11.09.2011

Волшебник изумрудного города: Лак для ногтей Colorama Magic №105 от Maybelline

Фотография:

Описание от производителя:
— Уникальная технология лака для создания самого безупречного маникюра.
— Сияющий блеск для ошеломляющего эффекта.
— Стойкое покрытие все 7 дней.
— Добавь яркости образу при помощи новых роскошных оттенков!

Лак у меня уже где-то пару лет точно хранится, периодически им крашусь, не загустел и не засох. Кисточка для меня самое оно! Ложится ровно, без полос и разводов, ногти после него не желтые (и в моем случае еще и не зеленые), удаляется легко. Носится дня 3-4, потом появляются сколы. Но пузырит! У меня до этого оттенка был еще один Колорама светлый какой-то, так он тоже пузырил. Не знаю, в чем дело, лаки не трясу. Это-то меня всегда и останавливает от их покупки. А еще он все-таки прозрачноват, то есть 2-ух слоев бывает недостаточно для плотного покрытия и глубокого цвета. Да простят меня поклонницы Колорамы, но большинство их цветов (особенно ярких) смотрятся, на мой взгляд, дешево.

Мой оттенок №105 «Волшебник изумрудного города».

1 слой:
2 слоя:
Матовое покрытие Риммель:

Цена: 69 руб.

Срок тестирования: два года где-то.

С уважением, Лена.

Cherry_Cherrry 11 сентября 2011, 15:42
С матовым топом очень интересно получилось!   Смотрится шикарно!
Isterika 11 сентября 2011, 15:53
Да, только носить мне его некуда
Сиба!
Fantazerka 11 сентября 2011, 15:42
С матовым покрытием просто поразил! Такое преображение цвета! Мне очень понравилось!
Сотый раз убеждаюсь, что девушки Косметисты — родственные души, ибо публикуют отзывы об одинаковых продуктах в один и тот же день
Cherry_Cherrry 11 сентября 2011, 15:44
Сама хотела написать))) и цвета тоже
Rosier 11 сентября 2011, 15:47
еще и из одного города
С матовым ооочень понравилось, плюсище Вам)
Isterika 11 сентября 2011, 15:56
Rosier, спасибо!)
Привет землячка!!!
Isterika 11 сентября 2011, 15:55

Isterika 11 сентября 2011, 15:55
Матовый топ убрал простоту этого лака, согласна. Получился резиновый мячик!)))
HoneyBunny 11 сентября 2011, 15:59
я поняла, когда девушка умеет красить ногти, то любой лак смотрится шикарно! отличный маникюр)
Isterika 11 сентября 2011, 16:03
Мария, спасибо!
TheOne 11 сентября 2011, 16:03
Первый раз мне понравился лак с матовым покрытием
Loreley 11 сентября 2011, 16:22
  Я влюбилась в этот матовый топ

Цвет оригинальный, непростой. Красиво смотрится на Ваших ноготках… А я вот как-то не люблю зелень =(( Мне бы что поярче, покрасочнее >.<
Isterika 11 сентября 2011, 17:15
Спасибо.
Lipochka1981 11 сентября 2011, 16:42
Привет! Мне понравился оттенок, в особенности в сочетании с матовым покрытием. Очень благородно смотрится, темный насыщенный малахит.
Isterika 11 сентября 2011, 17:15
Привет!) Спасибо.
Rysichka 11 сентября 2011, 17:41
а мне нравится твой волщебник! с в матовом виде он вообще просто король!
Isterika 11 сентября 2011, 18:26
Ну не знаю… Король само это покрытие, спасает многие темные лаки)
Applesin 11 сентября 2011, 18:10
Один из немногих оттенков, которые более выигрышно смотрится матовым
Isterika 11 сентября 2011, 18:26
Мерси)
Snejanna 11 сентября 2011, 18:19
С матовым тоже очень понравилось! такой богатый оттенок!
Isterika 11 сентября 2011, 18:27
Спасибо, Снежанна!)
Bosanogka 11 сентября 2011, 19:56
Не впечатлил сам лак, зато впечатлил вместе с матовым покрытием!!! Отлично!!!
Isterika 11 сентября 2011, 19:57
Ксения, спасибо!)
WhiteCamomile 11 сентября 2011, 20:14
Лена, последнее фото-самое удачное! Впечатляет
Isterika 11 сентября 2011, 20:18
elenakot 11 сентября 2011, 21:48
Он прекрасен, надо прикупить, спасибо за пост)
Litota 13 сентября 2011, 15:44
Спасибо за пост! У меня есть такой оттенок, брала для золотой слюды. По качеству мне не очень понравился, а оттенок очень красивый и глубокий, даже без покрытия!
Vik-Totia 26 декабря 2011, 10:15
Эх, есть у меня такой лак, но вот совершенно не понимаю, зачем купила? Нет под него одежды, поэтому на ногтях моих смотрится весьма странно. Крашу только когда настроение «елочное» и то, больше дня ходить не могу.