Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.08.2011
590

Вот и "осень" пришла - Chanel Le Vernis Nail Colour 521 Rose Cache

Привет, Красотки!
Осень Шанель официально пришла в Рив Гош Так неожиданно рано.
Я мало что запланировала из покупок данной коллекции, пока только отличилась двумя лаками и румянами. Но все по порядку. Итак....

Chanel Le Vernis Nail Colour 521 Rose Cache


От производителя в Каталоге
От меня:
Красивый и нежный приглушенно розовый цвет с примесью бежевого и легким шиммером.
При нанесении не полосит, не пузырита вот Вендетта грешит этим. В один слой покрытие полупрозрачное, в два цвет более насыщенный.
Светлые лаки Шанель на базу держатся 2-3 дня. Этот не исключение. Мне кажется, что данный цвет перекликается с оттенком румян Шанель из осенней коллекции.

Оценка: 5
Цена: ок.850 руб по Золотой карте в Рив Гош.
Будь прекрасны!
на Косметисте с 2011 года
3 140 рейтинг   854 поста   195 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 8 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Прекрасная интерпретация жасминового чая: Precious Jasmine EDP от Ин100#грамм
Прекрасная интерпретация жасминового чая: Precious Jasmine EDP от Ин100#грамм
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm

Комментарии

Nastenka 10 августа 2011, 09:09
какой лак красивущий. Неброский, но плотный цвет.
Purshinka 10 августа 2011, 09:15
Спасибо, он под любой ежедневный образ
Vogue 10 августа 2011, 09:21
такой спокойный нежный оттенок, нравится!
pivoine 10 августа 2011, 09:38
Такой красивый, осенний! Как раз на загорелые ручки)
Rinasi 10 августа 2011, 09:47
Девочки, объясните мне, тёмной  , пожалуйста, а разве в осенней коллекции Шанель не 3 лака, посвященных драг.металлам?
Чет я розового не видала такого в релизе… или я чего-то путаю?
Purshinka 10 августа 2011, 09:55
Осенью выходят 3 лака+ матовый топ и помады ограниченным выпуском вне коллекции по драг.металлам. Кто то из девочек писал в «Лимитках» на эту тему :)
Rinasi 10 августа 2011, 10:03
так-так, тему про лимитки видела, но я и думала, что будут только 3 лака по драг.металлам.
для особо одаренных вроде меня  , т.е. еще есть лаки, помимо «драгоценных»?
Purshinka 10 августа 2011, 10:07
Есть! Целых три, этот, ярко розовый и красный :)
Rinasi 10 августа 2011, 10:15
ох)) спасибо за разъяснения)
а то мой мозг отказывается работать с утра) поищу свотчи)
Надя, спасибо за пост, лак красивый, особенно на 2ой фотографии понравился!
Purshinka 10 августа 2011, 10:20
Вам спасибо, что заглянули:)
Morozochka 10 августа 2011, 10:00
Цвет очень красивый!
Purshinka 10 августа 2011, 10:07
Спасибо:)
man_i_ya 10 августа 2011, 10:02
плюсуюсь. цвет шикарный))))
Purshinka 10 августа 2011, 10:06
Спасибо:)
Snejanna 10 августа 2011, 10:04
Красивый нюдовый лак :)
Не по теме - Осень Шанель в Рив гоше точно вся появилась? Тени кремовые тоже уже есть?
И, да, Диор и Шисейдо осень не знаете, есть уже там?)
Purshinka 10 августа 2011, 10:06
Спасибо :) Пока только Шанель, кремовые тени есть :)
Snejanna 10 августа 2011, 10:07
ААай блин… Только вчера ездила в магазин такой… знала бы, туда бы поехала))
Спасиб)
Purshinka 10 августа 2011, 10:09
Думаю, еще успеете. Хотя румяна расхватали за 1 день. Еле еле ухватила последние:)
Snejanna 10 августа 2011, 10:11
Ну вот… расстраиваете меня) А так я в субботу уезжаю отдыхать на 2 недели… и не скоро доеду до теней. ну вот)
Правда я на Аэропорт езжу в Рив Гош… Может там еще нету.) Хотя… не, наверное во всех местах уже есть)
annacarmen 10 августа 2011, 10:22
подскажите, а в Рив Гош все лаки Шанель подвезли? Официально должны с 15 августа продавать.
Purshinka 10 августа 2011, 10:52
Я видела 2 из драг металлов и три из этого выпуска
annacarmen 10 августа 2011, 11:13
вот и верь после этого консам!
LuckyKosmetista 10 августа 2011, 10:24
Прекрасный оттенок и отлично смотрится на ваших ноготках!  
Purshinka 10 августа 2011, 10:53
Спасибо:)
Kania 10 августа 2011, 10:28
Тоже прикупила себе этот лак, правда, в ИДБ)
Но с румянами он не так сочетается, как мне показалось ранее. Румяна более розовые, что ли… а тут такой припыленный сероватый оттенок.
Purshinka 10 августа 2011, 10:53
Я пока не попробовала румяна… щеки болеют:(
Yasmina 10 августа 2011, 10:30
Надя супер, просто супер красивый нюд!.. а Peridot видела? Как тебе?

Надя в каком Рив Гоше ты покупала, я вчера на Цветном была, но новой коллекции там не было  … у меня же целая простыня хотелок!  
Purshinka 10 августа 2011, 10:54
Спасибо:) У нас на Братиславской :) Перидот как то мне пока никак… может позже до него дойду:) Хотелось этот и Пирата
Tigrysia 10 августа 2011, 10:32
красивущий цвет)
Поздравляю вас с покупкой)
Purshinka 10 августа 2011, 10:54
Спасибо спасибо:)
KatrineMiss 10 августа 2011, 10:38
Очень красивый нюдовый цвет и Вашим рукам очень идет)
Purshinka 10 августа 2011, 10:55
Спасибо:)
Irunchik 10 августа 2011, 10:45
Цвет бесспорно очень красивый. Прямо такой «подо все», а я ведь ничего себе не собиралась из осени брать…
Purshinka 10 августа 2011, 10:54
Косметиста соблазняет:)
ThePearl 10 августа 2011, 10:53
Какой красавчик!  
princesshelena 10 августа 2011, 11:03
Ах какой красивый…  
Спасибо, надо забежать в РГ, чтобы не проворонить румяшки  
Purshinka 10 августа 2011, 22:29
Спасибо:) да, на румяшки большой спрос оказывается
WhiteCamomile 10 августа 2011, 11:29
Надя, какой приятный оттенок! На каждый день-идеально!
Purshinka 10 августа 2011, 22:29
Оля, спасибо:)
Candela 10 августа 2011, 11:40
Очень нежный оттенок, замечательно!
Valentina0307 10 августа 2011, 11:41
Какой красивый цвет! Вроде и простой, но с изюминкой! Чувствую выйду я на работу и присоединюсь к фанаткам лаков Шанель  
Purshinka 10 августа 2011, 22:28
Как и все лаки Шанель:)
alleksta 10 августа 2011, 11:49
Какой лак! Ну когда же и до нас осенняя коллекция доедет??!!
Purshinka 10 августа 2011, 22:28
Доедет доедет:)
Innocence88Mary 10 августа 2011, 12:33
Осень цвета нюда и драгметаллов..) мне нравится) +
south 10 августа 2011, 12:55
тоже обратила внимание на этот лак, очень благородно смотрится. еще из осени понравился пират-спелая малина))
Purshinka 10 августа 2011, 22:28
Пират я бы даже сказала это спелая вишня:)
MissD 10 августа 2011, 13:03
А чем он отличается от Jade Rose 493, который выходил вместе с парадоксалем??? Что-то совсем клоном кажется для меня…
Purshinka 10 августа 2011, 22:27
К сожалению подсказать не могу, у меня Jade Rose нет
MissD 12 августа 2011, 11:18
Ну, может, у вас получится посмотреть его свотчи в интернете и сравнить с вашим лаком?
Purshinka 12 августа 2011, 11:24
Можно попробовать
Teana 10 августа 2011, 13:04
очень красивая осень!  
Amanda 10 августа 2011, 13:19
Обалденный цвет!   Очень жду осеннюю коллекцию у нас))
skypilot 10 августа 2011, 13:28
Очень красивый, но обыкновенный цвет. Все-таки у Шанель, как правило, оттенки-тренды, которых нет ни у кого, но которые затем все перенимают. А с этим оттенком — наоборот… Но как бы то ни было, на Ваших руках он смотрится очень благородно, отлично подходит к оттенку кожи.
Purshinka 10 августа 2011, 22:06
Спасибо:) У Шанель суперские пигменты
Kseni4ka 10 августа 2011, 14:58
очень красивый цвет))) кстати, я из всей коллекции присмотрела для себя только лаки ну и конечно, тени:)
Elena_qwe 10 августа 2011, 15:38
Да, лак красивый. Кака раз моя палитра )))
Куплю при сучае
Elisabeth 10 августа 2011, 17:38
ох… это любовь! тааакой красивый  
спасибо огоромное за пост)++
Purshinka 10 августа 2011, 22:05
И у меня любовь:)Спасибо!
Sane4ka 10 августа 2011, 18:25
Красивенный оттенок   Ловите плюсики)))
Purshinka 10 августа 2011, 22:05
Спасибо:)
mila77 10 августа 2011, 20:21
Надя, спасибо за пост, очень хотелось увидеть этот лак в деле, цвет невероятно красив и многогранен, я очарована! Естественно в избранное.
Purshinka 10 августа 2011, 22:05
Спасибо  
Lipochka1981 10 августа 2011, 21:10
Надя, привет! Лак очень красивый, нежный-нежный! А он точно из осени? Я только помню Графит, Перидот и Кварц. Что-то с памятью моей стало, возраст сказывается!
Purshinka 10 августа 2011, 22:05
Спасибо:) Да, осенью выходят вышли :) три лака помимо коллекции, посвященной драг металлам
Tesorito 10 августа 2011, 21:38
Красивый нюдовый цвет и в то же время неплоский.)) Идеально на каждый день.  
Katerina_Schastlivaya 11 августа 2011, 03:01
Ого! я тоже не в курсе была еще этих трех лаков! этот очень красивый! а я все проглядела! Спасибо Вам за пост и за то что просвятили меня такую темную!)
Purshinka 11 августа 2011, 07:21
Вам спасибо, что заглянули))
E_katerina 11 августа 2011, 05:52
Ощущение де-жа-вю))
Прошлой осенью вышел лимитированный оттенок Jade Rose в паре с нашумевшим Парадоксалом, — здесь тот же розовый отлив на бежевой базе-красиво, скромно, со вкусом.
Purshinka 11 августа 2011, 07:21
Спасибо)))Jade Rose у меня нет, но видимо этим лаком компенсирую
Maceda 11 августа 2011, 11:52
Очень похож на Jade Rose, правда впечатление, что легче наносится.Когда буду тестить сравню их вместе.У нас еще ничего не привезли из осенней коллекции, к сожалению.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза10Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз12Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами