Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
На ряду с классическими нюдовыми оттенками, мое сердце неровно бьется к ало-красно-бордовой гамме. Поскольку наиболее обсуждаемо-освещаемые новики осени в лаковой серии chanel не особо впечатлили, выбор пал на Пирата — алого малого. Знаете, Пират один из тех оттенков, который напоминает совдеповские лаки — флуоресцентный красный, жидкий, прозрачный и дешевый. В один слой выглядит именно так ;) Дальше-лучше. При следующих покрытиях Пират приобретает свою глубину, свой блеск и глянец. Мне определенно такие оттенки очень нравятся, поскольку, цвет — классический чистый красный, но чень своеобразный. Под разным освещением выглядит практически одинаково. Пират жидок и по ногтю распределяется превосходно (даже шанельевской тонюсенькой кисточкой), мне кажется, измазаться вокруг ногтя в порыве усиленного прокрашивания — невозможно, Пират сам себе аккуратен. Носится как и все шанельевские лаки — 2-3 дня (у мня без базы) в лучшем случае. Снимается без особых проблем — нет жутких кровавых разводов, словно тебе пальцы трактор переехал, нет окрашивания ногтя. А что еще, собственно, нужно лаку?
Красуемся: Пират ооочень глянцевый. Ну а под вспышкой — вообще бомба! Единственное, очень капризный к хозяйкам — только под определенную форму ногтей он согласиться украшать руки. С моей широкой ногтевой пластиной, вынуждена не полностью закрашивать всю площадь ногтя ;) Во-о-от. НАдеюсь, я Вам не надоела Спасибо за внимание)
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Мой рутинный день
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Комментарии
max-max28 августа 2011, 20:15
ох… все-таки красивый цвет у Пирата…
жаль только, что он очень привередлив…
ShumelkaMish28 августа 2011, 20:42
привередлив? а в чем?
margarita_k28 августа 2011, 20:44
В том, что не со всем ногтями соглашается дружить, как я уже сказала)
margarita_k28 августа 2011, 20:42
Стоит он своих приверед) Ради такого цвета я готова многое потерпеть =В
Purshinka28 августа 2011, 20:40
Мы с ним с первого взгляда полюбили друг друга :) Не кремовый, без розового подтона, дерзкий идеальный красный
margarita_k28 августа 2011, 20:43
Аналогично! Любофф — всеобъемлючая и всеполгщающая
И, согласитесь, им очень легко провести идеальную линию)
Purshinka28 августа 2011, 20:46
Да, перестараться невозможно. Я очень люблю Шанелевские лаки:) Когда нибудь стану богатой и скуплю все
margarita_k28 августа 2011, 20:48
Охооох, какие у Вас затратные, хорошие и красочные мечты
Niceasdoxie28 августа 2011, 20:42
Классический красный, очень симпатичный, улыбнули про совдеповский лак в один слой)))
margarita_k28 августа 2011, 20:45
Но правда же похож
Fuchsia28 августа 2011, 20:44
Чистый, красивый, красный цвет! Супер!
ShumelkaMish28 августа 2011, 20:44
Ох, пират это единственный лак осени, который я жду. Мне он уже сниться скоро будет)
margarita_k28 августа 2011, 20:47
Разделяю Ваше мнение) Остальные стра-лаки кажутся какими-то странными, несуразными, а пират он такой… ммм… чистый, горячий — сказка =)
princesshelena28 августа 2011, 22:46
Ох уж этот Пират — прекрасный оттенок.
Amanda29 августа 2011, 01:18
Красивый лак! Мне он очень понравился!
Интересно его будет сравнить с Dior 999 Red Royalty
margarita_k29 августа 2011, 15:00
… и его хочу =В
WhiteCamomile29 августа 2011, 13:19
Рита, очень красивый красный цвет.Для меня это чистый красный без подтона.
Позабавила фраза про советский лак.:)Точно-точно! Были такие! Жидкие и прозрачные!
margarita_k29 августа 2011, 15:00
Спасибо))
Lipochka198129 августа 2011, 20:40
«Я уважаю Пирата»,
«А я уважаю кота!»
Помнишь песенку из «Голубого щенка»?
Так вот: я уважаю Пирата, он шикарный! Спасибо!
margarita_k29 августа 2011, 20:56
Дество! Как же его забыть =В
плюсик, однозначно, за это!
Пират сто крат шикарен))
Комментарии
жаль только, что он очень привередлив…
И, согласитесь, им очень легко провести идеальную линию)
Интересно его будет сравнить с Dior 999 Red Royalty
Позабавила фраза про советский лак.:)Точно-точно! Были такие! Жидкие и прозрачные!
«А я уважаю кота!»
Помнишь песенку из «Голубого щенка»?
Так вот: я уважаю Пирата, он шикарный! Спасибо!
плюсик, однозначно, за это!
Пират сто крат шикарен))