Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.09.2011
310

Color Trip от Sparitual - путешествие на другой конец радуги

И вновь хочу поделиться своим приобретением.
На этот раз я обогатилась только одним оттенком, так как мои скромные финансы не позволили мне растрачивать отложенные на отпуск сбережения.
Но зато, какой экземпляр мне удалось заполучить в свою сокровищницу!!!
И так, рассказ пойдет о лаке COLOR TRIP от SPARITUAL. Номер: 80041.
Не знаю, что явилось первопричиной моего выбора, но я до сих пор не могу наглядеться на этот изумительный оттенок. Долго не знала, как его правильно обозначить, но «всезнающий» yandex помог мне справиться с этой нелегкой задачей. Яркий, насыщенный пурпурный COLOR TRIP покорил меня своим необыкновенным цветом. Я не любительница кричащих ногтей, но COLOR TRIP как-то по особенному элегантно выглядит на моих аккуратных, не длинных ноготочках.
Еще раз скажу о прорезиненной крышке. Каждый раз поражаюсь, насколько удобно она ложится в руку, позволяя с легкостью наносить цвет. Уже даже не представляю в своих руках какие-либо другие флаконы.
А еще хотелось бы отметить кисточку. Мне нравится, что она достаточно тонкая и не широкая, это позволяет аккуратно обходить зону кутикулы, не задевая кожу вокруг ногтя.
Сам оттенок очень насыщенный. Ложится ровно без изъянов. Даже в один слой выглядит неплохо. Достаточно быстро сохнет. Высохнув до конца, поверхность выглядит слегка матовой. Так что любительницам блеска советую нанести закрепитель с «мокрым» эффектом.
Цвет очень благородный и необычный. Подходит практически ко всему. Хорошо смотрится и с деловым пиджаком и с легким платьем. Недавно даже увидела этот оттенок в каком-то глянцевом журнале.
Но, на мой взгляд, на длинных ногтях он приобретет легкий налет вульгарности. Зато для педикюра подойдет идеально! Жаль, лето заканчивается.
Однако я уверена, что и зимой он сможет радовать меня своим неповторимым пурпурным оттенком!
А еще, мне удалось попросить мастера позволить прочитать и записать себе стихотворение, предназначенное для этого оттенка. И вот, что мне сказал калейдоскоп оттенков:
Вы не творите в пределах холста. И это восхищает окружающих.
Вы сами рисуете картину своей жизни, поэтому можете позволить себе невозможное.
Например, путешествие на другой конец радуги.

Цена: 900р.

Лучшее за месяц

Комментарии

margarita_k 11 сентября 2011, 18:00
olalaa
я влюбилась **
Невероятно красиво смотрится на ваших ручках, аж себе захотелось и руки, и лак ваши   Цвет такой манящий, такой радостно-осенний, такой бархатный даже… восторг, в общем!
CTPEKOZA 11 сентября 2011, 18:05
Спасибочки))))
цвет и правда необыкновенный))
а, вот, пальчиками и ноготками меня, к сожалению, природа не очень одарила.  
margarita_k 11 сентября 2011, 18:10
Нет-нет-нет, что вы) Ваш ноготки смотрятся аккуратно очень — как раз то, что я люблю и пытаюсь добиться! Так что я почти завидую  
Darjushka 11 сентября 2011, 18:03
Такой красивый цвет и так Вы его красиво описали… Тоже захотелось погадать на лаках)))
Fuchsia 11 сентября 2011, 18:12
Ноготки лаконичные и лак смотрится на них здорово!
MaXiMuM 11 сентября 2011, 18:20
Красивый! Мне Oply purple crush напомнил!+
Snejanna 11 сентября 2011, 18:26
Очень… правильно, что ли смотрится. безупречно просто!)
Anutka_79 11 сентября 2011, 18:54
Маникюр красивый, как с картинки… вот это пурпур))
VictoriaChu 11 сентября 2011, 19:19
Цвет красивый, но хотелось бы больше свотчей)
Bosanogka 11 сентября 2011, 19:52
В пузырьке очень красиво и снимки мне понравились.На ногтях не особо вдохновил, думаю что салон завысил стоимость данных лаков в разы.
Isterika 11 сентября 2011, 20:00
По осеннему красиво!
WhiteCamomile 11 сентября 2011, 20:04
Заметно с какой любовью написан пост:)
Яркий, бодрящий оттенок!
annacarmen 11 сентября 2011, 21:13
Какой красивый цвет!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов23Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая