Мой самый не обычный лак. Orly Pure Porcelain 40742

Привет, красавицы!
Благодаря Косметисте у меня появилось три лака Орли, все необычных для меня оттенков, сегодня хочу показать САМЫЙ для меня не типичный и не обычный из них Orly Pure Porcelain.
Мой самый не обычный лак. Orly  Pure Porcelain 40742
Для меня он не обычен потому, что я раньше всегда использовала осенью-зимой — темные и красные оттенки, весной-летом — яркие. А светлые как то не покупала, нет, конечно покупала нюдовые, но они летели в мусорку т.к. не хотели ложится как надо, либо цвет их был едва уловимым. С этим Орли все не так...)))) Заказывала его по итернету, очень он мне в постах на Косметисте приглянулся, решила, что нужно его купить для эксперимента и разнообразия, в бутылке он не вызвал у меня никаких эмоций, но накрасив им ногти я запала на этот цвет   Он светлый, сливочно- фарфорный, розовато-сероватый. Смотрю на свои руки и у меня ассоциации с тонким китайским дорогим сервизом, фарфоровыми куколками и чем то таким из детства-бабушкин сервант, с дорогой посудой   и спрятанные там конфетки. А еще, свадьба, моя свадьба!  ,. И так смотрим)!

Мой самый не обычный лак. Orly  Pure Porcelain 40742 Мой самый не обычный лак. Orly  Pure Porcelain 40742 Мой самый не обычный лак. Orly  Pure Porcelain 40742 Мой самый не обычный лак. Orly  Pure Porcelain 40742 Мой самый не обычный лак. Orly  Pure Porcelain 40742 Мой самый не обычный лак. Orly  Pure Porcelain 40742 Мой самый не обычный лак. Orly  Pure Porcelain 40742
Лак наносила в 2 слоя, без базы и топа, хотела первый раз его в чистом виде протестировать. Первый слой ложится с просветами, второй все это исправляет.Наноситься легко и без проблемно. Ногти не просвечивают из под лака, он такая эмаль-крем. Сох с сушкой от умной эмали минут 10-15. Стойкость- 3 дня в первозданном виде ( при том, что я много чего делала по дому). С топом думаю и все 5 продержится.
Ложечка дегтя- если у вас ноготок с неровностями-лунками и т.п. это будет заметно, при макро рассматривании  . Но с базой и топом будет все ОК.

Моя оценка- 5!
Цена- 55 грн.
Спасибо за внимание! Жду Ваши мнения!
какой классный цвет, ВЫ очень кстати. давно ищу такой, понакупила похожих, но все не то. урррра, уж я теперь до него доберусь!
  • 24 июля 2011, 15:18
Да, цвет при всей своей обычности на на самом деле не обычный, не типичный и в тоже время красивый, заметила, что с ним к моим рукам повышенный интерес, у меня кассир даже в магазине спросила, что это за лак   Советую, он не банален, на фоне розовых-голубых-коралловых-желтых лаков этого лета)))

ооочень красивый лак и Ваши ногти!
Потрясающе!!! Этим все сказано!
  • 24 июля 2011, 15:20
Спасибо! Кстати, моему мастеру маникюра он не понравился, сказала, что меня как всегда в крайности кидает)   Ничё она не понимает
Ага… это точно!!!
а ногти свои или нет???
  • 24 июля 2011, 16:04
Свои.
просто потясающие!
Очень красивый лак… изысканный… а ногти у вас просто загляденье!
  • 24 июля 2011, 15:25
Что же Вы со мной делаете? Дома куча лаков нюд (нежных), а я хочу новые оттенки еще и еще. Вот очередная хотелка нашла меня :))
Очень красиво, нежно, аккуратно. А Вы кутикулу обрезаете? Как у Вас так чистенько получается?
  • 24 июля 2011, 15:23
Да, я хожу на обрезной маникюр. А какой у вас из ваших светлых лаков в фаворитах?
Свой идеальный бежевый нюд не нашла еще.
А так в любимках:
— Orly Lollipop № 40729 (уже в один слой плотное покрытие)
— Essence 05 Sweet as candy (крашу в три слоя, в один для френча, особенно красив на загорелой коже) Ссылка
— еще от орифлейм 20782 nude pink нравится, такой брусничный нюд Ссылка
Вот нашла свотч на Orly Lollipop № 40729
Ссылка
Ссылка
  • 24 июля 2011, 16:05
Красивый, но я еще купила Орли кашемир кардиган, он тоже лавандовый, но поярче. Позже сделаю пост.
Я тоже его вертела в руках. Из сирени у меня сейчас colorist 322

Даа, редкий оттенок! Такие цвета сложны в нанесении, а вы молодец — идеально!
  • 24 июля 2011, 15:25
На этих фото лак нанесен моим мастером, но я его когда только получила наносила сама и получилось все легко и просто, уверяю, он в этом плане — ноу проблем!
Идеальный цвет, пастель без примеси розовинки.
  • 24 июля 2011, 15:30
Спасибо, там розовинка есть, но такая легкая, приглушенная серинкой.
я эту розовинку на своих ногтях совсем не вижу, этим он для меня и ценен.
Очень красивый оттенок! Мне понравился!
  • 24 июля 2011, 15:30
Спасибо! Мне приятно.

• nn2008
  • 24 июля 2011, 15:34
Нравится форма ногтей.
  • fitex
  • 24 июля 2011, 15:50
Поддерживаю, ногти отличной формы, цвет очень красивый. Посмотрела предыдущие посты — очень хорошо сочетается с общим образом!
  • 24 июля 2011, 16:07
  • 24 июля 2011, 16:06
Спасибо, это сильно нескромно, сказать, что мне она тоже нравится?
обалденно красивый лак
  • 24 июля 2011, 16:07
Надо дать ссылку на ваши комментарии моему мастеру
Спасибо за пост! Давно искала лак такого цвета, но все они обычно прозрачные. Этот запомню!
  • 24 июля 2011, 16:08
Да, он абсолютно не прозрачный, но замазкой не смотрится!
  • alTina
  • 24 июля 2011, 15:52
У Вас очень красивое ногтевое ложо и это лак Вам езумно идет )))javascript:lsCmtTree.toggleCommentForm(0);
  • 24 июля 2011, 16:08
В Избранное! Буду охотиться))
У Вас прекрасные ноготки, я сначала подумала, что не свои!

На Ваших длинных пальчиках безусловно смотрится красиво.
  • 24 июля 2011, 16:49
Спасибо! Я очень хотела получить вашу оценку!
  • snake
  • 24 июля 2011, 16:41
какой он плотный?! красотень!
у вас оочень красивые руки)
  • 24 июля 2011, 16:50
Ага, плотненький. Спасибо, мне очень приятно!
Форма ногтей красивая очень. И не овал и не квадрат. Я сама пытаюсь добыться такой, но не получается так деликатно уголки подпилить. Обычно из квадрата тут же резкий овал выходит
  • 24 июля 2011, 17:17
Я пилить совсем не умею, руки не из того места, доверяю это дело мастеру.
Я тоже пилить не особо умею. Пока только квадрат мне под силу
  • 24 июля 2011, 17:42
А я умею пилить кривули-косули.
Какие ногти красивые, ищу этот оттенок, никак не могу найти )
  • 24 июля 2011, 17:43
У нас его завались, как оказалось.
очень хорошо смотрится! а цена меня просто умиляет за такое качество! в сентябре прикуплю ORLY!
  • 24 июля 2011, 17:44
Да, он если посчитать дешевле того же Риммеля выходит.

Лак и Ваши ручки просто загляденье!
  • 24 июля 2011, 18:22
Ох, спасибо!
  • OMELA
  • 24 июля 2011, 18:23
Красивый лак и ноготки
  • 24 июля 2011, 18:25
Привет! Девственно чистый красавец! Ногти радуют формой и длиной. Спасибо!
  • 24 июля 2011, 21:38
Спасибо! Для меня эта длина — максимум. Не люблю длинные ногти.
  • Basya
  • 24 июля 2011, 19:27
Боже, какая красота! Завтра побегу искать!
  • 24 июля 2011, 21:38
Удачных поисков!
  • Uji
  • 24 июля 2011, 23:07
Вот это ногти!   Лак очень красивый и нежный.)
  • 24 июля 2011, 23:14
Классный лак, надо прикупить такой :)))
Спасибо за пост, маникюр у вас такой красивый :)
Лена, спасибо за пост! Красивые ноготочки! Оттенок приятный! Фарфоровый!
  • Roxy
  • 26 июля 2011, 12:21
Безумно-красивые ноготочки! У меня такой же лак. Очень нравится на педикюре.)))
  • 26 июля 2011, 19:51
Спасибо! попробую и на педикюр