Здравствуйте! Сегодня хочу показать вам все имеющиеся у меня лаки фирмы Dance Legend.
Лак для ногтей Dance Legend 570, 457, 068, 066. Покрытие Top Satin и Silver Satin Top Начнем по порядку.
1. Dance Legend Сияние ночных клубов 570
Темный коричневый цвет.
Лак для ногтей Dance Legend 570, 457, 068, 066. Покрытие Top Satin и Silver Satin Top Лак на ногтях (первое фото со вспышкой, второе без вспышки):
Объем: 15мл.
Цена: 160-180р.
Мнение: На счет сияния в ночном клубе точно ничего сказать не могу, не проверяла.
Лак был куплен около года назад, уже немного загустел и наносить его стало не так удобно.
Считаю, что кисти во всех лаках данного объема довольно большие, лака набирается слишком много.
На моих ногтях держится в идеальном состоянии около 4-5 дней.
Оценка: 4 (-1 за густоту и кисть)

2. Dance Legend Сияние ночных клубов 457
Темный коричневый(?) цвет, переливающийся бронзовыми, зелеными, темно-бордовыми блестками.
Лак для ногтей Dance Legend 570, 457, 068, 066. Покрытие Top Satin и Silver Satin Top Ближе:
Лак для ногтей Dance Legend 570, 457, 068, 066. Покрытие Top Satin и Silver Satin Top Объем: 15мл.
Цена: 160-180р.
Мнение: Лак очень нравится, наносится хорошо, сохнет довольно быстро.
Мне показалось, что держится он лучше и дольше предыдущего лака.
Оценка: 4.5 (-0.5 за кисть)

3. Dance Legend 066
Лак с матовым финишем.
Лак для ногтей Dance Legend 570, 457, 068, 066. Покрытие Top Satin и Silver Satin Top Кисть довольно удобная, небольшая:
Лак для ногтей Dance Legend 570, 457, 068, 066. Покрытие Top Satin и Silver Satin Top Объем: 6.5мл.
Цена: 100-120р.
Мнение: Я предполагала, что лак будет более насыщенным и темным. Сохнет он быстро, наносится без проблем. Наносить нужно обязательно в два слоя. Иногда использую его как топовое покрытие на темный цвет.

4. Dance Legend 068
Лак с матовым финишем.
Лак для ногтей Dance Legend 570, 457, 068, 066. Покрытие Top Satin и Silver Satin Top Кисть:
Цена: 100-120р.
Мнение: Сохнет быстро. Покрытие нравится. Баночку нужно хорошо встряхнуть перед использованием, иначе можно получить полоски.

5. Топовое покрытие Top Satin
Наносится поверх любого лака, придает матовый эффект.
Лак для ногтей Dance Legend 570, 457, 068, 066. Покрытие Top Satin и Silver Satin Top Мнение: Это покрытие очень(!) быстро сохнет. Я думаю, что его лучше наносить не в 2 слоя (как рекомендуется), а в один, так финал смотрится лучше. Покрытие нужно хорошо встряхивать перед использованием. Если недостаточно встряхнуть, то получится некрасиво: будут видны какие-то белые пятна, разводы. Из-за довольно большой кисти наносится не удобно. Через пару дней после нанесения слегка вытирается. Думаю, что это не самое хорошее матовое покрытие.
Цена: 120р.
Оценка: 3 (-2 за кисть, за пятна, за мгновенную «матовость», за вытирание)

6. Топовое покрытие Silver Satin Top
Наносится поверх любого лака темного цвета, придает матовый эффект с блестками.
Лак для ногтей Dance Legend 570, 457, 068, 066. Покрытие Top Satin и Silver Satin Top Лак для ногтей Dance Legend 570, 457, 068, 066. Покрытие Top Satin и Silver Satin Top Мнение: Silver Satin Top мне не понравился. Заявлено, что он для темных лаков, но на ногтях любой лак с ним превращается в серебряный. Покрытие очень плотное, поэтому перекрывает темный цвет практически полностью. Не знаю с чем теперь его использовать, наверное только с серебряным лаком.
Объем: 15мл.
Цена: 120р.

Далее показаны примеры с топовыми покрытиями Top Satin и Silver Satin Top:
Покрытия нанесены на лак под номером 1 (570). Тут можно увидеть, что получается, если плохо встряхнуть баночку с матовым покрытием:
Лак для ногтей Dance Legend 570, 457, 068, 066. Покрытие Top Satin и Silver Satin Top Покрытия нанесены на лак под номером 2 (457).
Лак для ногтей Dance Legend 570, 457, 068, 066. Покрытие Top Satin и Silver Satin Top Покрытия нанесены на лак под номером 3 (066).
Лак для ногтей Dance Legend 570, 457, 068, 066. Покрытие Top Satin и Silver Satin Top Покрытия нанесены на лак под номером 4 (068).
Спасибо за внимание,
Eva.
третий и четвертый понравились

Тёмно коричневые лаки, отдающие в бордо я люблю   ( и хорошие снимки тоже). Спасибо за труды)
Понравился №2, очень красиво переливается))
Vanillatea, спасибо за пост! Первый лак понравился больше всего!
Привет! Очень понравился №457 и топовое покрытие просто шикарное! Спасибо за пост!
066 безумно красивый!!!
И маникюр у вас очень аккуратный)
ух ты. не знала что бывает матовое покрытие с блеском. интересно. очень понравилось!

Тоже люблю эти лаки, молодцы, что-то новенькое выпускаю постоянно.
Оч.понравился бархатный ноготок.
  • elene
  • 19 июля 2011, 20:30
1 и 2 безумно красивы
  • DaNY
  • 19 июля 2011, 20:52
матовые очень понравились, да и первые 2 красавчики!
Матовый с блестками топ конечно вообще ни о чем. Получается совсем некрасиво, имхо)))
А вот простой матовый топ понравился очень, особенно с лаком #457.
А вытирается в смысле по кончику начинает блестеть? У меня именно так с матовыми покрытиями получается. Больше 2 дней не проносишь, вся фишка теряется)))
Да, именно так и вытирается.)
  • Schi88
  • 19 июля 2011, 21:12
457 понравился, особенно в матовом варианте. Запишу номер, чтобы в магазине присмотреться.   Спасибо за пост.
Мне самой очень нравится это сочетание) А еще, матовый топ при высыхании очень приятен на ощупь.:)
Безумно понравился Dance Legend 068   красотища!!!