24.07.2011

Начинаю собирать лаки телесных оттенков. Yllozure Vernis a Ongles Glamour № 40 Rencontre Meeting

Пост Кристины о лаках nude в очередной раз укрепил меня во мнении, что мне нужны лаки подобных оттенков   Хотелось взглянуть на свои руки с другой стороны.Обычно я ношу тёмные лаки, красные, а этим летом разошлась не на шутку и ношу радугу на ногтях. Мне хотелось этакий чистейший нежный молочный беж, не кремовой текстуры, чтобы ногти были, как продолжение пальчиков. При этом не хотелось, чтобы лак имел в общем замесе серый оттенок. Вот, что вышло из моих не долгих поисков.
Это лак от французской фирмы Иллозур из серии Гламур, под номером 40.
Описание:
Лак для ногтей Гламур, это идеальное покрытие для ваших ногтей, обеспечивающее им безупречный внешний вид. Модный цвет топлёного молока этого лака станет вашей визитной карточкой в мир высокой моды, а стойкое покрытие надолго сохранит вашу привлекательность. Лак для ногтей YLLOZURE обладает активной формулой, которая качественно ухаживает за ногтями. Питательные компоненты качественно ухаживают за ногтями, обеспечивают им необходимое питание и бережный уход. Полимеры придают пластичность и прочность лаковому покрытию. Лак Гламур быстро сохнет сразу, после нанесения. Данный продукт, это ваши роскошные ногти.Лак создает блестящий вид ногтям и яркое, глянцевое покрытие. Оно не страдает от механических воздействий и сохраняется на ногтях достаточно долго.
Современные полимерные соединения, входящие в их состав, придают лаковому покрытию пластичность и прочность, сохраняя идеальный блеск даже при контакте с водой и моющими средствами. Формула лака содержит ухаживающий биологически активный комплекс на основе масла вечерней примулы и пантенола.Личное развёрнутое мнение:
Так как лаки это та субстанция, на которую лучше смотреть, чем рассказывать о ней.буду кратка. Красивый, женственный, быстросохнущий лак. Предаёт рукам особую трогательность и женственность. Визуально удлиняет пальчики.Плотно ложиться в два слоя, при этом без эффекта замазки на ногтях. Текстура лака не густая, слегка прозрачная. Имеет мелкий шиммер, который заметен только при ярком солнечном освещении.Стойкость лака стандартная.Сегодня он на мне 3 день, выглядит так же как и после нанесения.Лак нанесён в два слоя. После высыхания имеет абсолютно гладкую, глянцевую поверхность. Ногтевая пластина через него не просвечивает. Лак безусловно заслуживает внимания тех, кто предпочитает такие натуральные оттенки.Оценка: твёрдая 5!
Цена: 550 р. за 11,5 мл.

С уважением, Ксения
Yllozure Glamour

Yllozure Glamour

ThePearl 24 июля 2011, 16:20
здравствуйте, меня зовут Катя, и да, я нюдоманьяк.
что вы делаете, за несколько дней я пополнила список моих нюд-хотелок чуть ли не вдвое. и этот так хорош, его мне тоже надо, завертните, да побольше
очень красив.
а вообще у меня похожий от Катрис, подкупает своим шиммером.
Bosanogka 24 июля 2011, 16:23
Здравствуйте, Катя)) Вы так официально начали, как на пресс-конференции   Я пока ещё не маньячу по таким оттенкам, но не исключаю.что такое возможно в скором времени)) Рада, что Вам понравился мой выбор.Спасибо за весёлый комментарий)
ThePearl 24 июля 2011, 16:39
я просто уже давно вступила в общество анонимных нюдоманияков, агитирую и Вас)
Kania 24 июля 2011, 22:21
о, а где туда записывают? возьмите меня!
Safo 25 июля 2011, 17:03
а у меня один в один оттенок от Subastus :) цена 250р.
Bosanogka 25 июля 2011, 17:05
Посмотрим и его))) Тем более, что Субастус мне нравятся лаки.Сама как то писала пост об одном из них.
Safo 25 июля 2011, 17:09
планирую его тоже показать :)
Katerino4ka 24 июля 2011, 16:21
не люблю шиммер в нюдовых оттенках. не знаю чем мне не угодил
смотриться аккуратненько)))
вы молодец, что решили разнообразить лаковый арсенал
у меня у самой сначал были красно-винные оттенки, в этом году появились ярко-розовые, нюд бежевый, нежно-розовый и т.д)))
Bosanogka 24 июля 2011, 16:27
Этот шиммер, виден только при очень ярком солнечном свете. В естественном освещение и отсутствии яркого солнца, он абсолютно без него)) Сегодня солнышко светит ярко и никуда не убегает))
Psihea 24 июля 2011, 16:32
Не знаю, шимер настолько элегантный, что даже мне понравился.
ThePearl 24 июля 2011, 16:41
по-моему первый шаг сделан и лед тронулся: сегодня немного разнообразили свой винный арсенал, завтра, глядишь, и шиммер в нюдах понравится)))
Psihea 24 июля 2011, 16:21
Боже, лак красота! Мне бы вашу форму ногтей.) В общем мои поздравления!
Bosanogka 24 июля 2011, 16:28
Спасибо и за поздравление и за комплиман ногтям   Приятно)
Christina_Guettler 24 июля 2011, 16:56
визуально отлично удлиняет ногти! легкая Вы на подъем на покупку новых лаков))
Bosanogka 24 июля 2011, 17:04
Ну не лаком я конечно ехала, а за чемоданом))) Ну а лак куплен уж попутно, благо сейчас в одном месте можно и одеться и квартиру обставить))) Выбирала между этим лаком и ДГ точь в таком же оттенке. Остановилась на нём, показался более натуральным. Хотя их в линейке 4 нюда(в ДГ тоже), вернусь к этому корнеру после отдыха.
Ludmilka 24 июля 2011, 17:10
Отлично смотрится! Мне очень понравился.
Bosanogka 24 июля 2011, 17:11
Спасибо, Люда.Я тоже не разочаровалась.
nn2008 24 июля 2011, 17:14
Свежий маникюр? ОЧень хорошо сделан.
Bosanogka 24 июля 2011, 17:15
третий день пошел))Спасибо, делала сама
snake 24 июля 2011, 17:16
ну просто неделя нюдов, аж глаза разбегаются)
повторюсь в который раз, я маньк по нюдам, КЛАСС!
Bosanogka 24 июля 2011, 17:17
Рада.что тебе понравился и мой нюд))
mila77 24 июля 2011, 17:17
Симпатичный оттенок и флакончик приятный. Счастливо отдохнуть!
Bosanogka 24 июля 2011, 17:19
Спасибо, что заглянули и за пожелание тоже отдельное спасибо!) Ещё есть время. билеты на 4 августа.
Fuchsia 24 июля 2011, 17:33
Оттенок благородный, и бренд хороший, а ногти действительно визуально вытянул. Оч.красивый нюд, есть у Jessica, кремовый.
Bosanogka 24 июля 2011, 17:39
Да полно их красивых)) у разных брендов)) Кремовые вот как раз таки я как то не стремлюсь искать. Они в нюдах мне штрих для затирки текста напоминают)) Лучше вот такие, на желейной основе.Они благороднее и естественнее на руках выглядят.Спасибо за отзыв. Но Джессику я при случае тоже посмотрю(хотя где? я такой бренд не встречала в продаже, только в сети видела)
kl85kl 24 июля 2011, 17:40
Очень красиво и натурально. Ногти безупречны!
Bosanogka 24 июля 2011, 17:53
Спасибо большое
alleksta 24 июля 2011, 17:42
Я как раз оч хочу нюд с шиммером)) Спасибо за пост! Только я вот таких лаков вообще у нас не видела…
Bosanogka 24 июля 2011, 17:53
Смотрите там же.где у вас люкс продают.Эта марка представлена и в Лету и в ИДБ точно
DaNY 24 июля 2011, 18:08
очень классный лак! люблю такие нюдовые и чтобы с легким шиммером   ноготки у Вас красивые
Bosanogka 24 июля 2011, 18:11
Aculina 24 июля 2011, 18:11
Очень красивый лак на безупречных ногтях!
Bosanogka 24 июля 2011, 18:13
Спасибо большое… приятно слышать похвальный отзыв о ногтях, когда сама делаешь маникюр
kl85kl 24 июля 2011, 19:08
Обрезной или нет?
Bosanogka 24 июля 2011, 20:47
Обрезной
kl85kl 24 июля 2011, 21:44
Тогда я Вами вообще восхищаюсь!!!
Basya 24 июля 2011, 19:12
Ну вот, другое дело, не то что Аlessandro №929 Golden Hush, очень красиво! Этот очень понравился, теперь и я его хочунимагу!!!
Bosanogka 24 июля 2011, 20:48
Golden Hush тоже по своему хорош для меня   Приятно, что заценили данный лак
Lipochka1981 24 июля 2011, 19:21
Красавец! У данного бренда много достойных продуктов, в том числе и лаки! Ногти, впрочем как всегда, радуют своей формой и хорошим маникюром. Спасибо!
Bosanogka 24 июля 2011, 20:49
И Вам, Липа спасибо за комментарий)
Yanka 24 июля 2011, 20:34
Как всегда, Ксения, ты демонстрируегшь в постах безупречный вкус и безупречный маникюр. Этот пост не исключение. ОЛчень красивый оттенок лака
Bosanogka 24 июля 2011, 20:50
Спасибо, Яна   Ты сама носишь подобные оттенки?
Yanka 24 июля 2011, 21:11
Вообще ношу, конечно, но уже около 3-х месяцев все лаки, что покупаю, ношу исключительно на ногах, т.к. ногти на руках не растут, я работаю над тем. чтобы их вылечить…
YdavkAAA 24 июля 2011, 22:55
Красив! Ох как красив!
Bosanogka 25 июля 2011, 14:56
izdaleka 25 июля 2011, 02:33
Элегантно! Я тоже попробовала свой первый нюд, beige safari от диор, но он более прозрачный, чем Ваш и линию улыбки не скрывает.
Bosanogka 25 июля 2011, 14:57
Он у меня тоже в планах на будующее есть.Мне в нюдах именно такие текстуры нравятся. Спасибо, что читали
OlgaN 25 июля 2011, 08:28
Ксения! У меня прям слов нет! Вы с Кристиной решили разорить меня!!!   Какие ноготки — утонченно элегантные! Спасибо. Утащила к себе++
Bosanogka 25 июля 2011, 14:56
Да ладно тебе)) Нахвалила от души))Спасибо
WhiteCamomile 25 июля 2011, 14:06
Ксеничка, очень красивые ручки и ноготки! Оттенок такой приятный, что хочется смотреть и смотреть на него!
Bosanogka 25 июля 2011, 14:55
Спасибо, Оль
princesshelena 25 июля 2011, 17:04
Очень красивый лак… хочу себе такой)
Bosanogka 25 июля 2011, 17:06
Рада, что Вам нравится мой выбор! Спасибо
Julietta_315 28 июля 2011, 01:38
Обожаю лаки как раз телесных оттенков!!! такие спокойные, ненавязчивые… красивый цвет)