2011, 12:37
Шоколадно-кофейный оттенок! Прелесть просто!
RitaMix 12 сентября 2011, 13:18
Настоящий шоколадный оттенок. На ноготках смотрится изумительно.Это он без топа такой глянцевый?
YdavkAAA 12 сентября 2011, 13:27
Без топа)
RitaMix 12 сентября 2011, 13:29
Класс!
Miss_Cherie 12 сентября 2011, 14:40
ХОЧУУУУУУУ!!! )))
Cassie 12 сентября 2011, 14:51
Приятный цвет!
Zamazka 12 сентября 2011, 16:31
Юля, Вы меня «убили». Всегда с трепетом читаю посты об OPI. Нравятся ВСЕ! А этот просто покорил! Хочу!
Эти лаки для меня вне зоны доступа, пока только списочки пишу…
YdavkAAA 12 сентября 2011, 16:34
А заказать возможности нет? Потому что онлайн их много где можно взять и хоть коробками)
Zamazka 12 сентября 2011, 16:50
Похоже, придется заказывать. Я как-то по замшевой коллекции «с ума сходила», но онлайн что хотела не нашла. Расстроилась…
А с этим оттенком, так просто не сдамся точно!  
Lipochka1981 12 сентября 2011, 19:07
Юля, очень красивый цвет горячего шоколада. Напомнил любимый шанелевский Партикулер. Спасибо!
Adelana 12 сентября 2011, 21:48
Прекрасный пост, отличный маникюр, замечательный лак! Его название я запомнила, а вот его номер подскажите, пожалуйста!
YdavkAAA 12 сентября 2011, 21:54
спасибо)) NL B85
CherryJulia 12 сентября 2011, 23:16
Юля, только стерла этот лак — и удивилась как он по-разному смотрится. на мне, кажется прям совсем другой оттенок))).
YdavkAAA 12 сентября 2011, 23:18
Ого! На тебе он серее намного, может освещение? У меня Жак так выглядел, как на тебе Тауп)
CherryJulia 12 сентября 2011, 23:20
я сама тоже удивилась и посмотрела на название)))) может и освещение, но однозначно в офисе было светло))) (готовилась к посту))))).
YdavkAAA 12 сентября 2011, 23:26
даже не знаааааааю))) какой-то реально слишком серый)))может разный «разлив»?))
CherryJulia 12 сентября 2011, 23:31
но не палево — покупала в профмагазе, хотя… никто от этого не застрахован. На тебе мне больше понра — прям такая шоколадка))))) хочется пальчики облизать)))
YdavkAAA 12 сентября 2011, 23:39
нет, я не об этом, просто бывают, что меняют лак, не сообщая…
так произошло с тиклем, раньше был серее, те что новые — более розовые,
гот э дейт тунайт раньше был красивым нежным розовым желе, щас пластик пластиком)
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...