Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.08.2011
580

Мои любимые лаки Golden Rose

Доброе время суток, девушки!
Хочу рассказать о моей небольшой коллекции лаков Golden Rose. Эти лаки — одни из самых любимых, так как их качество за такую низкую цену отличное, а палитра включает все возможные оттенки на любой вкус.

Речь пойдёт о трёх сериях: «CARE + STRONG», «Fantastic color» и «Ceramic», но хочу заметить, что разницы между этими сериями я не заметила.
Мои оттенки:
Достоинства этих лаков:
— удобная кисть
— равномерно наносятся даже в 1 слой
— не полосят
— стойкость в среднем 3-4 дня
— не скалываются, а с течением времени незаметно стираются
— быстро сохнут (5 минут)
— долго не засыхают во флаконе
— богатая палитра
— низкая цена
Недостатков для себя не обнаружила.
Мой любимый № 110 «Fantastic color», для меня это идеальный нюд.
№ 109
№ 111 «CARE + STRONG» очень похож с предыдущим, но более холодный
№ 112
№ 117
№ 120
№ 111 «Ceramic»
# 162 «Ceramic»
На свотчах все лаки нанесены в 1 слой, в 2 никогда не наношу.
Все лаки заслуживают оценку «отлично»
Цена 50р.
Всем спасибо за внимание. Критику принимаю.  

Лучшее за месяц

Комментарии

yoursalvation 15 августа 2011, 17:30
Принимайте комплименты в адрес формы Ваших ногтей, ногтевая пластина идеальной длины, на мой вкус.
В адрес лаков комплиментов не будет — не понравилось ни покрытие, ни оттенки, но всё хорошо не бывает)
Без обид. Спасибо за пост)
Aqua 15 августа 2011, 17:33
Спасибо, конечно никаких обид, просто я любитель таких оттенков  
Aqua 15 августа 2011, 17:57
Спасибо, вроде разобралась  
Cathie 15 августа 2011, 17:34
первый понравился:)
TheOne 15 августа 2011, 17:34
Понравился № 109, но боюсь только из-за ваших прелестных ноготков, хотя цвет не плох
Ksenika 10 ноября 2011, 13:25
мне тоже этот больше всех понравился
Veronika_Prekrasnaya 15 августа 2011, 17:59
Спасибо за пост, есть у меня парочка лаков таких, единственное, что не устраивает это стойкость, они у меня слазят в первый же день! Делитесь секретом, как удержать их  
Aqua 15 августа 2011, 18:29
Я всегда перед нанесением любого лака обезжириваю ногтевую пластину, спиртовым раствором или жидкостью для снятия лака, ноготки тщательно полирую, но вряд ли это секрет. Хотя у меня все лаки достаточно хорошо держаться, но эти всё же дольше некоторых.
Anutka_79 15 августа 2011, 18:44
У Вас очень красивые ноготки и маникюр))) Цвета понравились. Поздравляю с первым отличным постом!
Aqua 15 августа 2011, 18:49
Спасибо большое, старалась чтобы пост получился хорошим.
Prado4ka 15 августа 2011, 19:08
А я выбросила в помойку 2 лака Care&Strong полосили ужасно  
shharikova 15 августа 2011, 19:18
О, мне так первый понравился!
красотища
Julietta_315 15 августа 2011, 19:25
  Все лаки шикарные!!! Цвета очень и очень красивые!!!  
Vesnianka 15 августа 2011, 19:33
Поздравляю с постом №1)))
Все цвета такие нежные, милые, приятные… очень понравились. А лаки и правда неплохого качества за смешную цену, сама недавно пополнила ими свою коллекцию.хотя риммель люблю больше, но у этих цвета клёвые
Lipochka1981 15 августа 2011, 19:33
Все равны, как на подбор, с ними дядька Черномор  
Красивые, люблю у ГР черные лаки!
Очень понравились №№162, 117, 120! Спасибо!
Tinka-Alevtinka 15 августа 2011, 19:55
У вас красивый маникюр, но вот лаки мне совершенно непонравились. Цвета бледные я люблю, но эти практически одинаковые и при том все полупрозрачные. А на некоторых фото видны пузырьки и неровности лака на ноготках.
Aqua 15 августа 2011, 20:07
Я пузырьков не вижу  , а полупрозрачные они из-за того, что нанесены в 1 слой, я так люблю. Ну каждому своё, моё дело рассказать просто  
Tinka-Alevtinka 15 августа 2011, 20:14
Я ни в коем случае не хотела вас обидеть. Просто высказала своё мнение.
Aqua 15 августа 2011, 20:23
Ну что вы, я даже и не подумала, что вы хотите меня обидеть. Ваше мнение, как и любое другое, я уважаю, я просто не так немного выразилась, всё издержки письменной речи.
KatrineMiss 15 августа 2011, 20:21
Мне понравился №109 и 120. Вам очень красиво.
Aqua 15 августа 2011, 20:39
Забыла написать в посте, что ко мне на «ты»
yana89 15 августа 2011, 20:42
  №109
Yanusik 15 августа 2011, 21:17
Красивые цвета, первый — самый классный!
svveett 15 августа 2011, 21:20
Ваш идеальный нюд действительно очень хорош!
Будем искать такой же )))
HoneyBunny 15 августа 2011, 22:49
109 и 110 понравились))
anagara 16 августа 2011, 01:39
«Fantastic color»- действительно идеальный нюд, очень он идет вашим ручкам!
Teana 16 августа 2011, 07:47
109 тон мой любимый! Люблю эти лаки за стойкость и цену))) я еще 108 номер люблю-гляньте.
WhiteCamomile 16 августа 2011, 10:26
Aqua, поздравляю с первым постом! Красивые ноготочки!
uoanna 16 августа 2011, 15:54
Очень понравились лаки! А если еще в 2 слоя нанести, вообще класс будет))
Свежие обсуждения в Чилауте
Антицеллюлитное масло для массажа0Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито12Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере...