11.09.2011

Голубая мечта с лаком Alessandro Nail Polish Nagellack #956 Pale Blue Lagoon

Полное название лака: Alessandro Nail Polish Nagellack #956 Pale Blue Lagoon
Развернутое мнение: Лак такого цвета я захотела, увидев на просторах интернета вот это фото:
Узнав, что этот лак от Avon — лимитка и в продаже его больше нет, я расстроилась. И забыла.
Сегодня, прогуливаясь по РГ на Тверской, я наткнулась на него и схватила малыша, не раздумывая. Ехала домой и с нетерпением ждала накраса
Наносится лак легко, в 1 слой неносибелен абсолютно. Первому слою дала высыхать минут 7, затем нанесла второй. Но и даже со вторым слоем есть небольшие просветы, которые я тщательно попыталась замаскировать. Их видно, если рассматривать ногти вблизи.
Минут через 15 нанесла сушку, так что не могу сказать насчет того, как долго сохнет лак.
Резюме — цвет мне нравится, получились этакие игрушечные ноготочки, для меня цвет очень необычный, я все-таки предпочитала до этого более классические цвета. Но он мне нравится! Я постоянно смотрю на свои ноготки, позирую
Ну а теперь свотчи на Ваш суд

Если кто-то разглядел пузырики на ногтях — это моя сушка загустела и дает такой результат   Только что заметила.

Цена: 150 рублей в РГ

Оценка: 5!

Cherry_Cherrry 11 сентября 2011, 22:34
Получилось красивее, чем у Avon! Цвет более мягкий и интересный
jbarda4ok 11 сентября 2011, 22:49
Точно так и я подумала :)))
TAnna 11 сентября 2011, 22:53
Но и от эйвонского теперь я бы не отказалась
RitaMix 11 сентября 2011, 22:36
Я тоже не устояла и купила голубенький Алессандро, ну уж очень он хорош!
TAnna 11 сентября 2011, 22:38
Да, хорош — не то слово
nastyamk2007 11 сентября 2011, 22:52
Классный маникюр и лак красиво смотрится!
Angora 12 сентября 2011, 00:22
Напоминает Шанелевскую Риву, нежно.