26.08.2011

Лак Estee Lauder Pure Color, оттенок 06 Berry Hot

Все побежали, и я побежала!
Куда?
За лаками Эсте Лаудер!

Дорогие, девушки! Последнее время на Косметисте достаточно отзывов об этих лаках. Ничего нового я наверное не скажу. А вот новый оттенок, свотчей которого здесь еще нет, покажу. Речь пойдет об оттенке: Berry Hot.

Вот моя скромная коллекция:

Лак Estee Lauder Pure Color, оттенок 06 Berry Hot:

Всех фото оттенок передан 100% верно, так что прошу любить и жаловать:

Развернутое мнение: Оттенок на мой взгляд очень не однозначный, уверенна, что он найдет как своих поклонников, так и противников. Как Вы видите цвет яркий, летний, с заметным отливом то ли в синий, то ли в фиолетовый, сама не пойму. О качестве лака можно говорить только самое лучшее: шикарная упаковка, легкость нанесения, яркий, сочный цвет! Стойкость лака до 5 дней. Для такого цвета, конечно, более подходящим будет короткий маникюр. Кстати, цвет в бутылочке и на ногтях полностью совпадают.
В последующем сделаю свотчи остальных оттенков.

Цена: брала по акции в Брокарде, со скидкой обошлось в 140 гривен (17 дол). Цена без скидки: 210 гривен.

Оценка:5!

Dina_D 26 августа 2011, 16:11
Очень красивый оттенок! Такая длина ногтей идеальна для носки яркого лака. Держите плюсик )
klopi4ek 26 августа 2011, 16:19
Спасибо, поймала плюсик!
Я тоже так считаю, на счет длины!
Julia_Juicy 26 августа 2011, 16:14
Замечательная у Вас коллекция   Berry Hot покорил, яркий, смелый и сочный
klopi4ek 26 августа 2011, 16:20
Действительно, этот оттенок вряд ли кого оставит равнодушным, но думаю, что могут быть и отрицательные отзывы.
RitaMix 26 августа 2011, 16:21
Очень понравился ваш ягодный маникюр. Яркий, позитивный, с такими ноготками — вечный праздник.
klopi4ek 26 августа 2011, 16:38
У меня прямо родился девиз: ярко и позитивно встретим осень!
RitaMix 26 августа 2011, 16:46
вот, вот! Я как раз подумала, что и зимой с такими ноготками будет теплее на душе.
viktosha 26 августа 2011, 16:29
я пост открыла посмотреть нюдовые оттенки, а их нет :(
Но все равно спасибо)
klopi4ek 26 августа 2011, 16:30
на нюдовые оттенки здесь есть уже посты, а на этот еще не было, вот и решила с него начать. Но я обязательно сделаю в ближайшие дни отзыв и на оставшиеся цвета.
yoursalvation 26 августа 2011, 16:30
Лена, у вас дивной формы ногти, сама ногтевая пластина и маникюр отличные.
Оттенок мне не понравился. Учитывая, что я из ярких не люблю именно фуксию, в данном случае вдвойне не нравится: перламутр/переливы, на мой взгляд, делают ноготь плоским, а цвет — среднестатистическим, даже несколько детским. Не хочется говорить *дешевым*, но так и просится.
Простите, это мое субъективное восприятие.
Спасибо за пост, мне интересно было бы взглянуть на левый оттенок.
klopi4ek 26 августа 2011, 16:36
Саша, мы уже давно вроде как на ты, меня совсем не смущают отрицательные отзывы! Ведь такие оттенки очень неоднозначные. Если остальные цвета могут оставить только позитивные эмоции, то этот нет. На самом деле у меня стояла задача не самолюбования и ожидания только охов и ахов. Вот я и посчитала своей задачей сделать побольше свотчей, чтоб каждая девушка решила, стоит брать или нет!
Так что спасибо за твое мнение! Мне нравиться и это самое главное!
yoursalvation 26 августа 2011, 16:38
  Прости, я недавно вернулась.
Нет-нет, я обожаю яркие, темные, насыщенные. Но не такие. К нюду равнодушна (на себе), на других — нравится при прочих равных условиях.
И тебе спасибо, лак показан отлично, так, что я точно для себя решила, что можно даже не тестировать и не тратить время.
klopi4ek 26 августа 2011, 16:41
Саша, на остальные оттенки сделаю отзыв в ближайшие дни. Кстати, ты не зря заприметила левый, он безумно хорош, как по мне, так лучший из коллекции, ну не считаю балерины.
yoursalvation 26 августа 2011, 16:42
Балериной меня еще Яся заразила, очень хочу, но не для себя-для мамы.
А твой розовый посмотрю обязательно, я иногда такие ношу.
Yasmina 26 августа 2011, 16:32
Лена, ну набрала!))) Поздравляю с покупками!
Я думала, что цвет будет более ядрено-фуксийным, а нет очень даже такой игривый, девичий, очень красивый! Может тоже возьму его)))
klopi4ek 26 августа 2011, 16:37
Спасибо, Яся. Решай сама, брать или нет. Ты права, что он не сильно фуксийный, думала, что только на лето подойдет, но кажется, что он всесезонный.
LILY 26 августа 2011, 17:08
мне, любителю тусклых оттенков ( вот непременно схватила бы два оставшихся) неожиданно твой Berry Hot очень понравился. И да, поддержу девочек — длина очень хорошая для такого цвета, молодец, Леночка)
klopi4ek 26 августа 2011, 17:15
Спасибо и тебе. Для этого цвета пришлось отрезать ногти под ноль. А я тусклые тоже любдлю больше всего, но иногда хочется разбавить чем то веселеньким.
Yusik 26 августа 2011, 17:29
Простите, а что это за скидка в Броке? вроде у них только минус 20 сейчас.
klopi4ek 26 августа 2011, 17:32
У них каждое лето в определенный день недели идет акция на какую либо марку 1+1=3, берешь 2 продукта и 3 в подарок.
Milanka 26 августа 2011, 18:25
Какой классненький оттеночек )
klopi4ek 26 августа 2011, 18:35
Спасибо, Миланка! Скажи, такой девчачий.
Milanka 27 августа 2011, 00:25
Да, да точно девчачий ))) Мне такие нравятся )
jbarda4ok 26 августа 2011, 18:29
Лена, очень красивый лак и маникюр! А за 140 грн — вообще сказка!
klopi4ek 26 августа 2011, 18:36
Юля, я брала по акции 1+1=3, получается, что 1 лак в подарок или по 140 гр каждый!
jbarda4ok 26 августа 2011, 18:51
Спасибо. Эта акция закончилась уже?
klopi4ek 26 августа 2011, 19:05
Такая акция летом на каждую марку только 1 раз в неделю, так, что наверное в этом году уже не будет(((
Isterika 26 августа 2011, 18:44
Ой, как неярко он на Ваших ногтях смотрится.
На моих Berry Hot выглядит вот так:
Согласна с Вами, лак супер!
klopi4ek 26 августа 2011, 19:03
Так ярко, как у вас, он будет смотреться на солнце. А в тени как у меня на фото. Спасибо за ваше фото! У вас очень красивые ногти.
Isterika 26 августа 2011, 19:14
klopi4ek, я не хотела вас чем-то задеть, а показалось, что задела
Но такой шикарный яркий летний цвет нельзя не показать на солнце!
Спасибо, ваши тоже хороши.)
klopi4ek 26 августа 2011, 19:31
Ну что Вы! Конечно показалось! Я наоборот обрадовалась вашему фото, ведь вы за меня сделали пол работы, показав этот оттенок на солнце.
Isterika 26 августа 2011, 20:00
Ну тогда все гуд!))))
Masa 26 августа 2011, 18:47
О, Лена! и ты туда! :)) но оттенок отменный, того не отнять! :)
klopi4ek 26 августа 2011, 19:04
Спасибо, Маса, я же так и пишу: все побежали и я побежала!
margarita_k 26 августа 2011, 20:07
Цвет, и правда, очень горяч! Просто что-то нереально сочное и вкусное, вдобавок и смотриться просто великолепно.
Осенью с ним явно хандрить невозможно, наверно =В
klopi4ek 26 августа 2011, 20:58
Спасибо, вы так вкусно его описали!!!
Elena_qwe 26 августа 2011, 21:45
Лак смотрится роскошно и дорого
klopi4ek 26 августа 2011, 21:48
большое спасибо за такую высокую оценку!
Elena_qwe 26 августа 2011, 21:52
Ваш пост навел на мысль подарить такой лак свекрови (на какой-нибудь праздник)))
она любит все шикарное, яркое, красивое. Она этакая женщина от Роберто Кавалли (но в годах))))
klopi4ek 26 августа 2011, 22:02
  Ну вот, теперь даже не знаю радоваться или наоборот вашему комментарию
Elena_qwe 26 августа 2011, 22:05
я писала только с самым лучшим подтекстом
лак действительно красивый.
а свекровь действительно не юна.
но это 2 независимых факта )))
klopi4ek 26 августа 2011, 22:10
Я конечно пошутила!
Я вас сразу правильно поняла!
Katerina_Schastlivaya 27 августа 2011, 02:17
мне на втором фото левый очень понравился! это какой оттенок?
klopi4ek 27 августа 2011, 11:36
Это Blushing Lilac, он действительно самый лучший из представленны[, мне нравиться больше всего.
WhiteCamomile 27 августа 2011, 09:36
Леночка, красивые ноготочки! Лак такой яркий, сочный!
klopi4ek 27 августа 2011, 11:37
Спасибо, Белая Ромашка
Snejanna 27 августа 2011, 10:43
Очень теплый и яркий оттенок! Маникюр красивый :)
klopi4ek 27 августа 2011, 11:38
Mursilka 27 августа 2011, 13:32
Понравился оттенок! И ноготки аккуратные.
klopi4ek 27 августа 2011, 15:37
Lipochka1981 27 августа 2011, 19:06
Какие они красавцы! Давно заглядываюсь на Берри Хот. Действительно горячий! Теперь точно возьму. Отдельное спасибо за чудесные фотографии.
klopi4ek 27 августа 2011, 19:39
Спасибо и Вам, Липочка. Он действительно классный!
E_katerina 29 августа 2011, 09:32
Сколько раз подхожу к стенду ЭЛ, столько раз руки и тянутся к «льдинке» этого цвета)) меня смущает только синяя база оттенка. А качество лаков ЭЛ на самом высоком уровне.
Длина и форма ногтей идеальная
klopi4ek 29 августа 2011, 12:19
Спасибо, Катя. Да, синяя база здесь ярко выражена, что в тени, что на солнце.