07.08.2011

Лак для ногтей Nouba #55 Идеальный красный

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу представить вам один из моих любимых красных лаков.

От производителя: Широкая палитра лаков для ногтей от NoUBA придется по вкусу даже самым взыскательным красавицам. Быстро высыхает и долго держится. Единственное, что загустевает со временем.

От меня: Всем сердцем люблю этот лак. В комнате он простой красный, но если выйти на солнышко, то сразу же изменяет свое направление в морковный, чем покорил меня окончательно. Он действительно быстро высыхает, плотная кремовая текстура не требует второго слоя. Кисточка очень удобная, красить одно удовольствие. Без топа никогда не носила.

Цена: Не помню, но точно не дешево.
Итог: Лак красивый, хочу еще что-нибудь купить, но цвет не уникален.

Marmeladkitty 07 августа 2011, 19:12
Мой любимый цвет лака, как раз сейчас на мне   Трудно найти такой красный, который не уходит в розовый или оранжевый.
lyubimovaya 07 августа 2011, 19:36
А это не большое красное яблоко от OPI?
Спасибо, что заглянули!
Marmeladkitty 07 августа 2011, 19:56
Извините, не поняла вопроса про OPI?
lyubimovaya 07 августа 2011, 20:22
Я предположила, что Ваш красный лак от OPI.
Чем Вы пользуетесь?
Marmeladkitty 07 августа 2011, 20:36
А понятно
Нет, у меня Lady Rose #616.
Вот сфоткала специально
lyubimovaya 07 августа 2011, 20:39
Спасибо! Очень красивый цвет! И правда, красный без шага влево. Постараюсь найти себе такой, кстати, он явно похож с OPI, что радует.
Marmeladkitty 07 августа 2011, 20:41
И цена демократичная — 180 р.
lyubimovaya 07 августа 2011, 20:44
Сегодня ходила и глазела на них, давно Lady Rose хочу!)
Katerina_Schastlivaya 07 августа 2011, 19:29
я тоже люблю красные! но мне их носить вообще не с чем!(((
lyubimovaya 07 августа 2011, 19:37
Несколько лет назад я только красным и красила, а носила с чем угодно
Katerina_Schastlivaya 07 августа 2011, 19:42
ну хотя да, наверное он универсален, надо будет тоже красным обзавестись… а то у меня орифлэймовский. цвет обалденный, но нефига не сохнет. густой и шлепками ложится…
lyubimovaya 07 августа 2011, 20:23
Купи что-нибудь недорогое, для пробы
Coluchka 07 августа 2011, 19:44
Олеся… красивый лак безусловно!
А у меня вот такого классического красного и нет(
lyubimovaya 07 августа 2011, 20:24
Спасибо большое!
Срочно надо обзавестись!
Maryasha 07 августа 2011, 19:51
Красивый красный. К тому же действительно красный классика жанра на ряду с натуральными оттенками, так что вещь универсальная!
lyubimovaya 07 августа 2011, 20:25
Согласна, всегда уместен!
sisterkat 07 августа 2011, 20:07
Вот уж действительно, идеальный красный цвет!
lyubimovaya 07 августа 2011, 20:25
Тоже всей душой люблю!
Спасибо, что зашли
Zaxaraplastiya 07 августа 2011, 20:21
Очень красивый красный!
lyubimovaya 07 августа 2011, 20:26
Спасибо, Яночка!
Lipochka1981 07 августа 2011, 20:39
Какой красивый красный, Настоящий, горячий, испанский! Спасибо, Олеся!
lyubimovaya 07 августа 2011, 20:43
Спасибо! Я считаю, что от горячего испанского он увиливает в оранж.
RitaMix 07 августа 2011, 21:28
Отличный красный! Я на днях тоже себе купила свой первый настоящий красный. Делала ревизию своих лаков и обнаружила, что настоящего красного у меня нет, есть только оттенки «около красного». Пришлось срочно исправлять ситуацию.
lyubimovaya 07 августа 2011, 21:37
Спасибо! А чем Вы обзавелись?
RitaMix 07 августа 2011, 21:47
Орли #40001 HAUTE RED. Возможно когда-нибудь сделаю пост.
Snejanna 07 августа 2011, 22:01
Красивый красный очень! :)
lyubimovaya 07 августа 2011, 22:33
Спасибо, что зашли
WhiteCamomile 08 августа 2011, 10:40
Олеся, какой классический красный цвет! Очень красиво!
lyubimovaya 08 августа 2011, 11:17
Большое спасибо!:)