15.09.2011

Осень в синем цвете с Dior vernis Tuxedo # 908

Приветствую, вас, девушки!
Ну вот, наконец то и я созрела на пост о синем лаке Dior Tuxedo # 908))
Синий цвет я люблю вообще в последние 1,5 года время-начиная от кухни и заканчивая одеждой, обувью и аксессуарами)))
Но синего лака у меня не было никогда. И когда увидела первые посты девушек с этим лаком.я поняла- ОН мне нужен!!! Замены в более бюджетных марках я и не пыталась искать, т.к проф. марок к нам привозят мало, а синий цвет лака- все таки специфичен и нацелен на узкий круг потребителя.И я купила ЕГо, красавца

Что о нем пишет производитель:
Коллекцию в синих тонах завершают 2 новых, смелых и выразительных оттенка лака для ногтей.
Глубокий интенсивный синий Tuxedo, словно магнит, привлекает к себе взгляды

Мое мнение:
Ну не смогла я пройти мимо, он просто загипнотизировал меня своей красотой, иногда исподтишка смотрю на свои ногти и любуюсь на цвет, не могу оторвать глаз.Цвет просто волшебный, глубокий синий с красивым шиммером.
Удобная кисть:

Ложится лак хорошо, никаких проблем с нанесением нет. Стойкость у меня три дня максимум, потом скалывается, но глянец остается неизменным))) Но мои ногти вообще не показатель- лаки держатся не более двух дней.

Цена: ок. 860 со скидкой в ИДБ
Срок использования- почти 2 недели
Оценка- только 5+!!!

Спасибо, что зашли. Наталья))
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Angora 15 сентября 2011, 16:50
Поздравляю с приобретением! В нашем полку прибыло!
Talya 15 сентября 2011, 16:51
Спасибо   Кстати именно после Вашего поста я не могла спать спокойно, пока не купила)))))
Mursilka 15 сентября 2011, 17:00
Отлично показан! Тоже очень довольна им.
Talya 15 сентября 2011, 18:28
Terre_Indigo 15 сентября 2011, 17:02
я тоже подсела на синие лаки! очень красивый цвет!
Talya 15 сентября 2011, 18:29
я вот еле сдерживаюсь.что бы еще не прикупить… Уж очень соблазнительны посты в последнее время)))
Terre_Indigo 15 сентября 2011, 18:34
ага-ага, я вот и не сдерживаюсь — заказала себе сразу два оттенка синих, третий на полке вон стоит!ужас
Talya 15 сентября 2011, 18:44
  мы жертвы рекламы
MaXiMuM 15 сентября 2011, 17:02
Ах красавец!
Talya 15 сентября 2011, 18:29
Не могу не согласиться
_Undina_ 15 сентября 2011, 17:07
Безусловно красавец!!! Ну просто очень и очень красивый  . Хочу!!!
Спасибо за удовольствие созерцать его еще раз))
Talya 15 сентября 2011, 18:31
И Вам спасибо, что зашли)))
anagara 15 сентября 2011, 17:07
А он тоже красив))) Спасибо!
Talya 15 сентября 2011, 18:31
  красив!
Спасибо.
Mirma 15 сентября 2011, 17:15
Красавец!
Talya 15 сентября 2011, 18:32
Согласна
Isterika 15 сентября 2011, 17:17
Маникюр загляденье! Синие лаки не люблю.
Talya 15 сентября 2011, 18:33
Спасибо Вам
Julia_Juicy 15 сентября 2011, 18:34
Красавец   Замечательный маникюр!
Talya 15 сентября 2011, 18:44
Мерси
CherryJulia 15 сентября 2011, 19:05
Замечательный цвет, такой глубокий, выразительный и носибельный даже в офис. Спасибо за пост. Так здорово на него любоваться не только на себе, но и со стороны.)))
Talya 15 сентября 2011, 19:07
Вот на счет офиса даже не знаю, я бы наверное не решилась, но пока не работаю- могу позволить себе все цвета
Lipochka1981 15 сентября 2011, 19:33
«Синие чернила» — первая ассоциация в моем воспаленном от любви к косметике мозге. Он глубокий, абсолютно синий. Красивый! Молодца, что купила. СПАСИБО!
Talya 15 сентября 2011, 19:42
У меня такие же ассоциации
Snejanna 15 сентября 2011, 19:50
Оооо, он прекрасен! Такое темно синее небо… ))
Talya 15 сентября 2011, 19:55
Сгласна!
Merlina 15 сентября 2011, 20:26
Ммммм… из всех осенних синих лаков этот понравился больше всего, красавец! Глубокий такой оттенок и шиммер в тему.
Talya 15 сентября 2011, 20:50
Сама от него балдею
думаю, он и летом на педикюре будет здорово смотреться.
M_a_r_t_a 15 сентября 2011, 20:55
Сколько постов в последнее время про синие лаки и мне они даже стали нравиться, хотя раньше синий лак вообще не переваривала.

Ваш цвет лака восхитительный и ногти красивые очень, спасибо большое за пост)
Talya 15 сентября 2011, 21:11
Вы знаете, синий лак -отличный, яркий и модный аксессуар, смотрится очень эффектно
Спасибо Вам )))
Amanda 15 сентября 2011, 21:51
Красивый и стильный лак!
Поздравляю с покупкой)
Talya 15 сентября 2011, 22:44
Точно, именно стильный
спасибо, что заглянули)))
duck 16 сентября 2011, 15:04
сегодня долго не могла решиться взять диор этот или артдеко… жалко денег( артдеко тоже синий, но уходит как будто в фиолетовый, вобщем возьму наверно диор)))))
Talya 16 сентября 2011, 15:33
Судя по постам( сама не пробовала) Артдеко тоже хорошие лаки, но тут дело в оттенке, какой предпочтительней)))