08.09.2011

Летний розовый лак Cherie ma Cherie Hard & brilliant, оттенок 212

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Представляю на ваш суд один из любимых на сегодняшний день лаков моей коллекции — лак фирмы Cherie ma Cherie. С косметикой данной фирмой я не была знакома, хотя мне и понравилась парочка их продуктов, а этот лак купила случайно – по внешним характеристикам он обладал именно теми параметрами, которые я искала. Летом так хотелось чего-то яркого и розового, хотя раньше я никогда не использовала такие оттенки:) И я осталась полностью довольна своим выбором!

Итак, лак полностью глянцевый, без перламутра. Цвет довольно интересный – я бы назвала его благородным розовым, он не «пошлый», но в зависимости от освещения может становиться и холодным, и более тёплым. На солнце он становится ярким (возможно, для кого-то даже слишком ярким) и приобретает именно тот оттенок, который я искала для лета. В помещении и при не очень ярком свете цвет приглушается и «теплеет».
Кисточка для меня оказалось удобной, наносится лак легко, даже в 1 слой не полосит и как бы сам чуточку растекается по ногтю, выравнивая покрытие, но просвечивает, поэтому нужно 2-3 слоя. На фотографиях лак нанесён в два, но довольно обильных слоя, то есть если наносить его более тонкими слоями, то лучше сделать три слоя. Высыхает лак быстро, стойкость обычная – около 2-3 дней, потом лак у меня начинает стираться на кончиках ногтей. Поскольку при покупке я совершенно не представляла, как проявит себя лак «в действии» и в носке на ногтях, то его качество меня не просто порадовало, а даже приятно удивило! Отдельно хочется отметить большой объём лака – 16 мл.
Кисточка:
На следующих фотографиях видно, что цвет лака может быть как холодным, так и более тёплым:

Лак при дневном свете:
Максимальная яркость лака при вспышке:

Глянцевый блеск во всей красе с топовым покрытием Eva «Зеркальное сияние»:

Оценка лака: 5.
Цена: 130 р.
Я – Аня, ко мне на «ты».

Valentina0307 08 сентября 2011, 10:58
Красивый яркий лак! Да и осенью будет хорош, что бы разбавить серость!
Stellarose 08 сентября 2011, 11:09
Согласна! Осенью тоже хочется яркости:)
Robella 08 сентября 2011, 11:04
бутылочка, как у Китайчиков
Stellarose 08 сентября 2011, 11:10
Такой дизайн многим производителям полюбился, не первый раз вижу:)