20.08.2011

Dance Legend №6 - Лаванда, горная лаванда

Доброго времени суток, девченки!
Сегодня хочу рассказать вам о моем новом лаке для ногтей.Уж очень мне понравился Dance Legend — Сияющая радуга №5, о котором я писала тут. И захотелось мне попробовать другие оттенки из этой же серии. Мой выбор пал на номер 6- светло лавандовый оттенок.
От производителя:
СИЯЮЩАЯ РАДУГА. Лак равномерно покрывает ногтевую пластину, придавая маникюру выразительный интенсивный цвет.
Моё мнение:
Очень качественные лаки, претензий к ним нет. Стойкость хорошая, 2-3 дня для меня хороший результат. Мне нравится, что лак скрывает все изъяны ногтевой пластины, он очень плотный и хорошо выравнивает поверхность ногтя. А цвет… это нечто! Очень нежный и спокойный лавандовый оттенок прямо взрывается искрами цвета при попадении на него электрического света. Сверкает всеми цветами радуги — желтый, зеленый, голубой, красный. А при дневном свете блестит только серебристым шиммером.
Ложится лак на ногти очень достойно, не полосит, хорошее покрытие с первого раза, проплешин не оставляет. С моей сушкой сохнет очень быстро- 3-5 минут. Кисточка тоненькая и удобная. Стирается жидкостью очень хорошо.
Ну что ж смотрите сами.
Бутылочка при электрическом свете
Дневной свет, лак нанесен в один слой
Электрический свет, лак нанесен в один слой
Поближе видны переливы, лак нанесен в один слой
Ну и поближе, как он смотрится в бутылочке
Цена: около 200 руб.

интересный и такой разный
Aleksa 20 августа 2011, 14:50
Какая прелесть!!!
Stasia 20 августа 2011, 16:03
Очень красивый, особенно на последней фотографии. Такие лаки под любую летнюю одежду подойдут.
lyubimovaya 20 августа 2011, 16:09
Спасибо за пост! Понравился цвет и последняя фотография. А где Вы его купили?
Marmeladkitty 20 августа 2011, 19:50
Покупала в Родео-Драйв в Питере. Спасибочки вам за внимание
Tourette 20 августа 2011, 17:06
а мне, если честно, не понравился лак. цвет красивый, но вот голография уж очень грубая, и частички крупные
Yanusik 20 августа 2011, 17:17
Вау, какой радужный! На последнем фото похож на галактику
Lipochka1981 20 августа 2011, 17:30
Таня, какой красивый радужный хамелеончик! Смотрится чудесно, а с платьем в тон был бы просто волшебным!
Marmeladkitty 20 августа 2011, 19:52
Да, с платьем очень красиво, а у меня еще и кольцо с камнем такого цвета, так смотрится вообще обалденно! (как-то не догадалась с кольцом сфотографировать)
Vesnianka 20 августа 2011, 18:53
Такие милые блестяшки
Смотрится здорово)
Uji 20 августа 2011, 22:30
Красивенький лак.
missMasha 31 октября 2011, 19:16
Замечательный пост и лак))